• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джеркбейт (Просматривают: 4)

  • Начавший тему Ozon
  • Дата начала
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Привет:friends:! Отпишись потом в теме по боевому применению:D!

На поверку Пайк инспектор оказался ну очень медленно тонущим, на грани остановки, такое сложилось впечатление, что границу и в пол метра не приодолеет. Визард вообще плавающий!(c титановым поводком). Пришлось на оба блямбы клеить. В следующий раз если опять дефективные попадуться буду настаивать на замене, хотя в прошлый раз джолик с вообще непонятной огрузкой мне не поменяли сославшись, что нет доступа к продукции :D. Так, что их Huge Mouth Lab никакая не илит линейка-старые косяки так же пока продолжают тянуться.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Визард вообще плавающий!(c титановым поводком). Пришлось на оба блямбы клеить.
Да уж, нехорошо как-то с огрузкой у них вышло, косяки поточного производства.
Мои мега-Визарды вообще где-то застряли на полках почты россии(будь она проклята). :plamia:
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Мега Визард без вопросов, по качеству исполнения и игры придраться не к чему, справились на 5! С почтой-да, совсем непонятное-одни посылки быстро доходят, другие через хранилище! Радует, что пока хоть не теряются.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
С почтой-да, совсем непонятное-одни посылки быстро доходят, другие через хранилище! Радует, что пока хоть не теряются.
Да не, теряются.... Спины заказывали со штатов, в рашу зашли и пропали, подали в розыск так как прошло уже много времени, а мне уже через месяц ехать на рыбалку, ...жду, надеюсь успею к отъезду получить TI, Даунсайзер73" и Визарды. ))
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
почты россии(будь она проклята). :plamia:

Знакомое чувство :). Будем надеяться, что к поездке всё прийдёт!
Решил заворонить кламерную проволоку (немцы, дорогая). Сначало попробовал по интернетовскому охотничьему рецепту в кока коле 4 дня-нифига :pardon:. Купил в "Охотнике" жидкость для воронения(3-х минутка), ночь пролежали с таким же эфектом. Может у кого есть опыт :coolio:?
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 009
Репутация
3 652
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Решил заворонить кламерную проволоку (немцы, дорогая). Сначало попробовал по интернетовскому охотничьему рецепту в кока коле 4 дня-нифига :pardon:. Купил в "Охотнике" жидкость для воронения(3-х минутка), ночь пролежали с таким же эфектом. Может у кого есть опыт :coolio:?
Может краской с балончика или кислотой?:hmm:
Хотя я не заморачиваюсь уже сильно с поводками. Все раздал, оставил тока ортодонт скрученный машинкой собственноручно, блестит конечно, но щуку не пугает. Одножильному титану нет доверия. )))
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Может краской с балончика или кислотой?:hmm:

При покупке жидкости для воронения продавец сказал, что чем проще состав металла ( больше железа и меньше кобальта), тем лучше получается окрасить. Состав моей проволоки в % : железо Fe 67, Хром Сг 19, Никель Ni 10, Молибден Мо 4. В общем я так и не смог заворонить, всё осталось без изменения. Попробую нитро фламастер найти, посмотрим на сколько хватит :pardon:
Все жалуются, что одножильный титан ломается,а у меня пока ни разу, всё жду :) Щас паралельно ставлю многожильный титан и одножильный, который жёще первого и соответственно игра на нём получается получше.
Машинки для скрутки у меня пока нет, поэтому кримпую поманеньку.
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Вот как пришлось огрузить новые "слаботонущие" визард и инспектор, чтобы хотя бы метра на 2 их загнать:
 

Вложения

  • 2013-05-20-330.jpg
    29.8 КБ · Просмотры: 132
    2013-05-20-330.jpg
С нами с
11.02.2011
Сообщения
128
Репутация
66
Возраст
40
Откуда
Рязанская область-Москва
Джеркбейт
Вот как пришлось огрузить новые "слаботонущие" визард и инспектор, чтобы хотя бы метра на 2 их загнать:
Я на выставке у японцев купил специальный листовой свинец для догрузки воблеров. Режешь нужный кусок ножницами и приклевиваешь. Отличная вещь! Если найдете,рекомендую.
 
С нами с
27.05.2011
Сообщения
623
Репутация
444
Откуда
Тверская, Смоленская, Новгородская обл.
Джеркбейт
Вот как пришлось огрузить новые "слаботонущие" визард и инспектор, чтобы хотя бы метра на 2 их загнать:
Мить привет. Попробуй огрузить с небольшим дифферентом на нос, должен пойти еще глубже. если на опу, мельче. Не вижу какой "визард", а инспектор у меня в таком же цвете ловит:thumbtwoup:
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
543
Репутация
637
Возраст
54
Откуда
Москва, профсоюзная
Джеркбейт
Мить привет. Попробуй огрузить с небольшим дифферентом на нос, должен пойти еще глубже. если на опу, мельче. Не вижу какой "визард", а инспектор у меня в таком же цвете ловит:thumbtwoup:

Привет Владимир!
Спасибо, обязательно поэксперементирую.
Визард вот такой:
 

Сейчас смотрят

Вверх