• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф. (Просматривают: 9)

С нами с
15.11.2013
Сообщения
5 013
Репутация
3 358
Откуда
Mytischi
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
А в СПАМе смотрели? Может они туда попадают.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Спасибо как говорится, за науку! Вопрос в том, что я ничего не покупаю, а просто хочу зайти на Амазон со своего аккаунта. Раньше никаких проблем не было. Сейчас пишут, что вам на почту отправлено письмо с кодом верификации от Амазона, но я этих писем не получаю! Зашел в поддержку, заполнил поле эл. почты, и тоже ничего. Есть выход создать другой аккаунт. Но тогда слетит Прайм, который они навязали.

Верификация по коду - другое дело. Время от времени тоже прохожу, особенно если IP входа меняется. На почту без проблем приходит и все быстро верифицируется.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Имхо, товары такой ценовой категории лучше брать у местных продавцов на форуме.Выходит даже дешевле
Да уж прям так и дешевле ? Интересно,сколько будет стоить у местных 10 Хеликс мега.Мне последний обошёлся в 105 т.р. с доставкой.
 
С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 608
Репутация
1 982
Откуда
Москва
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 646
Откуда
Екатеринбург
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хеликс мега не стоит столько, сколько стоит карбон 12, Джек же имел ввиду что при покупке за бугром карбона 12, если на него ляжет и таможенный платёж и стоимость русификации со снятием фейса, то конечная цена не будет экономически привлекательной.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 238
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Да уж прям так и дешевле ? Интересно,сколько будет стоить у местных 10 Хеликс мега.Мне последний обошёлся в 105 т.р. с доставкой.

Как пошлины обошел? Такая цена мне бы вышла если бы знакомый из Америки сходил в магазин купил бы там Хеликс за 1699 баксов и привез его мне сюда сам. Это 102000 р по курсу. Примерно.
Я конечно хочу перепрошить его, это значит что надо отправить в один из регионов России (сам этого делать не умею, прошивки нет да и возможно нужны инженерные кабели какие нить, не интересовался). Это получается 1500 - 2000 за оплату доставки туда и обратно, плюс 3000 перепрошивка. И того 107 000 р.

Если учесть пошлины (в случае заказа с ебэй) в 30 процентов? В данном случае это 560 баксов примерно. Плюс доставка баксов 100. В моем случае, мне пока предлагают в январе Хеликс 10 за цену кабылы плюс 200-300 баксов. Ближе к указанной дате точно скажут. Т.е. в два раза меньше величины пошлины.
Ну вам как то удалось обойти пошлины, поделитесь секретом. :) Думаю не мне одному любопытно. И не только пошлины, но кто этот добрый самаритянин, который и доставил вам прибор бесплатно?

---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

127 просят здесь.

И это имхо дорого. Больше 120 не дам. :neet::pardon:
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Хеликс мега не стоит столько, сколько стоит карбон 12, Джек же имел ввиду что при покупке за бугром карбона 12, если на него ляжет и таможенный платёж и стоимость русификации со снятием фейса, то конечная цена не будет экономически привлекательной.
Стоимость русского стоит копейки. А таможню можно и не платить.Не мне Вам объяснять как это всё делается

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:30 ----------

Как пошлины обошел? Такая цена мне бы вышла если бы знакомый из Америки сходил в магазин купил бы там Хеликс за 1699 баксов и привез его мне сюда сам. Это 102000 р по курсу. Примерно.
Я конечно хочу перепрошить его, это значит что надо отправить в один из регионов России (сам этого делать не умею, прошивки нет да и возможно нужны инженерные кабели какие нить, не интересовался). Это получается 1500 - 2000 за оплату доставки туда и обратно, плюс 3000 перепрошивка. И того 107 000 р.
По таможне: поспорил написать,что прибор восстановленный и занизил инвойс.
По русскому: перепрошивка стоит в два раза дешевле,но надо купить кабель http://www.humminbird.ru/katalog/kabeli/kabel_dlya_soedineniya_humminbird_s_kompyuterom_hb_com_usb/ и ни кому,ни чего отправлять не надо.Всё сделают дистанционно
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 238
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Все таки по таможне определенные риски, прокатит или нет. Лотерея. Хотя как вариант, но все равно, а что доставка бесплатная?
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Все таки по таможне определенные риски, прокатит или нет. Лотерея. Хотя как вариант, но все равно, а что доставка бесплатная?
Т.к. покупал уже не первый прибор,cделали скидку 70$,да я думаю и если будет первый,сделают скидку.Так совсем не давно договаривался с продавцом о скидке Сергею (Serj_71).Если не верите мне,спросите у него,во сколько он ему обошёлся
я так думаю,что его ещё и дешевле можно выдернуть.Только надо сейчас найти посредника,куда будет оправлять универсалмания,а то что то она перестала отправлять на LiteMF
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
127 просят здесь.
:hmm: Буквально в сентябре,предлагали за 115,с русским.Новый
:secret: А были и ещё дешевле,но это только для своих.Я поздно чухнулся,себе уже притащил
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 238
Откуда
Казань
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
115 это нормальная цена. Имхо. 127 это перебор.
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Предлагаю сделать отдельную тему: "покупка эхолотов за 100 тр и дороже" дабы не травмировать простых обывателей.:wacko::)
 
С нами с
06.02.2010
Сообщения
7 407
Репутация
10 253
Возраст
52
Откуда
г.Коломна
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Предлагаю сделать отдельную тему: "покупка эхолотов за 100 тр и дороже" дабы не травмировать простых обывателей.:wacko::)
Ну если судить по Вашей подписи. Я бы простым обывателем,Вас не назвал.
 
С нами с
31.03.2016
Сообщения
1 080
Репутация
1 047
Возраст
38
Откуда
Н.Новгород
Эхолоты покупка и заказ за границей Р.Ф.
Ну если судить по Вашей подписи. Я бы простым обывателем,Вас не назвал.

На самом деле, Ваше обсуждение дает хороший опыт и знания по покупке приборов за границей, снижению таможенных рисков и т.д. И меня оно ничуть не травмирует. Я же поставил :)
 

Сейчас смотрят

Вверх