• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 3)

С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Эхолоты
А почему нет,не вижу минусов кроме размера датчика.Но это конечно большой минус.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Эхолоты
А почему нет,не вижу минусов кроме размера датчика.Но это конечно большой минус.

И что ты увидишь в холодной :rjach: лунке на частоте 455 или 800? Эти частоты работают только в движении:tanz:
 
  • Cпасибо
Реакции: Nesf
С нами с
27.03.2012
Сообщения
220
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Таганрог Ростовская обл.
Эхолоты
Здравствуйте. Прошу совета. Условия: Поиск мелкой рыбы (плотва, шамая, рыбец) на глубине 2-3 метра в Азовском море. По финансам ограничен. Смотрю на эхолот Lowrance HOOK2 4x GPS (12 т.р.) или есть что то получше, надёжнее в этой ценовой категории. Просто эхолотов никогда не было, опыта и знаний по ним не хватает.
 
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Эхолоты
Здравствуйте. Прошу совета. Условия: Поиск мелкой рыбы (плотва, шамая, рыбец) на глубине 2-3 метра в Азовском море. По финансам ограничен. Смотрю на эхолот Lowrance HOOK2 4x GPS (12 т.р.) или есть что то получше, надёжнее в этой ценовой категории. Просто эхолотов никогда не было, опыта и знаний по ним не хватает.

Смотри самый дешак с низкой частотой. Распространенная 83 кГц.
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
220
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Таганрог Ростовская обл.
Эхолоты
С нами с
21.12.2013
Сообщения
941
Репутация
662
Откуда
Беларусь, Витебск
Эхолоты
Так это и есть "самый дешак", китай и со смартфонами не рассматриваю.

Думаю самый дешак будет из более менее приборов, это что-то из Пираньи или Мелкие Лорики, к примеру Х 4, ПРО.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Эхолоты
Так это и есть "самый дешак", китай и со смартфонами не рассматриваю.

Не знаю как на Азовском поможет эхолот, рельефа там нет, а стая бели будет уходить из под лодки на такой глубине, чисто теоретически, тут бы боковой, да это другие бабки, ну и на меляке он не очень
 
С нами с
27.03.2012
Сообщения
220
Репутация
109
Возраст
60
Откуда
Таганрог Ростовская обл.
Эхолоты
Не знаю как на Азовском поможет эхолот, рельефа там нет, а стая бели будет уходить из под лодки на такой глубине, чисто теоретически, тут бы боковой, да это другие бабки, ну и на меляке он не очень

Согласен, предполагаю использовать в дрейфе или под электромотором в режиме флешера. Опять же GPS не помешает.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
437
Репутация
2 602
Откуда
Москва
Эхолоты
Всем привет!
Выбираю первый эхолот. Подскажите на какую модель обратить внимание. Ловля на спиннинг с ПВХ, в основном водохранилища. Важно: хорошо видеть рельеф, бель, забивать точки, диагональ экрана. Не важно: тач/не тач, рисование карт, русификация, энергопотребление. Бюджет ограничен, но обсуждаем. Заказ на ebay и пр. без проблем.
Спасибо.
 

sai

С нами с
30.12.2009
Сообщения
2 125
Репутация
1 187
Откуда
Саратов
Эхолоты
Всем привет!
Выбираю первый эхолот. Подскажите на какую модель обратить внимание. Ловля на спиннинг с ПВХ, в основном водохранилища. Важно: хорошо видеть рельеф, бель, забивать точки, диагональ экрана. Не важно: тач/не тач, рисование карт, русификация, энергопотребление. Бюджет ограничен, но обсуждаем. Заказ на ebay и пр. без проблем.
Спасибо.
Гармин Страйкер с подходящей для Вас диагональю экрана, я думаю, Вам подойдёт.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 647
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты
Тогда выше правильно советовали
Garmin striker 7sv plus
Lowrance hook2-7 Tripleshot
По обеим моделям более чем достаточно инфы в профильных темах
 

Сейчас смотрят

Вверх