• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джеркбейт (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Ozon
  • Дата начала
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Сергей, технику безопасности нарушаем? Где жилетки? :0)
Зачот!:laduh:
Андрей, снял его чтоб не мешался с щукаревичем возиться, в нем какой-то неповоротливый... )))
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Топе приманок на выезде был- HB WizardMega, Bitten Tackles Mag Warlock 10", SG Deviator 19см, CWC Big Bandit с двумя таблетками(Jerkspot Lunker) по 2гр, Buster пару раз поставил и понял, что рыбалка будет скучной. :D
Биг бандит отлично выстрелил, не ожидал от него такого, ловил у меня он средненько... но тут пришла его очередь....
 

Вложения

  • 0_138d21_4f08013a_orig.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 132
    0_138d21_4f08013a_orig.jpg
С нами с
26.10.2007
Сообщения
2 416
Репутация
10 664
Откуда
Москва, Коньково-Теплый Стан
Джеркбейт
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Вот вернулся в выхи с выездной рыбалки, меги опять у меня и щуки были в фаворе. Визард Мега выстрелил просто отлично, косил все подряд от мала до велика.

C удачной поездкой, завидуем по всякому :)
А остальное богатство так и осталось невостребованным :eek:
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
А остальное богатство так и осталось невостребованным :eek:
Вся щука стояла на меляке где глубина не больше метра, все остальное что лежало в ящике и коробке просто не проходило там -сразу цепляло траву. Очень понравился MagWarlock 10", на него было достаточно выходов щуки, одну маму на него подержал немного, перла как паровоз, фрик не держал ее...в итоге ушла, сколько была по весу не знаю, но много. )))) Топвотеры(Doc, Top Raider, Plopper, Havana Jackpot,Weagles, Maas Marauder) молчали, хотя не сильно в них упирался, на сабвотеры и мелководники отзывалась лучше. На Viper Softail один раз вывернулась неплохая и все. Понравился еще Sea Cow 10" от TI, но не разловил его, но играет красиво, на резких и коротких толчках ходит широко, едва успевал Луной шнур выбирать. ))) Manta Hang 10" не проходила, если бы было чуть глубже то тоже бы косила щук.
Вот щас думаю пополнить еще парочкой 10"-ок коллекцию, но чтоб шли в горизонте до 1м.
Уже не первый раз замечаю, что из всего что берешь на выезд, так как не знаешь в каких условиях можешь оказаться (так как ехали в первый раз), в итоге работает всего несколько приманок.
Мало было времени, всего 4 дня рыбалки, если бы еще несколько дней, то наверно многое что еще разловил.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Стал наконец-то счастливым обладателем спиннинга из обновленной (Solid Blank Musky Rod) линейки TI 76" 1-6oz и 76" 3-12oz , в итоге всего этого продал 76" Легенду, чтоб не лежала просто так в тубусе и не занимала место. Старую модельку Removable Handle Mag Heavy Musky Rod 8" 3-12oz буду наверно продавать, появился стук в месте где прикручивается ручка во время заброса ....или оставлю как запасной вариант, а у новой модели все цельно, да и бланк, говорят, что сделали немного другой. Жалко, что нет больше у TI 8"-ки , я бы лучше себе 8-ку взял чем 76 -коротковата немного. )))
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
623
Репутация
444
Откуда
Тверская, Смоленская, Новгородская обл.
Джеркбейт
Стал наконец-то счастливым обладателем спиннинга из обновленной (Solid Blank Musky Rod) линейки TI 76" 1-6oz и 76" 3-12oz , )

Поздравляю с обновкой:laduh: :hmm:И сколь это удовольствие нынче из бюджета потянуло, если не секрет? Жена дома не встречала :dubina: Моя после легенды сказала что "это твой последний спин" Как же она ошиблась, уже через месяц было еще два, но правда не из этой темы:D
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Поздравляю с обновкой:laduh: :hmm:И сколь это удовольствие нынче из бюджета потянуло, если не секрет? Жена дома не встречала :dubina: Моя после легенды сказала что "это твой последний спин" Как же она ошиблась, уже через месяц было еще два, но правда не из этой темы:D
Не дороже денег. :)
Жена даже не знает что купил их ))), так как шли они на другой адрес и получателя(совместный закуп в USA). :D
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Мне ещё осенью пришла TI 8-36 двухчастная. Всю зиму в подсознании сидело , что при забросе Мег будут проворачиваться стыки-уж очень хлипкими показались по началу. Щас уже с уверенностью могу сказать, что всё ГУД, проворачивания колен нет, а в транспортировке оказался в выигрыше.
Сергей, вроде Вы Шиманку заказывали, как она?
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Сергей, вроде Вы Шиманку заказывали, как она?
От этой идеи я в последний момент отказался в пользу 2х частного 76" RS (тоже получил его недавно)-отличный трэвел вариант, хотя старая модель Compire Musky Rod 7" мне очень нравилась.
Хотя мысль попробовать погонять новую обновленную зеленую шиманку не отпускает. ))))
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Щас с хвостами эксперементы провожу-пробую разные размеры одевать на многие модели. Результат пока больше огорчает-при желаемых размерах резины игра джерка практически сводится к нулю.Приходится подбирать наиболее приемлемые.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Очень хорошая мягкая резина Фантомовская, мне она нравиться, играет даже просто на погружении джерка. От хвостатых я немного отошел в пользу безхвостых, их преимущества я сильно не заметил, хотя по сильно пассивному хищнику, "хвостатые" будут лучше, на мой взгляд.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Часто бывало, что на джерки поклёвки отсутвовали полностью, а на твистеры отбоев небыло(особенно осенью), так что будем делать статистику!
 

Сейчас смотрят

Вверх