• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
17.10.2015
Сообщения
26
Репутация
48
Откуда
Москва, м. Юго-Западная
Егорьевский рыбхоз
Сегодня? Никого на форелевом не видел. А на подпитывающем были только я с тестем и еще дед один.Больше никого не видел. Может вчера столько народу было. Выходной как никак.
 
С нами с
30.01.2015
Сообщения
567
Репутация
1 492
Откуда
павловский посад
Егорьевский рыбхоз
Вот это да!!! 60 человек на форелевом, человек 40 на подпитывающем ( на кпп сказали) , видел почестному ловили карпа ( багрящих извращенцев не считаю)- а отчётов нет. Походу читать интересней чем писать.

это ты верно подметил что не которые читают только. зачем писать это же надо на клавиши жать.:D
 
С нами с
07.02.2011
Сообщения
342
Репутация
343
Откуда
Москва Кожухово - Ильинский погост
Егорьевский рыбхоз
Всем доброго времени суток. Был сегодня на 4 подпитывающем. Взяла только одна щучка на полтора кг, на желтую колебалку, и все... больше поклевок не было. Рядом мужики карася на канале ловили.
Как умудрился ? Был в среду , по берегам было очень много дохлого карасинова малька , походу только запустили , много дохлого и на воде , и в пол воды тоже много плавало кантуженова , думаю у щуки был пир , покидал немного и перещел к корягам на другой берег , и там тоже ОП !
 

Neg

С нами с
03.07.2015
Сообщения
317
Репутация
779
Откуда
Егорьевск
Егорьевский рыбхоз
Ребята, подскажите пжл, на каком пруду ловят щуку?
Как такового щучьего нет, пробовать можно везде, но в основном на каналах. Читайте выше.
 
С нами с
17.10.2015
Сообщения
26
Репутация
48
Откуда
Москва, м. Юго-Западная
Егорьевский рыбхоз
Как умудрился ? Был в среду , по берегам было очень много дохлого карасинова малька , походу только запустили , много дохлого и на воде , и в пол воды тоже много плавало кантуженова , думаю у щуки был пир , покидал немного и перещел к корягам на другой берег , и там тоже ОП !

На коряги ходил, две блесны оторвал. Малька видно не было. Шальная наверно была. Зато был удивлен, что карась клюет. Мужики на червя ловили.
 
С нами с
04.11.2015
Сообщения
350
Репутация
5 604
Откуда
Москва,Чертаново
Егорьевский рыбхоз
Пятница,6 ноября,форелевый.Бомбарда,ветер умеренный,в сторону садков.Приехал к 7часам,встал почти по середине пруда.До запуска поймал только мужчина на поплавок,по левому берегу.После запуска(пришла машина с форелью) рыба оживилась,у меня два схода у подсачека,на оранжевую нимфу,ставлю розовую от крейзи фиш, и паркую первую на 1.600,как оказалось она и единственная.Ещё сход где-то в 12:30 на зелёного червяка,и потом тишина до14:00.В 14:30 собрался и уехал.Резюме,рыба есть, рыбы много,рыба вкусная,у меня активный клев с10 до 11 далее тишина,рыбаков человек 20-25,было где развернуться.Повеселила очередь к садкам за рыбой,где-то в13:00(понимаю, ни кто не хочет возвращается домой пустым).PS Сегодня 7.11.15.возвращался из Егорьевска в Москву,по дороге практически все водоемы подо льдом.Всем удачи,с Уважением Илья.
 
С нами с
02.02.2008
Сообщения
141
Репутация
1 499
Откуда
МО.,Воскресенский р-он
Егорьевский рыбхоз
Двс всем.Может быть кто-то был сегодня на форелевом? Как ледовая обстановка?На спин ловить еще можно, или пора зачехляться?Спасибо !
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Егорьевский рыбхоз
Двс всем.Может быть кто-то был сегодня на форелевом? Как ледовая обстановка?На спин ловить еще можно, или пора зачехляться?Спасибо !

Если кто то и был...тому надо орден выдать :D (ночь и день в минусе...)
Но зачехляться ещё явно рановато...т.к. со вторника в ночь опять плюс...
 
  • Cпасибо
Реакции: rudi
С нами с
30.06.2009
Сообщения
35
Репутация
26
Откуда
Егорьевск
Егорьевский рыбхоз
Вдоль правого берега на 2\3 полоска льда шириной метров 7,остальное чисто. Народу сегодня человек 20.С утра поклёвывало. Кольца мёрзли весь день.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Егорьевский рыбхоз
Вдоль правого берега на 2\3 полоска льда шириной метров 7,остальное чисто. Народу сегодня человек 20.С утра поклёвывало. Кольца мёрзли весь день.

Однаааако! а бурбулятор не включали? думаю уже есть резон....сегодня в ночь ещё подмёрзнет...
 

Neg

С нами с
03.07.2015
Сообщения
317
Репутация
779
Откуда
Егорьевск
Егорьевский рыбхоз
Даа, сегодня наверно закроется льдом, если и днём будут морозы за 2 дня при +4 не растает и не зайдёшь. Кстати, а кто принимает решение о возможности зайти на лёд, или пробуй сам если хочешь?
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
986
Репутация
4 741
Откуда
Московская область
Егорьевский рыбхоз
Даа, сегодня наверно закроется льдом, если и днём будут морозы за 2 дня при +4 не растает и не зайдёшь. Кстати, а кто принимает решение о возможности зайти на лёд, или пробуй сам если хочешь?

Да не, лёд размывается аэратором, буквально за пару,тройку часов,(в смысле тот который только пытается встать...) проверено...и это на водоёмах со стоячей водой,а тут есть течение хоть и не большое но плюс аэратор...так что ещё половим,уж со среды то точно...
 

Сейчас смотрят

Вверх