• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Это вкусное слово самогоночка! (Просматривают: 5)

  • Начавший тему Хреноредьев
  • Дата начала
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Это вкусное слово самогоночка!
На Озоне тоже смотрю, но там что то все без перегородки под пыж, или она на фиг не нужна? :hmm:
То, что на фото лучше не надо. Красиво, но не рационально. СПН точно не получится засыпать. Лучше взять вот такую приблуду. Не нужна, всегда можно снять.
 

Вложения

  • Пыжи.png
    488.2 КБ · Просмотры: 17
    Пыжи.png
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Это вкусное слово самогоночка!
То, что на фото лучше не надо. Красиво, но не рационально. СПН точно не получится засыпать. Лучше взять вот такую приблуду. Не нужна, всегда можно снять.
Почему спн не засыпешь??? Как так то. Там ток с одной стороны под пыж перекрестие и все
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 591
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Это вкусное слово самогоночка!
То, что на фото лучше не надо. Красиво, но не рационально. СПН точно не получится засыпать. Лучше взять вот такую приблуду. Не нужна, всегда можно снять.
Не понял, почему не засыплешь, она же вроде держит пыж и СПН вместе, особенно говорят для длинных царг подходит? :hmm:
 
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Это вкусное слово самогоночка!
Вы не допоняли, или я коряво написал. Я имел ввиду, что без пыжа не засыпать. А если использовать то, что я показал на фото, то этот крест мешать будет.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 591
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Это вкусное слово самогоночка!
С нами с
11.02.2008
Сообщения
4 958
Репутация
6 596
Возраст
58
Откуда
Москва, теперь г. Московский.
Это вкусное слово самогоночка!
Так она и не нужна если пыж. МБ он лучше держит с этой перегородкой. :)
КМК, это вопрос удобства. При наличии перемычки, пыж сверху надо проталкивать. У меня основная царга метровая, поэтому для меня перемычка лишняя. Я ставлю опорный пыж снизу и засыпаю СПН без опаски, что он вылетит.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 120
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Это вкусное слово самогоночка!
В Краснодаре в нержавейка ру заказывал под свои размеры в нужном мне конструктиве.
Готовые царги заказывал здесь
Screenshot_2024-01-23-22-50-41-556_com.avito.android.jpg
Цена/качество норм
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 120
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Это вкусное слово самогоночка!
Чтобы держался пыж, сверлю отверстие, вставляю кусок нержавеющей проволоки диаметром 3 мм длиной по всему диаметру и запаиваю.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Это вкусное слово самогоночка!
Чтобы держался пыж, сверлю отверстие, вставляю кусок нержавеющей проволоки диаметром 3 мм длиной по всему диаметру и запаиваю.
Да нахер оно надо еще чет дорабатывать за деньги. Можно и без доработок взять.
 
С нами с
07.05.2020
Сообщения
6 120
Репутация
5 697
Откуда
Москва
Это вкусное слово самогоночка!
Не всегда продают то, что надо. Иногда проще самому доработать под свои хотелки
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Это вкусное слово самогоночка!
Доработал жернова, от стеклоподъёмника мотор-редуктор приколхозил ...теперь как в песне...вкалывают роботы, а не человек ))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-24-11-43-20-491_com.miui.videoplayer.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 39
    Screenshot_2024-01-24-11-43-20-491_com.miui.videoplayer.jpg
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 859
Репутация
1 600
Откуда
Красногорск
Это вкусное слово самогоночка!
"Пассажирка рейса «Победы» выпила самогон и устроила стриптиз во время полёта. Перед этим её вырвало на соседа.

Сначала 40-летняя пассажирка рейса Чебоксары-Москва вела себя адекватно. На входе она показала посадочный, нормально общалась с бортпроводниками. Но когда «Боинг» набрал высоту, женщина тоже перешла в режим полёта. Сначала она начала приставать к окружающим, затем её стошнило на соседа. Бортпроводникам показалось, что после этого пассажирка будто опомнилась: извинилась, принялась вытирать пострадавшего салфетками, но затем пошла на «второй круг».

Женщину вырвало снова. Бортпроводники решили на всякий случай отсадить от неё пассажиров и были правы — в дальнейшем она начала вести себя неадекватно. Сотрудники «Победы» решили, что пассажирка находится в алкогольном или наркотическом опьянении. Когда «Боинг» зашел на посадку, она начала снимать с себя одежду. На замечания бортпроводников уже не реагировала. КВС вызвал к самолету полицию.

В итоге женщину передали полицейским — они вошли в самолёт после высадки остальных пассажиров. Что же приключилось с пассажиркой? Это осталось загадкой, в том числе и для неё. Последнее, что она помнит — это 400 мл самогона, которые пила с подругами перед вылетом. Дальше последовал провал в памяти и отделение полиции в Шереметьево. Очнувшись, женщина даже не помнила, что делала в небе, интересуясь об этом у полицейских.

Итог полёта: испачканная одежда пассажира, клининг салона «Боинга» и 700 рублей штрафа для женщины."
...с BAZA сейчас спер...

...дааа, мне такой самогон еще учиться и учиться варить ))
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Это вкусное слово самогоночка!
"Пассажирка рейса «Победы» выпила самогон и устроила стриптиз во время полёта. Перед этим её вырвало на соседа.

Сначала 40-летняя пассажирка рейса Чебоксары-Москва вела себя адекватно. На входе она показала посадочный, нормально общалась с бортпроводниками. Но когда «Боинг» набрал высоту, женщина тоже перешла в режим полёта. Сначала она начала приставать к окружающим, затем её стошнило на соседа. Бортпроводникам показалось, что после этого пассажирка будто опомнилась: извинилась, принялась вытирать пострадавшего салфетками, но затем пошла на «второй круг».

Женщину вырвало снова. Бортпроводники решили на всякий случай отсадить от неё пассажиров и были правы — в дальнейшем она начала вести себя неадекватно. Сотрудники «Победы» решили, что пассажирка находится в алкогольном или наркотическом опьянении. Когда «Боинг» зашел на посадку, она начала снимать с себя одежду. На замечания бортпроводников уже не реагировала. КВС вызвал к самолету полицию.

В итоге женщину передали полицейским — они вошли в самолёт после высадки остальных пассажиров. Что же приключилось с пассажиркой? Это осталось загадкой, в том числе и для неё. Последнее, что она помнит — это 400 мл самогона, которые пила с подругами перед вылетом. Дальше последовал провал в памяти и отделение полиции в Шереметьево. Очнувшись, женщина даже не помнила, что делала в небе, интересуясь об этом у полицейских.

Итог полёта: испачканная одежда пассажира, клининг салона «Боинга» и 700 рублей штрафа для женщины."
...с BAZA сейчас спер...

...дааа, мне такой самогон еще учиться и учиться варить ))
Явно настойка на грибах...Или кроте))
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 301
Репутация
28 591
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Это вкусное слово самогоночка!
У меня опять вопросик. . . :pardon: Подскажите утеплитель для куба полезная вещь или баловство?

1.3LMhs7a4cFoXGrJfFbybyy8RclyfEvJSVxdyWJEaeFCX.oVvL3XryS2YO6pjXZAX8aTR3NAjvw6zK3rXD8ip1QZQ
 

Сейчас смотрят

Вверх