• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 7)

С нами с
19.04.2015
Сообщения
399
Репутация
280
Откуда
Ишим, Тюменская обл.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Подскажите в какой момент происходит выбор способа доставки в Шопфансе? Добавляю посылку и не могу выбрать пункт выдачи кроме боксберри. Я так понимаю доставка будет лайт, имеет смысл менять ее на bww? Куплен Эхомап.
 
С нами с
29.11.2008
Сообщения
276
Репутация
136
Откуда
Москва, м. Академическая МЦК Крымская
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Цитата:
Сообщение от ipatow Посмотреть сообщение
Страховка по желанию. Для страховки нужны фотографии содержимого заказа на складе SF.
хм, ну скорее всего этот момент я уже просрал.


В правилах оформление страховки всё внятно расписано.
 
С нами с
25.07.2017
Сообщения
36
Репутация
32
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
29.11.2008
Сообщения
276
Репутация
136
Откуда
Москва, м. Академическая МЦК Крымская
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это не совсем верно. Посылку можно сформировать и выбрать способ доставки ещё до прибытия заказа на склад SF. Я делаю так. После покупки в магазине сразу заполняю декларацию в личном кабинете для Экспресса или Лайта, прикрепляю инвойс и выбираю способ доставки. Создаю черновик посылки и отправляю посылку на предварительную проверку брокеру. Пока заказ едет на склад, посылка проверяется брокером и если есть какие-то недостатки, я их устраняю. Таким образом сокращается время проверки уже собранной посылки и увеличивается шанс на более быструю отправку. По прибытию заказа на склад, посылка автоматом собирается и отправляется (при положительном балансе!).

---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Подскажите в какой момент происходит выбор способа доставки в Шопфансе? Добавляю посылку и не могу выбрать пункт выдачи кроме боксберри. Я так понимаю доставка будет лайт, имеет смысл менять ее на bww? Куплен Эхомап.

А Вы предварительно выяснили по поводу нотификации на эхолот ? Если не нужна, то можете отправить Экспрессом или Лайтом. По поводу выбора ПВЗ для конкретного способа доставки в вашем городе проконсультируйтесь в чате. Они подскажут какие доступны и как правильно оформить.
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
деньги вернули полностью копейка в копейку- без курсовой разности.Заказал новый в штатах.Ток бы не попасть на СПСР.Хотел в Австралии но доставка дороговата
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
323
Репутация
99
Возраст
34
Откуда
Пенза
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
деньги вернули полностью копейка в копейку- без курсовой разности.Заказал новый в штатах.Ток бы не попасть на СПСР.Хотел в Австралии но доставка дороговата

Чем, плох спср?
 
С нами с
26.01.2014
Сообщения
323
Репутация
99
Возраст
34
Откуда
Пенза
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Я тоже 2 февраля оплатил эхомеп (доставка спср), 10 февраля написали прошло томожню и отправлено курьером и тишина.....
 
С нами с
14.01.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
39
Откуда
Г. Новосибирск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем доброго вечера!
Уважаемые рыболовы, признаюсь честно не читал данную ветку, но перечитал многие другие на данном сайте, т.к. Не знал какой эхолот выбрать...
Мой выбор solix 10 mega!!!
Кто знает, прошу ответьте на мои вопросы, друг летит из США:
1. На ebay эхолот стоит 2300$ Или 130 т.р., нужно будет ли товарищу ещё платить что-то на таможне?
2. Может ли он эхолот провезти в ручной клади?
3. Есть ли ещё какие-то «подводные камни»? Или эхолот обойдётся в сумму 130 т.р....ну и другу бутылка коньяка)))
 
С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем доброго вечера!
Уважаемые рыболовы, признаюсь честно не читал данную ветку, но перечитал многие другие на данном сайте, т.к. Не знал какой эхолот выбрать...
Мой выбор solix 10 mega!!!
Кто знает, прошу ответьте на мои вопросы, друг летит из США:
1. На ebay эхолот стоит 2300$ Или 130 т.р., нужно будет ли товарищу ещё платить что-то на таможне?
2. Может ли он эхолот провезти в ручной клади?
3. Есть ли ещё какие-то «подводные камни»? Или эхолот обойдётся в сумму 130 т.р....ну и другу бутылка коньяка)))
1. Если не везет еще новых товаров на сумму более 7700$, то ничего платить не придется.
2.Можно если пройдет по весу и объему ручной клади.
3. И рыбки добавить:D
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Здравствуйте!
Хочу приобрести на ebay 12 карбон.Стандартный ценник в магазинах 3149,но бывают попадаются вот такие продавцы https://www.ebay.com/itm/Lowrance-H...m=112811864000&_trksid=p2045573.c100033.m2042 с заманчивой ценой в 2590.Терзают сомнения,по чему так дёшево,то ли потому,что частник,то ли обман.Кто как считает?
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

Сейчас смотрят

Вверх