• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
04.11.2015
Сообщения
350
Репутация
5 604
Откуда
Москва,Чертаново
Егорьевский рыбхоз
Фото вчерашней на 1.600.Сейчас смотрел Гисметео,на следующей неделе ещё половим по открытой воде
 

Вложения

  • IMAG0028.jpg
    102 КБ · Просмотры: 231
    IMAG0028.jpg
  • IMAG0027.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 273
    IMAG0027.jpg
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Егорьевский рыбхоз
С нами с
07.05.2012
Сообщения
14
Репутация
50
Откуда
Орехово-Зуево
Егорьевский рыбхоз
Был сегодня с 7,00 до 12,00.Дальняя половина пруда под льдом, со стороны аэратора открыта. Поймал 4 рыбки все на резину, одну на хоги хок от лаки джона, три на новую форелевую резину от айки.
 
С нами с
02.02.2008
Сообщения
141
Репутация
1 499
Откуда
МО.,Воскресенский р-он
Егорьевский рыбхоз
Сегодня форелевый с7до12.Три поимки , один сход у подсака.На колебалку от RB-1шт.На резину -2 шт.Кольца мерзли постоянно хотя и обрабатывал плетню до и во время рыбалки. Всем удачи!
 
С нами с
03.07.2013
Сообщения
279
Репутация
591
Возраст
43
Откуда
коломна
Егорьевский рыбхоз
сегодня закрыли сезон по форе и немного разочаровались,клев не айс,сидели возле садка,ловля на криветку,резину ,железо все полный ноль,в районе 11 переместились в левую сторону пруда и тоже полный ноль,хотя там где было зарыбление в колве 2 бочек ребята отловились на ура и на пасту сырную,но все же одну взяли,которую и отдали потом,зато отдохнули на ура.теперь уж будем ждать толстого льда!
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Егорьевский рыбхоз
сегодня закрыли сезон по форе и немного разочаровались,клев не айс,сидели возле садка,ловля на криветку,резину ,железо все полный ноль,в районе 11 переместились в левую сторону пруда и тоже полный ноль,хотя там где было зарыбление в колве 2 бочек ребята отловились на ура и на пасту сырную,но все же одну взяли,которую и отдали потом,зато отдохнули на ура.теперь уж будем ждать толстого льда!

А мы...во вторник продолжим...(сезон...) :yes:
 
С нами с
25.10.2015
Сообщения
24
Репутация
55
Возраст
43
Откуда
Егорьевск
Егорьевский рыбхоз
08.11.2015 с 15-00 был на магистральном и далее по речке вниз по течению.
Много сидит на удочку на карасика и на карпика, у всех плоховато, хотя в некоторых местах карась присутствует в больших количествах (стаями прям ходит), но это далеко ниже по течению, примерно напротив середины 7 пруда.
Ходил на спин, итог-две невнятные поклёвки, одну зацепил, но секунд через 10 сама сбросила блесну, примерно грамм 700 не более. Далее полная тишина, зато карась багрился на ура и против моей воли, благо без сильных травм-весь выпущен подрастать. Вообщем по щуке и окуню полный НОЛЬ!!!
Вообщем по реке добрался тихим сапом до Демидовской мельницы, время пять, темнеет, поехал домой через Демидово (мне так до дома километров 10) через центральную проходную ехать-это крюк км в 35 был бы для меня.
На Демидовской охрана проверила меня по полной-путевка, улов, а что поделать-работа у них такая, ну и я как прилежный гражданин и рыбак не возникал.
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
567
Репутация
1 492
Откуда
павловский посад
Егорьевский рыбхоз
Завтра форелевый...держись конопатая...:dubina:

Отчёты и фоты будут приложены...:yes:

давай Олег мы в тебя верим. Тоже хотел рвануть завтра но увы мебель заказали обещали привезти в первой половине дня. Так что я пока сборщик мебели. Олег поводок на плетню какой длины вязать?
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
1 459
Репутация
6 213
Возраст
49
Откуда
Орехово-Зуевский р-н.
Егорьевский рыбхоз
Да уж..... Погодка Олегу досталась..... Благо ресторан рядом:D

У природы нет плохой погоды. А для форы, вообще, самое оно!!! Там сейчас походу, бригада уничтожает весь запас форели. Надо звонить Александру, чтобы к выходным пополнил запас рыбы, после сегодняшних "браконьеров".
 

Neg

С нами с
03.07.2015
Сообщения
317
Репутация
779
Откуда
Егорьевск
Егорьевский рыбхоз
:hmm:Ну вот, сразу понятно- я там не завсегдатай.:D
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Егорьевский рыбхоз
Да уж..... Погодка Олегу досталась..... Благо ресторан рядом:D


Даааа ужжжж!!! ребята погодка жоооо.....а!!! сначала снег и такой мерзапакостный потому что вперемешку с дождём, руки околели,сначала вроде ничего,пока подсаком не пришлось работать, ручка сырая перчатки намокают...вообщем сначала мёрзли те пальцы котор.обрезаны...потом после подсака...в сысых перчатосах....вообщем задница,досих пор отхожу....:wacko:

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:21 ----------

У природы нет плохой погоды. А для форы, вообще, самое оно!!! Там сейчас походу, бригада уничтожает весь запас форели. Надо звонить Александру, чтобы к выходным пополнил запас рыбы, после сегодняшних "браконьеров".



Да ни тут то было Дим, хрен возьмёж с тарелки мясо....дело в том что водоём достаточно длинный и бурбулятора...хватает размывать водоём где то % на 60....при такой погоде...соответственно 40% подо льдом...и после зарыбления...спустя час-два, эта засранка уходит под него и там тусуется и как с ней бороться....хрен знает,так редкие выходы к струе от бурбулятора...и то только в первой половине дня...потом полное затишье,спасало то что поначалу, заходил сзади бурбулятора и бросал под струю резину...нужной огрузки...03 гр, отпускал...и приманка как бы парила по течению...тогда и были поимки....(у меня это верный способ, когда совсем бесклёвье...) но к 12.00 вообще...вообщем приходилось ждать у кромки льда выходящих...на прогулку...,
Короче, сошлись на мнении, что подо льдом всё таки стоит...

Тут я думаю два варианта, либо ставить сетку...ровно на столько на сколько хватает бурбулятора, либо наращивать мощность размывающих машин....то бишь ставить два,три пропеллера....на мой взгляд пора ставить сеть (тем более её всё равно собирались ставить) только не как раньше,а тупо посередине...ну или на % 40. вполне приличная акватория,(в сравнении с другими водоёмами...) так и отдача больше будет и рыпь не будет под лёд уходить,ну а когда лёд встанет ...сделать как раньше два тарифа....(чисто моё мнение)
 

Сейчас смотрят

Вверх