• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Джамгаровский пруд (Просматривают: 13)

  • Начавший тему самсонов
  • Дата начала
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Джамгаровский пруд
Летом неоднократно видел поимки неплохой плотвы на фидер. Размер с ладонь в основном. Вообще плотва в пруду очень хорошо расплодилась, это радует !
главное чтоб ратана там не появилось сожрет сЦуко всех.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
914
Репутация
4 510
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Джамгаровский пруд
главное чтоб ратана там не появилось сожрет сЦуко всех.
Появился уже. Прошлым летом его ловили и пост про это был. Не думаю что он все сожрет, так как хищника в пруду достаточно что бы контралировать его популяцию.
 
С нами с
16.02.2016
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
53
Откуда
Москва.Ак.Янгеля. ул.Дорожная
Джамгаровский пруд
Если рассуждать по твоей логике, получается примерно так(аналогия):
"Я за свой счёт уложил небольшой участок асфальта в Москве,и теперь ПДД это не для меня,я хочу нарушаю ,а захочу не буду и пошли вы все нахрен..." Понимаешь о чём речь идёт?Так же и здесь получается,ваша якобы безобидная снасть Спининговая мормышка попадает под запрет,с этим фактом сложно поспорить сколько ты не усирайся,и не надо пожалуйста втирать мне хрень по поводу того,что вы отпускаете рыбу это вас не оправдывает...А это означает,что те кто ходит по водоему с этой снастью нарушители рыболовного закона,и это тоже факт.
Пусть лучше Рыбнадзор борется с сетевиками и электроудочниками,которым пофиг закон, получается что виноват мормышечник,а как же матчевики? Это удочка,поплавок,катушка и 1 крючок!
Получается, если повесить поплавок,дробинку 0,3 + крючок 18 номер на спининг,то можно ловить в запрет?
По факту,крючек с дробинкой образует мормышку.
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
127
Репутация
190
Возраст
56
Откуда
Москва, Ярославский район
Джамгаровский пруд
главное чтоб ратана там не появилось сожрет сЦуко всех.
ротан, сцуко, зло. В Подмосковье, рядом с дачей прудик и этот гад не даёт ловить карасега на червя, перебивает. И самое гадское, что рыбов я отпускаю, а вротан до попы крючок глотает и от этого гибнет. Кошка его не жрёт, почему-то. Вернее, она вообще рыбу жрать перестала, хотя мелкой лопала картофан варёный и даже маринованные огурцы, дубинушка.
 
С нами с
24.11.2015
Сообщения
914
Репутация
4 510
Возраст
38
Откуда
г. Москва, метро Бабушкинская
Джамгаровский пруд
ротан, сцуко, зло. В Подмосковье, рядом с дачей прудик и этот гад не даёт ловить карасега на червя, перебивает. И самое гадское, что рыбов я отпускаю, а вротан до попы крючок глотает и от этого гибнет. Кошка его не жрёт, почему-то. Вернее, она вообще рыбу жрать перестала, хотя мелкой лопала картофан варёный и даже маринованные огурцы, дубинушка.
Ротан зло для мелких непроточных водоемов. Где у него нет врагов и конкурентов. Слава богу это не про Джамгаровку. А кошки они такие. :D У меня помню кошка была, с удовольствием салат летний из огурцов и помидоров жрала. А сейчас кот как сумасшедший орет если банку оливок или малин откроешь. Прям аж трется о них а потом лопает за обе щеки. :rjach:
 
С нами с
02.10.2017
Сообщения
127
Репутация
190
Возраст
56
Откуда
Москва, Ярославский район
Джамгаровский пруд
если такая погодка ещё неделю продержится, то лёд будет опасен однозначно, а вот про его наличие не могу сказать, сам ради интереса уже неделю хочу заехать посмотреть, но дела отвлекают.
 
С нами с
01.09.2021
Сообщения
177
Репутация
425
Возраст
38
Откуда
Москва
Джамгаровский пруд
Никто не гулял? Хоть одним глазком посмотреть сошел или нет
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Джамгаровский пруд
С нами с
01.09.2021
Сообщения
177
Репутация
425
Возраст
38
Откуда
Москва
Джамгаровский пруд
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Джамгаровский пруд
Ух ты ))))
А слабо без слабо )
Вроде взрослый человек ))
ваще не слабо.
в двух темах писать сидя на диване конечно проще чем поднять зад да сходить прогуляться да посмотреть.
 
С нами с
01.09.2021
Сообщения
177
Репутация
425
Возраст
38
Откуда
Москва
Джамгаровский пруд
Хот
ваще не слабо.
в двух темах писать сидя на диване конечно проще чем поднять зад да сходить прогуляться да посмотреть.
а что мешает мне так делать?
Не ясно
Не можете помочь
До свидания

Вы грубиян, хотя возможно магнитные бури так влияют, передавали что вчера и сегодня самая сильная за год
 
С нами с
31.05.2010
Сообщения
5 232
Репутация
2 569
Возраст
42
Откуда
МОСКВА Бабушкинская Свиблово Лосиноостровская
Джамгаровский пруд
я ничем не грубил я лишь предложил идею как узнать какая обстановка на пруду. и мне не ясно что мешает узнать самому.
да и глупый я считаю вопрос...... че спрашивать если люди до сих пор по последнему льду ловят.
 
С нами с
01.09.2021
Сообщения
177
Репутация
425
Возраст
38
Откуда
Москва
Джамгаровский пруд
Ну это можно было сделать помягче
Лично я воспринял ваше первое сообщение как некую грубость
Если такого посыла не было, то это просто недопонимание

Возможно бури )
 

Сейчас смотрят

Вверх