• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 4)

С нами с
25.07.2017
Сообщения
36
Репутация
32
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
03.08.2016
Сообщения
24
Репутация
13
Откуда
Курган
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
точно экспорт? или импорт? по идее через USPS и Priority-BWW вообще нотификацию не требуют. Это операторы сразу говорят.

Ну экспорт раз из штатов в Россию :)Про нотификации вообще не слова просто односложно
" Кристина (SHOPFANS.СOM)
12 Feb., 11:47 MSK
Здравствуйте. Товар запрещён к пересылке"

Может у них что то связанно именно с этим аппаратом , или я такой везучий короче надоели оформил возврат в магазин .
 
С нами с
18.01.2010
Сообщения
205
Репутация
90
Откуда
Кимовск ,Тульской
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
и так заканчиваю повествование моего общения с СПСР.Значит так после общения с продавцом выяснилось что он продавал не мне мой Хеликс а Е БЕЮ,получается Е БЕЙ как простой посредник через СПСР организует доставки под прикрытием "программа международной доставки".Во как.Короче по моей аппеляции(когда я её писал?не помню,верняк в запое был)мой диспут был повторно внимательно изучен и принято решение в мою пользу.Мне обещают вернуть бабло в течении от 24 до 48 часов.И тут же отписалась палка что перечислит мою тыщу с хвостиком баксов в течении 3-5 рабочих дней.Уплыл мой хеликс по вкусной цене,мож кто поймает(ток без СэПэРэСэ желательно).
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да числа 20-го января...
попробуйте еще раз, прецедент уже создан, должны принять положительное решение. Напомните им, что в нем нет ни модуля WiFi, ни bluetooth. Если надо могу Вам в личке сбросить номер моей заявки их брокерам.
 
С нами с
03.08.2016
Сообщения
24
Репутация
13
Откуда
Курган
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Pavelsh, я извиняюсь бред может быть но попробуйте если не сложно у шопфанс запросить перевозку моего аппарата Hummingbird Piranhamax 4 DI , ну очень интерестно что ответят.(если не влом )
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
97
Репутация
48
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Это и имел в виду, не которые заказывают приборы пользуются услугами посредников, потом получают головную боль нотификации и т.д. хотя разница в сумме с прямой доставкой, копеечная!!!
Вы наверное с купонами брали и по акции какой доставку?
Нет, брал у gps4us с доставкой до Shopfans, а дальше уже сюда, по их лайт-тарифу за 45 долларов. Партия, где мой эхолот ехал, влетела правда на 100% досмотр. Дополнительные 5 дней на таможне. Сегодня выпустили и отдали на доставку. Все прекрасно прошло без нотификации! Завтра, надеюсь, будет уже на пункте выдачи в Питере.

---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Я эхолот покупал с аукциона ,цена хорошая но прямой поставки не было,вот и связался с посредниками начитавшись в этой ветки что многие отправляют через шопфанс а они тоже отказались !Если знаете посредника дык напишите ....хоть на будущее знать и почему именно Hummingbird Piranhamax 4 DI не хотят отправлять ? Кто нибудь вобоще заказывал его с EBAY через посредников или я один такой :(
Заказывал через Шопфанс Garmin Echomap 72sv. Нотификация не потребовалась, Шопфанс подтвердил (я заблаговременно уточнял). Сегодня прибор растаможился. Попробуйте отправить его через Шопфанс, но способом BWW. Там нотификация точно не нужна. Будет долларов на 20-30 дороже, а по скорости так же выйдет, думаю (у них с Экспрессом и Лайтом сейчас задержки идут).
 
С нами с
08.09.2013
Сообщения
1 954
Репутация
1 246
Откуда
пгт.им.Морозова Оз.Ладога за углом =)
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Нет, брал у gps4us с доставкой до Shopfans, а дальше уже сюда, по их лайт-тарифу за 25 долларов.
Странно, я смотрю их расценки и мне показывает 57$ хоть так хоть этак! Что в городе заберу что в области... Рад за вас, пусть ваш прибор вас радует :thumbtwoup:
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
97
Репутация
48
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Им ссылка на товар в магазине нужна будет, чтобы полное описание было.

Это обязательно! И попросите, чтобы с брокером перепроверили обязательно и на почту ответили. Скинете в личку почту-перешлю свой чат с ними, попробуйте его в качестве примера привести.
А вообще, у них сейчас 2 разных брокера и отвечать могут они по-разному. Кто-то перестраховываться излишне может, чтобы на недостоверное декларирование не попасть (их ФТС за это дрючит конкретно).
 
С нами с
04.07.2010
Сообщения
97
Репутация
48
Откуда
Санкт-Петербург, Купчино
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Странно, я смотрю их расценки и мне показывает 57$ хоть так хоть этак! Что в городе заберу что в области... Рад за вас, пусть ваш прибор вас радует :thumbtwoup:
45 долларов доставка была! И в калькуляторе столько же показывается. Но почему в голове 25 отложилось-ума не приложу!!!
 

Вложения

  • IMG_0432.jpg
    32 КБ · Просмотры: 53
    IMG_0432.jpg
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет ХУК2-7 трайплшот с боковым сканированием. кто нибудь покупал уже?Подскажите магазин надёжный и подешевле.
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
124
Репутация
54
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
При доставке эхолота через шопфанс экспресс нужно его страховать? А то пока сроки переносят, думаю может застраховать
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
124
Репутация
54
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.

Сейчас смотрят

Вверх