• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 19)

С нами с
07.08.2015
Сообщения
443
Репутация
282
Возраст
42
Откуда
Набережные Челны
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Предлагаю сделать отдельную тему: "покупка эхолотов за 100 тр и дороже" дабы не травмировать простых обывателей.:wacko::)

Простые люди скорее тихо (чтобы вас не травмировать) посмеиваются над вами и вашими дорогими игрушками :rjach:

P.S. Зачем отдельную тему, сразу отдельный форум. Не ну а что денег то много :rjach:
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Простые люди скорее тихо (чтобы вас не травмировать) посмеиваются над вами и вашими дорогими игрушками :rjach:

P.S. Зачем отдельную тему, сразу отдельный форум. Не ну а что денег то много :rjach:

Кто как понял, тот так и понял :) и вам спасибо! Смех - это хорошо, если он вызван положительными эмоциями.
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Архангельск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Друзья, помогите советом, пришел долгожданный эхолот lowrance hook 4 с хэпианглера, все вроде ничего, но на выключенном экране видны царапинки, в одном месте какое то пятно под стеклом, снаружи на стекле есть пятна, которые не оттираются, вообщем такое впечатление, что эхолот уже использовался, на корпусе тоже царапины маленькие, может я конечно придираюсь, но до этого, любая электроника, даже заказанная из Китая, выглядела отлично
 
С нами с
09.05.2012
Сообщения
319
Репутация
136
Возраст
54
Откуда
Самарская обл.
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Друзья, помогите советом, пришел долгожданный эхолот lowrance hook 4 с хэпианглера, все вроде ничего, но на выключенном экране видны царапинки, в одном месте какое то пятно под стеклом, снаружи на стекле есть пятна, которые не оттираются, вообщем такое впечатление, что эхолот уже использовался, на корпусе тоже царапины маленькие, может я конечно придираюсь, но до этого, любая электроника, даже заказанная из Китая, выглядела отлично
Только один вариант - все Вами написанное отправить в ХА, там работают адекватные люди, должны помочь Вам.
Ну это, если конечно, изначально перед ними не ставилась задача "слить" б/у или восстановленный прибор. Распродажи - это ведь такое дело...
 
С нами с
30.08.2010
Сообщения
878
Репутация
1 409
Возраст
66
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Друзья, помогите советом, пришел долгожданный эхолот lowrance hook 4 с хэпианглера, все вроде ничего, но на выключенном экране видны царапинки, в одном месте какое то пятно под стеклом, снаружи на стекле есть пятна, которые не оттираются, вообщем такое впечатление, что эхолот уже использовался, на корпусе тоже царапины маленькие, может я конечно придираюсь, но до этого, любая электроника, даже заказанная из Китая, выглядела отлично
А Вы сняли защитную пленку с экрана; сам только через несколько выходов сообразил))))).
 
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 446
Репутация
1 045
Возраст
41
Откуда
Среднеуральск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
То есть зарегаться на шопфансе и указать свой адрес, а в gps4us указать адрес шопфанс. Но вроде, как ветку прочитал и понял, что шофпас у некоторых нотификацию просит или я путаю???

Да лучше через посредников, у самого магазина доставка доррогая или c ebaysocial закажи, выиграешь между ними и посредником 10-15$, смотри они у них были по 499$, потом резко так задрали, думаю еще скинут
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Архангельск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А Вы сняли защитную пленку с экрана; сам только через несколько выходов сообразил))))).

Боюсь показаться глупым, но что то я не могу понять если пленка или нет:hmm: вообще сам эхолот был в пакете просто, обычно пленку либо видно, либо язычок есть для ее удаления. Если она есть как ее удалить?
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Боюсь показаться глупым, но что то я не могу понять если пленка или нет:hmm: вообще сам эхолот был в пакете просто, обычно пленку либо видно, либо язычок есть для ее удаления. Если она есть как ее удалить?
100 пудов есть! Я тоже когда 7 ти покупал - думал косяк с экраном - царапины, пузыри. Язычка на пленке никакого нет - она утоплена по периметру за края экрана. Взял иголку - поддел по центру, приподнял, надорвал и вытащил еще. Вуа-ля - Новый экран!!!
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Боюсь показаться глупым, но что то я не могу понять если пленка или нет:hmm: вообще сам эхолот был в пакете просто, обычно пленку либо видно, либо язычок есть для ее удаления. Если она есть как ее удалить?
Фотки выложите мы все вместе посмотрим.Даже интересно стало.
 
С нами с
22.06.2007
Сообщения
169
Репутация
391
Откуда
Москва, Кунцево-Молодежная
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Всем привет! покупал тишку в ХА. дошла за 10 дней. Вроде все ок. Покупал в ЧП, получилась амеровская цена. Доставка бесплатная была.
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
38
Откуда
Архангельск
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
вот фото, хотя по ним можно и не понять ничего, так как все косяки видно при определенном угле. В одном случае видно пятно как бы под экраном, в другом потертость, которая не убирается протиркой. Вот похоже, что это пленка, только в упор ее не вижу, иголкой водил - не цепляется, боюсь экран поцарапать:rjach:
 

Вложения

  • IMG_20171212_211244 -1.jpg
    180.2 КБ · Просмотры: 111
    IMG_20171212_211244 -1.jpg
  • IMG_20171213_193141-1.jpg
    155.7 КБ · Просмотры: 97
    IMG_20171213_193141-1.jpg
С нами с
14.08.2011
Сообщения
962
Репутация
987
Возраст
41
Откуда
с. Курсавка, Ставропольский край
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
вот фото, хотя по ним можно и не понять ничего, так как все косяки видно при определенном угле. В одном случае видно пятно как бы под экраном, в другом потертость, которая не убирается протиркой. Вот похоже, что это пленка, только в упор ее не вижу, иголкой водил - не цепляется, боюсь экран поцарапать:rjach:
это пленка 100 пудов!
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
187
Репутация
156
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Поаккуратней с посредникми, сейчас таможня проводит тестирование правил, когда при отправке необходимо указыть ИНН и скрин с сайта, где приобретён аппарат. Иначе могут возникнуть проблемы на таможне. В гугле можно посмотреть информацию на данный счёт. Это тестирование касается покупок через посредников или доставок через посредников. Почта России вроде пока пролетает по старым правилам.
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
187
Репутация
156
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Имхо, товары такой ценовой категории лучше брать у местных продавцов на форуме.Выходит даже дешевле, чем если связываться с пошлинами. В противном случае надо мутить всякие схемы через посредников с определенными рисками. В итоге выигрыш по деньгам будет минимальным. Ну на фиг. Но тут каждый сам решает. :)

За сколько Вам здесь предлагают Соликс 10? Просто ради интереса.
 

Сейчас смотрят

Вверх