• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джеркбейт (Просматривают: 4)

  • Начавший тему Ozon
  • Дата начала
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
одна мелочь.1-2 кг. Крупнее в этом сезоне и не видел.

:p нас уже двое :thumbupq: Народ, не стесняемся.. подтягиваемся))

На ебее нашёл вот такой пастеоткупыреватель , если кому приглянулся-BRAND NEW BOILING FISH MOUTH SPREADERS MUSKIE PIKE JAW SPREADER
 

Вложения

  • $(KGrHqN,!rcFHEZN9f0DBR0!E5)z0!~~60_57.jpg
    22.6 КБ · Просмотры: 120
    $(KGrHqN,!rcFHEZN9f0DBR0!E5)z0!~~60_57.jpg
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Народ как у кого с кроками в этом сезоне. У нас как вымерли все, одна мелочь.1-2 кг. Крупнее в этом сезоне и не видел.
Пока средненько, из более-менее приличного одна 9-ка и 6-ка в этом сезоне.... двушки-трешки не в счет.
 
С нами с
26.10.2007
Сообщения
2 416
Репутация
10 664
Откуда
Москва, Коньково-Теплый Стан
Джеркбейт
:p нас уже двое :thumbupq: Народ, не стесняемся.. подтягиваемся))

На ебее нашёл вот такой пастеоткупыреватель , если кому приглянулся-BRAND NEW BOILING FISH MOUTH SPREADERS MUSKIE PIKE JAW SPREADER

Вещь! Только мне почему-то напоминает какой-то гинекологический инструмент :D
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
623
Репутация
444
Откуда
Тверская, Смоленская, Новгородская обл.
Джеркбейт
Пока средненько, из более-менее приличного одна 9-ка и 6-ка в этом сезоне.... двушки-трешки не в счет.

Это там где медведи по дорогам попрашайничают?:D В ХМАО? Хотя уверен что там тоже было не легко взять того кого хотел. Я больше имел в виду среднюю полосу нашей необъятной. Как тут обстоят дела с трофеями? У меня, считай за половину сезона, была всего одна, по виду около пятерка , но на борт подниматься не захотела, по сему не в счет.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Хотя уверен что там тоже было не легко взять того кого хотел.
Озеро, как оказалось избитое, зимой рыбу всю выгребают, народу говорят очень много приезжает...
Щас уж везде плохо с рыбой, даже на северах... Токо надо забираться подальше в лес, там толще партизаны. Так же и с щукой. Раньще пытались ее поймать вымучиванием, а теперь к нам (с теми с кем я езжу) пришло понимание, что надо ехать туда где она еще есть, что и пытаемся делать. Хотя не всегда получается. :)
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Почти пол года окольными путями до меня добирался Даунсайзер73" со сплит грипом, наконец-то пришел. )))))
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Почти пол года окольными путями до меня добирался Даунсайзер73" со сплит грипом, наконец-то пришел. )))))

Сергей, ну куда Вам стоко спинов, забор вокруг дома уже построить можно :D
Всё равно в лодку максимум 4. А дальше ещё новинки появятся :eek:
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Сергей, ну куда Вам стоко спинов, забор вокруг дома уже построить можно :D
Всё равно в лодку максимум 4. А дальше ещё новинки появятся :eek:
Даунсайзер я хотел его вкупе с Конквестом300 для местных водоемов с мелкой щукой, так как у нас рассчитывать на щуку более3х кг это из разряда фантастики, даже если сядет что-то хорошое, то он легко справиться. Хотелось именно легкий и звонкий комлектик в основном под мелкоджерки до 100гр, ... ну и факультативно кренки, колебло. Если с ним несколько раз за сезон съезжу, то будет хорошо. )))
Легенду 76" я уже продал, основная рабочая палочка у меня все равно TI 3-12oz. TI 1-6oz - баки, тьюбы. RS у меня как тревел вариант (поездка на родину), в автобусах междугородних с одночастниками не поездишь. ))) Да и все палочки разные, у каждой есть свои сильные и слабые стороны, но всеми очень доволен. :)
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Сегодня получил свой BRAND NEW BOILING FISH MOUTH SPREADERS MUSKIE PIKE JAW SPREADER. Оказался среднего размера- наизнанку выворачивать не будет стремиться, закрадываются сомнения сможет ли он вообще стабильно удерживать пасть. :eek: Максимальная ширина 10см :(
Впечатление двоякое, надо испытать. Качество исполнения добротное.

Для JB manа: сегодня забрал Мега Визарда в новом цвете под плотву, нравится даже больше чем под окуня.
 

Вложения

  • 2013-08-14-377.jpg
    32.1 КБ · Просмотры: 91
    2013-08-14-377.jpg
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
С
Для JB manа: сегодня забрал Мега Визарда в новом цвете под плотву, нравится даже больше чем под окуня.
Тоже заказывал под плотву... :) Жду....

Получил недавно еще Ё-ждерки, Ё-Аравану в 200гр и Ё-Щуку около 23-25см примерно в 160гр...
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Под 300гр я так на своём опыте понял бросаться уже тяжело и летят хуже . Наверное Меги должны заканчивать свой прирост где-то при 240гр. У Вас какое мнение?
Мега Манту (250гр) при всём усердии несколько раз удалось зашвырнуть только на 22 м-потолок.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Под 300гр я так на своём опыте понял бросаться уже тяжело и летят хуже . Наверное Меги должны заканчивать свой прирост где-то при 240гр. У Вас какое мнение?
Мега Манту (250гр) при всём усердии несколько раз удалось зашвырнуть только на 22 м-потолок.
Я уже где-то писал, что накидавшись 300гр, я понял, что для меня максимум примерно 250гр, комфорт 150 до 200гр. ))) Чот 300гр мне больше не надо. )))
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Сижу, улыбаюсь)). А я блин поназаказывал.Самое обидное, что ещё с весны ни одну Мегу не обрыбил :D )). Была одна шлагбаумная поклёвка,:) но не уверен :hmm: -может сомика подбагрил..
 

Сейчас смотрят

Вверх