• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 10)

С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Для начала предлагаю начать с себя- все американское в утиль, все эти меркурии, карбоны и прочие. Движок заменить на Вихрь, нет на 2 Вихря,MotorGuide Xi5 на якорь и весла, вот с эхолотами что делать не знаю, но думаю найдете достойную отечественную замену.

Не надо два раза на те же грабли наступать. Надо развивать свое , но и что бы присутствовал и импорт, без нормальной конкуренции опять как вы говорите на вихре гонять будем в наше время. Проблема заключается в том что мы сырьевая страна, у нас проще ресурсы выкопать , там срубить и т. д. А высотехнологичное производство это думать надо, а здесь думать не надо много, можно даже не перерабатывать, гони за бугор сырую нефть и газ и трын трава)) Что очень плохо и печально.
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Для начала предлагаю начать с себя- все американское в утиль, все эти меркурии, карбоны и прочие. Движок заменить на Вихрь, нет на 2 Вихря,MotorGuide Xi5 на якорь и весла, вот с эхолотами что делать не знаю, но думаю найдете достойную отечественную замену.

Не в утиль, а как китайцы, научиться копировать, если сами сделать не можем, хотя бы для внутренних нужд. А то действительно придется Вихри реанимировать. Политика должна быть умной.
 
С нами с
24.11.2017
Сообщения
33
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Пермь
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Мужики, заказал сей аппарат. https://www.ebay.com/itm/Lowrance-E...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Цена вроде ваще норм)) через шопфанс в россиию доставить вроде как должны. В декларации надо было нотификацию указывать? или проблем нету с ней? Буду благодарен за ответ
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Мужики, заказал сей аппарат. https://www.ebay.com/itm/Lowrance-E...e=STRK:MEBIDX:IT&_trksid=p2057872.m2749.l2649
Цена вроде ваще норм)) через шопфанс в россиию доставить вроде как должны. В декларации надо было нотификацию указывать? или проблем нету с ней? Буду благодарен за ответ

он без тоталскана
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Рейтинг у него не особо хорош:hmm:
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Рейтинг у него не особо хорош:hmm:

Да уж, не очень. За год 170 отрицательных отзывов, что то не фонтан. Да и востановлен товар. Как там его отремонтировали не кто не знает.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
631
Репутация
649
Возраст
50
Откуда
Краснодар, Туапсе, село Ольгинка
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Помогите разобраться! Заказал эхолот в marinezoom. Отправили но дали трек номер для отслеживания- UPS Номер для отслеживания: 1Z0638360363990474, по которому она уже вручена адресату (но я ни чего неполучал) и Номер для отслеживания международной доставки: UPAAB000000283295534 по которому информации по отслеживанию нет. Бить тревогу?
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Сначала с транспортной компанией переговорите. Потом уж тревогу бейте.
 

Сейчас смотрят

Вверх