• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 4)

С нами с
01.02.2011
Сообщения
145
Репутация
211
Откуда
Уфа
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это какие?:hmm: Кирпич на веревке? Мне с боковым сканом надоть!!!:D

Если просто с боковым то 2 кирпича по бортам, а если хочешь как GT датчик то третий придется добавить. Рук не хватит. :D
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подброшу еще хреновых новостей... Насколько можно верить не знаю, как говорится за что купил за то и продаю. Вот только что с саппортом жпс4ус пообщался:
----------------------
Pavel:
Добрый день! Скажите а почему цена на эхомап 92 без датчика подскочила на 100 долларов?

Call accepted by operator support. Currently in room: Pavel, support.

support:
Здравствуйте
support:
какой item number?
Pavel:
010-01900-00
support:
Проверили, судя по всему MRP цена ниже которой мы не можем продавать изменилась на $949,99. раньше была $849.99
Pavel:
MRP что такое?
support:
это цена которую устанавливает Гармин и мы не можем продавать дешевле этой цены
Pavel:
То есть Гармин поднял цены? Значит ли это что у всех дилеров она поднимется?
support:
да так и есть
support:
мы сейчас уже видим что у всех наших дистрибьюторов цена изменилась

Он прав. https://support.garmin.com/search/shopResults.faces?filter=0&contentType=Shop&q=010-01900-00
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
08.03.2011
Сообщения
794
Репутация
419
Откуда
Россия
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доберусь до дома, тоже пару фоток кину, в подтверждение своих слов:)

Хам оказался американец, речной бродяга прав:laduh:
Raymarine AXIOM чистый китаец:)
Garmin ECHOMAP PLUS 92SV китае-тайваньский продукт:D
Тайвань провинция Китая, значит Китай:D
 

Вложения

  • IMG_20180410_201538.jpg
    26.6 КБ · Просмотры: 65
    IMG_20180410_201538.jpg
  • IMG_20180410_202911.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 66
    IMG_20180410_202911.jpg
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хам оказался американец, речной бродяга прав:laduh:
Не совсем прав. Made in USA больше нет. Assembled in USA теперь ,а это немного другое.
Окончательная сборка происходит в Америке в Алабаме . Компоненты из Китая и других стран.
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну что ж опять пояс надо затягивать, с этим курсом))) Правда честно говоря уже и затягивать не куда)) Остаётся одно, прорвёмся братцы как обычно, лишь бы не было войны, как моя бабка говорит.
 
С нами с
11.01.2017
Сообщения
1 924
Репутация
5 722
Возраст
49
Откуда
Иваново
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да уж... Уходит поколение, которое помнит что такое Война, какой это ужас для всех, и сколько горя. А нынешние сильные от мира сего видать думают что это жутко веселое и прибыльное мероприятие:(
 
С нами с
25.07.2014
Сообщения
225
Репутация
542
Откуда
Пермский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Для кого война тётка злая, а для кого и мать родна. Большие деньги на большой крови делаются.Гореть им в аду вечно.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
заказал сегодня хук2-7х TS из gps4us. Будем подождать )
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
607
Репутация
416
Откуда
Новочек
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Медведев предложил запретить американские товары в России
https://www.gazeta.ru/business/news/2018/04/11/n_11402119.shtml
Ну и правильно, бакс еще пару-тройку раз плюсанет и никакие американские товары уже не нужны :rjach:
 
С нами с
25.08.2014
Сообщения
7
Репутация
2
Возраст
45
Откуда
Волгоград
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доброго времени суток всем корифеями и не только...Нужен совет.Общаюсь сейчас в чате gps4us.Есть вариант оплаты ПейПал либо напрямую с карты...Какой вариант предпочтительнее в конечном счёте?Надёжной я думаю Палкой!?
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Медведев предложил запретить американские товары в России
https://www.gazeta.ru/business/news/2018/04/11/n_11402119.shtml
Ну и правильно, бакс еще пару-тройку раз плюсанет и никакие американские товары уже не нужны :rjach:

Конечно правильно, нужно запретить ввозить с америки масо птцы, говядину, алкоголь, табак. В нашем городе есть табачная фабрика "BAT" (Бритиш-американ табако), можно наложить санкции на эту фабрику. Если и пускать иностранный бизнес в Россию, то тогда это должны быть как минимум высокотехнологичные товары с полным циклом производства.
 
С нами с
18.07.2015
Сообщения
347
Репутация
234
Откуда
Навашино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доброго времени суток всем корифеями и не только...Нужен совет.Общаюсь сейчас в чате gps4us.Есть вариант оплаты ПейПал либо напрямую с карты...Какой вариант предпочтительнее в конечном счёте?Надёжной я думаю Палкой!?

С карты плати, этот магазин надёжный.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Доброго времени суток всем корифеями и не только...Нужен совет.Общаюсь сейчас в чате gps4us.Есть вариант оплаты ПейПал либо напрямую с карты...Какой вариант предпочтительнее в конечном счёте?Надёжной я думаю Палкой!?

без разницы в данном случае. Но у меня почему-то карту не принял, пришлось через ПП платить
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
31
Репутация
25
Возраст
58
Откуда
Саратов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Конечно правильно, нужно запретить ввозить с америки масо птцы, говядину, алкоголь, табак. В нашем городе есть табачная фабрика "BAT" (Бритиш-американ табако), можно наложить санкции на эту фабрику. Если и пускать иностранный бизнес в Россию, то тогда это должны быть как минимум высокотехнологичные товары с полным циклом производства.
Для начала предлагаю начать с себя- все американское в утиль, все эти меркурии, карбоны и прочие. Движок заменить на Вихрь, нет на 2 Вихря,MotorGuide Xi5 на якорь и весла, вот с эхолотами что делать не знаю, но думаю найдете достойную отечественную замену.
 

Сейчас смотрят

Вверх