• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джеркбейт (Просматривает: 1)

  • Начавший тему Ozon
  • Дата начала
С нами с
14.10.2011
Сообщения
87
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
Спб, васильевский остров
Джеркбейт
ну успокоили, мужики)) ищу терь тубус с завтрашнего дня и в него запихаю все)) возьму наверное небольшой который 85й под триудилища тк этот "про" уж больно большой и тяжелый какой-то 5+кг
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 016
Репутация
3 668
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
Самый длинный заводской тубус, который мне приходилось видеть - под одночастник- длинной 66" :thumbtwoup: -производитель был некий Acropolis, вдруг кому-то нужен будет такой, если поискать на просторах инета, то наверно можно будет его найти.
 
С нами с
14.10.2011
Сообщения
87
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
Спб, васильевский остров
Джеркбейт
В итоге думал думал .. ... и передумал))
отказался от базуки...сдал взад в магаз этот джерк кинетик 198см и заказал из москвы опять ту "морковку" carrot521 jerk тк по местам мне придется в пулковоплатить за перевозку одного только тубуса дополнительного 100евро (такие правила) ..а в случае короткого тубуса я все три спина свои возму в дайвовском хорошем тубусе с собой на борт (как мы делали в прошлый раз). ДЛя перелетов одночастник мне никак не подходит и это двойная головная больше и сплошное неудобство да еще и придется переплачивать по сто евро за каждый полет. Нет уж..лучше потом куплю себе хорошее джерковое одночастное удилище..подороже и получше и не спеша)
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 016
Репутация
3 668
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
...а смысл? менять шило на мыло, проще было сразу взять двухчастник, и длинна нормальная в собранном виде и в любой обычный тубус влезет к обычным спинам.
 
С нами с
14.10.2011
Сообщения
87
Репутация
13
Возраст
45
Откуда
Спб, васильевский остров
Джеркбейт
...а смысл? менять шило на мыло, проще было сразу взять двухчастник, и длинна нормальная в собранном виде и в любой обычный тубус влезет к обычным спинам.

ну не так дорого мне и обошелся он так что пусть будет...поеду сперва с этим а уж потом возьму двухчастник высокого класса ..когда разберусь что к чему. А этот по длине 160 компактный и часто такими ловят...с обычных лодок надувных пойдет. Если будту с ним проблемы оп забросу и тд...потом куплю что-то другое.
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
1 552
Репутация
4 595
Возраст
38
Откуда
Рязань
Джеркбейт
Добрый вечер !!! Подскажите какими весами можно работать вот этойкатушкой? катушка Abu Garcia Black Max?
 
С нами с
29.12.2009
Сообщения
23
Репутация
9
Откуда
тверь
Джеркбейт
Добрый вечер !!! Подскажите какими весами можно работать вот этойкатушкой? катушка Abu Garcia Black Max?
Бютжетная мыльница гр около 30 если по правильному. А если использовать на джерках гр.до 80 как повезет. У меня подобной конструкции катушка отработала 1,5 сезона не активных джерковых рыбалок до замены на С4, она и сейчас в рабочем состоянии.
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
1 552
Репутация
4 595
Возраст
38
Откуда
Рязань
Джеркбейт
Бютжетная мыльница гр около 30 если по правильному. А если использовать на джерках гр.до 80 как повезет. У меня подобной конструкции катушка отработала 1,5 сезона не активных джерковых рыбалок до замены на С4, она и сейчас в рабочем состоянии.[/QUOTE]

тоесть если я хочу гр. до 80, то можно смело брать?
 
С нами с
02.08.2012
Сообщения
1 552
Репутация
4 595
Возраст
38
Откуда
Рязань
Джеркбейт
Почем это чудо брать собрались?

по объявлению нашёл за 2т., но думаю поторговаться, мне нужна мыльница для агата коротыша!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

Можно погуглить по словам "Убить "мыльницу"? Легко" и сделать выводы.

Я б в любом случае взял бы бочку.

бочка у меня есть мне хочется мыльницу!!!
 
С нами с
11.10.2009
Сообщения
267
Репутация
61
Возраст
53
Откуда
Г. Москва, ЮВАО, м. Кузьминки.
Джеркбейт
по объявлению нашёл за 2т., но думаю поторговаться, мне нужна мыльница для агата коротыша!!!

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------



бочка у меня есть мне хочется мыльницу!!!
Если хочется, то надо брать. Половишь посмотришь, убьешь или нет, деньги не большие.
 
С нами с
06.07.2012
Сообщения
2 016
Репутация
3 668
Откуда
СССР, г.Свердловск-44
Джеркбейт
:tanz: Получил ST.CROIX LEGEND TOURNAMENT TMU76XHF THE JERK Ощущения пока от палки :hmm: не однозначные. Вода и тесты все расставят на места. Будем попробовать:pardon:
Поздравляю, хорошая палочка!
А я вот все еще жду 2 новые палочки со штатов - TI 1-6oz под баки (Double Mag Blade#8-10) и 73Даунсайзер для "баловства". :)
Даусайзер отправят тока в начале мая, так как у них будут поставки Кроя тока в мае, а TI где то еще в пути.
 

Сейчас смотрят

Вверх