• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты (Просматривают: 17)

С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Эхолоты
Уважаемые форумчане. Прошу помощи. Читаю ваши сообшения и вообще не врубаюсь о чем речь. Помогите определиться с эхолотом. Никогда не было и не видел как с ним работают. Представления не имею о них и о моделях.
Что нужно; 1. Рыбалка на реке. 2. Читал дно. 3. Показывал рыбу. 4.Лодка ПВХ.5. Цена в пределах 30-50 000 рублей.
Спасибо за помощь, если можно подробней что да как и какая модель.

Купите гармин страйкер 7SV , в нем Есть все кроме карт. Я на Москва реке обхожусь без карт легко. Маршрут и трек в нем Есть и стоимость Не большая
 
С нами с
21.10.2014
Сообщения
1 190
Репутация
1 235
Откуда
Коломна
Эхолоты
НАХРЕНА Я КУПИЛ hds9 gen3!!!! Ни хрена не разобрать(((
Чего то мне не по душе аппарат.
Качество экрана говно!!!!
Продам нахрен!!!
Придется брать карбон.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Продаю!!! Кому надо? 100р отдам!!!
 
С нами с
21.10.2014
Сообщения
1 190
Репутация
1 235
Откуда
Коломна
Эхолоты
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 450
Репутация
17 662
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты

garik 57

Член Клуба
С нами с
11.03.2008
Сообщения
7 626
Репутация
28 903
Возраст
44
Откуда
Москва "Богородское"
Эхолоты
Купите гармин страйкер 7SV , в нем Есть все кроме карт. Я на Москва реке обхожусь без карт легко. Маршрут и трек в нем Есть и стоимость Не большая

Ни рисовали ,ни карт:thumbdown: Я в этом приборе других плюсов не увидел! Я сочетаю его "недоприбором":thumbdown:
 
С нами с
19.04.2014
Сообщения
375
Репутация
296
Откуда
Санкт-Петербург , Василеостровский р-н
Эхолоты
НАХРЕНА Я КУПИЛ hds9 gen3!!!! Ни хрена не разобрать(((
Чего то мне не по душе аппарат.
Качество экрана говно!!!!
Продам нахрен!!!
Придется брать карбон.

---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:11 ----------

Продаю!!! Кому надо? 100р отдам!!!

Не к рукам пи...да, так хуже варежки. С карбоном , будьте уверены, та же история случиться.
 
С нами с
21.10.2014
Сообщения
1 190
Репутация
1 235
Откуда
Коломна
Эхолоты
Не к рукам пи...да, так хуже варежки. С карбоном , будьте уверены, та же история случиться.

Ну там(карбон) хоть разрешение по лучше.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Ну может, официальный же все таки прибор :)
Кстати о птичках, согласно закону о защите прав потребителей можете вернуть прибор без объяснения причин, в течении 14 дней, если не путаю

Да надо сдать его!!!
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты
Ну может, официальный же все таки прибор :)
Кстати о птичках, согласно закону о защите прав потребителей можете вернуть прибор без объяснения причин, в течении 14 дней, если не путаю

С товарами, относящимися к технически сложным устройствам, не все так просто, только по причине неисправности возвращают (если в интернет-магазине покупка, вообще 7 дней), а также если неремонтопригодным оказался сломавшийся прибор. Тем более, если упаковка была нарушена, продавец может совсем не пойти навстречу. Проходил со стиралкой, холодильником, видеорегистратором. Эхолот всяко сложнее :)
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Эхолоты
Ну там(карбон) хоть разрешение по лучше.

---------- Сообщение добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------



Да надо сдать его!!!

Если прибор устанавливали и ходили с ним, то сдать его точно не получится. Я бы подъехал и поговорил о возможности доплатить и заменить его на карбон. По тел. Лучше такие вопросы не решать, нужно именно подъехать.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

Ни рисовали ,ни карт:thumbdown: Я в этом приборе других плюсов не увидел! Я сочетаю его "недоприбором":thumbdown:

Игорь, а зачем мне карты на МР? Если уж очень нннада:D можно на смартфоне спутник глянуть.
 
С нами с
16.12.2016
Сообщения
272
Репутация
119
Откуда
Вольск
Эхолоты
Ни рисовали ,ни карт:thumbdown: Я в этом приборе других плюсов не увидел! Я сочетаю его "недоприбором":thumbdown:

Ну зачем сразу так . Любое техническое устройство имеет уровень сложности и соответственно цены.И такой "недо " не так давно был бы фантастикой. И сейчас есть те кто пользуется (причем с большей пользой , чем кто то с более дорогими ) более простыми устройствами . Да и ветка здесь Эхолоты без приставки " super exclusively ".
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Эхолоты
Ни рисовали ,ни карт:thumbdown: Я в этом приборе других плюсов не увидел! Я сочетаю его "недоприбором":thumbdown:
Как эхолот прибор отличный и ничем не отличается от эхомапов, а карплоттером его никто и не называл, и под все требования сергей ганненко он подходит.
 
С нами с
30.08.2015
Сообщения
1 381
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
Королёв
Эхолоты
Нет, я немного про другое писал. Например тел 5", планшет 7" и 10". Это то что у меня есть. Разрешение у всех одинаковое! 1280х800. Выводя на них картинку1280х800, с бокового обзора, я вижу эпическую разницу. На 10ке видно гораздо больше деталей. А на мелком экране надо зумировать чтоб увидеть тоже самое.

Сергей, кстати тезка, с одной стороны пишешь что видишь Эпическую разницу и тут же что если на маленьком зумировать, то увидишь тоже самое. Противоречие какое-то, или всерьез считаешь что зум добавит детализации?
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 907
Репутация
4 710
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Эхолоты

Сейчас смотрят

Вверх