• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джеркбейт (Просматривают: 3)

  • Начавший тему Ozon
  • Дата начала
С нами с
30.05.2007
Сообщения
2 373
Репутация
1 773
Возраст
35
Откуда
St - Мск - ДД
Джеркбейт
Extreme8137 сказал(а):
По салмовским джеркам подскажите пожалуйста!??? (проводка, рабочии глубины) обещали привезти плавующую какуюто модель завтра, а в пятницу(или точнее в ночь с четверга на пятницу) на воду хочу попробовать.
А тебя по всем интересует или что-то конкретное, у них джерков полно...
 
С нами с
29.01.2008
Сообщения
706
Репутация
50
Возраст
49
Откуда
Нижегородская обл.г.Дзержинск
Джеркбейт
Пока конкретно не скажу вес обещали до20гр плавующий думаю самый распространеный ну впринципе интересуют все так как думаю на одном не остановлюсь имею страйка но пока 40гр кидать не чем но это не проблемма за зиму возьму палочку под такие веса.
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
2 373
Репутация
1 773
Возраст
35
Откуда
St - Мск - ДД
Джеркбейт
Extreme8137 сказал(а):
Пока конкретно не скажу вес обещали до20гр плавующий думаю самый распространеный ну впринципе интересуют все так как думаю на одном не остановлюсь имею страйка но пока 40гр кидать не чем но это не проблемма за зиму возьму палочку под такие веса.
Тогда это слайдер 7 он 17 г. Интересна штуковина, многие хвалят, я свой гонял мало, поэтому и результаты скромные, игра размашистая с широкой амплитудой, при "прогулке" отходит до метра в стороны, заглубляется от 10 до 50...
 
J

jerkbait

гость
Джеркбейт
Extreme8137 сказал(а):
Пока конкретно не скажу вес обещали до20гр плавующий думаю самый распространеный ну впринципе интересуют все так как думаю на одном не остановлюсь имею страйка но пока 40гр кидать не чем но это не проблемма за зиму возьму палочку под такие веса.
По палке берите лучше всего с запасом теста. Граммов так хотя бы на первое время до 100 -150. Как говорят аппетит приходит во время еды.:)
 
С нами с
05.09.2008
Сообщения
14
Репутация
9
Возраст
48
Откуда
Moskow
Джеркбейт
40-140 хорошо,но 20-100-тоже не плохо для начала!
 
D

Dex

гость
Джеркбейт
народ,какой там 40-140... палку надо как минимум грамм до 200. или у вас "мини джерки". Они как раз грамм до 60 идут. а нормальные деревяшки от 100 и выше ))
 
J

jerkbait

гость
Джеркбейт
И выше это сколько ? У меня верхний барьер джерка 150 грамм, и то я вам скажу после часика махания такой деревяхой, рука начинает отваливатся. Хотел бы я видеть на что вы там ловите, выше 150 граммов.
 
С нами с
17.05.2007
Сообщения
2 646
Репутация
11 528
Возраст
68
Откуда
Москва м. Октябрьское поле.
Джеркбейт
jerkbait сказал(а):
И выше это сколько ? У меня верхний барьер джерка 150 грамм, и то я вам скажу после часика махания такой деревяхой, рука начинает отваливатся. Хотел бы я видеть на что вы там ловите, выше 150 граммов.

Ну..у меня вот такой самый тяжелый SWEET SHAD 220 mm,150 gr.
Больше я и не встречал вроде,ну и с этим тяжеленько однако.:(
 

Вложения

  • 05e7ff5f5afe.jpg
    120.9 КБ · Просмотры: 590
    05e7ff5f5afe.jpg
J

jerkbait

гость
Джеркбейт
Хороший рабочий джерк фирмы ACE Baits, если я не ошибаюсь, либо очень похожая копия.Слайдер,работает по глубине от 50 см до 1м 50. Вот и у меня такие только других цветов, но это для меня верхний предел по весу приманки. Пока )
 
С нами с
29.01.2008
Сообщения
706
Репутация
50
Возраст
49
Откуда
Нижегородская обл.г.Дзержинск
Джеркбейт
St.Croix сказал(а):
Тогда это слайдер 7 он 17 г. Интересна штуковина, многие хвалят, я свой гонял мало, поэтому и результаты скромные, игра размашистая с широкой амплитудой, при "прогулке" отходит до метра в стороны, заглубляется от 10 до 50...
Сегодня опробовал слайдер, именно его мне и привезли,вещь оказалась стоящей.Если по порядку то придя на озеро я опробовал новый воб удачно и решил попробовать слайдера, прицепив к поводку сбросил за борт, чтоб убрать коробку и пока убирал коробку попалась первая, даже не на проводке а просто плавал около борта, и дальше поперло....
Вообщем доволен по уши! Скажем так что отношение поклевок к воблеру(сегодня) 5-1 в пользу джерка. что будет дальше посмотрим.:thumbtwoup:
Всем спасибо за советы по спину думаю что зимой возьму ну и наверное сразу мульт придется брать под такие игрушки.:coolio:
 
С нами с
30.05.2007
Сообщения
2 373
Репутация
1 773
Возраст
35
Откуда
St - Мск - ДД
Джеркбейт
PantiL сказал(а):
Скажите, а есть смысл гонять на небольших водоемах (малые реки, ширина до 30 метров, глубина 1-3 м)?
Да, даже если там нету крупной щуки (хотя такого поти не бывает).
 

Сейчас смотрят

Вверх