• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом? (Просматривают: 2)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
С нами с
15.09.2020
Сообщения
51
Репутация
39
Возраст
47
Откуда
г. Киров
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
Да ловят на прудах и никто, никого не штрафует.
1. Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна (далее - Правила рыболовства) регламентируют деятельность … граждан, осуществляющих рыболовство … в пределах районов, указанных в пункте 2 Правил рыболовства, …

2. Волжско-Каспийский рыбохозяйственный бассейн подразделяется на Северный и Южный рыбохозяйственные районы, …, за исключением прудов и обводненных карьеров, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации, муниципальной и частной собственности.
 
  • Cпасибо
Реакции: IvIv
С нами с
07.03.2014
Сообщения
436
Репутация
1 576
Откуда
Волгоград-Химки
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
Вот Вы присутствуюте на этих обсуждениях,в этом простом вопросе они чем мотивируют,неужели среди них нет рыбаков?
Беда нашей страны в том, что у нас большинство управленцев не на своих местах.
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
Пока Вы тут обсуждаете закон, народ спокойно ловит и на спиннинг и на кучу донок, сейчас проезжали по мосту у Капотни, на реке народу валом и с тем и с другим и в нерестовых зонах, вчера на Борисовском пруду тоже наблюдали народ и со спинами и с несколькими донками, думаю и везде так, пока не начнут штрафовать регулярно и везде.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
Пока Вы тут обсуждаете закон, народ спокойно ловит и на спиннинг и на кучу донок, сейчас проезжали по мосту у Капотни, на реке народу валом и с тем и с другим и в нерестовых зонах, вчера на Борисовском пруду тоже наблюдали народ и со спинами и с несколькими донками, думаю и везде так, пока не начнут штрафовать регулярно и везде.
Так вроде согласно новым правилам рыболовства можно ловить с берега спинингом в запрет то. Я не прав? Или у нас как всегда, где то можно а где то нельзя?
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
Так вроде согласно новым правилам рыболовства можно ловить с берега спинингом в запрет то. Я не прав? Или у нас как всегда, где то можно а где то нельзя?
Именно так, везде по разному, где то можно где то нет.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
С нами с
26.05.2016
Сообщения
31
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
тоже интересно, с точки зрения закона, ловля на спиннинг на внутригородских прудах (не платники) Москвы разрешён или нет? или есть разделение: на каких можно, а на каких нельзя?
а то путаница какая-то выходит...
 
С нами с
26.10.2020
Сообщения
235
Репутация
1 023
Возраст
47
Откуда
Москва
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
тоже интересно, с точки зрения закона, ловля на спиннинг на внутригородских прудах (не платники) Москвы разрешён или нет? или есть разделение: на каких можно, а на каких нельзя?
а то путаница какая-то выходит...
По ходу, те через, которые течет какая нибудь речка нельзя, те которые к реке не привязаны можно. Я думаю они не относятся к объектам рыбхозяйственного назначения.
 
С нами с
02.09.2022
Сообщения
205
Репутация
143
Возраст
56
Откуда
Нижний Новгород
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
ВАРВАРЫ!!! Кто в период нереста спиннингом ловит?? Вы же все сети запутаете/порвете/выбросите!
 
С нами с
02.09.2022
Сообщения
205
Репутация
143
Возраст
56
Откуда
Нижний Новгород
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 908
Возраст
51
Откуда
СССР
Если в нерестовый запрет поймают со спиннингом?

Сейчас смотрят

Вверх