• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское) (Просматривают: 2)

С нами с
30.05.2012
Сообщения
652
Репутация
5 827
Откуда
Москва Новокосино
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Всем любителям и профессионалам ДВС. Сегодня после небольшого перерыва я снова на любимом водоеме. Приехал в 6.20 а Михал Иваныч уже макает резину слева у мостков. Поздоровались и пошли к понтону, я посредине, а он в правый угол. Две поставухи на малька, одну на пасту. Через полчаса две подряд на пасту, потом на малька. Черных камней не было, как говорят про субботнюю рыбалку, но до 10 часов у меня было 8 штук навеской по кило. В десять стал собираться домой, так как работа, будь она неладна и которая всегда мешает рыбалке. Душевная опять на высоте, спасибо ребятам за удовольствие. Все было супер!!!
 
С нами с
18.12.2016
Сообщения
52
Репутация
149
Откуда
Люберцы
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

А я верю Wully Bagger, а что форель сдохнет никогда не поверю, если ее не обжечь. Хорошее предложение по открытию собственного водоема, но не будем создавать конкуренции коллегам по бизнесу. И не очень понятно сравнение с курами. На них что охотятся как на хищника? Так же маслают лебедку? Забавно, конечно. А если гибнет до 15%, то это, скорее всего, результат транспортировки, да и много чего, не связанного с отпуском рыбы. ПО - привлечение клиентов. Спасибо. Ждем открытой воды. С уважением...
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
278
Репутация
1 636
Откуда
Люберцы
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Ну я так понимаю , что тема с ПО пока закрыта:hmm:!
Из личного опыта , думаю что вреда рыбе больше нанесут те рыбаки ,которые будут специально сбрасывать не нужную рыбу. Когда спрашивал про ПО , отметил , что это не для соревнований , а для возможности приехать и в удовольствие половить рыбку , не обременяя себя задачей , что с ней дальше делать :D !
P.S. Два года назад , когда только увлёкся форелевой рыбалкой , приехал на водоём на котором ловил уважаемый Willi Bagger. Попал на тренировку спортсменов перед очень престижным турниром! Так вот , мой сосед за 3 часа поймал и отпустил более 30 штук :thumbtwoup:
Как то так ...
С уважением , и надеюсь до встреч на водоёме!
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
250
Репутация
445
Откуда
москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Я оперирую только жёсткими фактами.
И ни какие увещевания и доводы мне не указ.
Только факты.
2015 год. Через пруд в Гиг было пропущено 8 тонн форели за 4 месяца. На этой площади всё время существовал тариф ПО. Мы отпустили более 1500 форелей. И это только трое. Перед зимним сливом на дне оказалось только ПЯТЬ трупов.
Это не мои данные. Это предоставил мне хозяин водоёма.
Он потерял 1000 рублей.
Не знаю как на пруду , в Карелии путевка ПО стоит дороже. От 10 до 30 % отпущенной рыбы погибает.
А вообще представьте: Людоед закинул снасть и вы попали на крючок, он тянет, вы упираетесь - но он вас вытянул. посмотрел на вас, сфоткался и отпустил. Для начала - вы пока будут тянуть и обк...сь и обп....сь. А когда отпустят не факт что ваше сердце выдержит стресс.
А над рыбой можно и по издеваться - она ведь не чего не скажет.
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
278
Репутация
1 636
Откуда
Люберцы
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Не знаю как на пруду , в Карелии путевка ПО стоит дороже. От 10 до 30 % отпущенной рыбы погибает.
А вообще представьте: Людоед закинул снасть и вы попали на крючок, он тянет, вы упираетесь - но он вас вытянул. посмотрел на вас, сфоткался и отпустил. Для начала - вы пока будут тянуть и обк...сь и обп....сь. А когда отпустят не факт что ваше сердце выдержит стресс.
А над рыбой можно и по издеваться - она ведь не чего не скажет.

Память у рыбы 3 секунды :eek: , не успеет ...
 
С нами с
08.09.2014
Сообщения
980
Репутация
12 050
Откуда
Белоозёрский
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Добрый день всем.Сегодня совсем не суббота (по результату). Вместе с Володей-гайдаром пошли к пантону. Поставил 2 с пастой и актив начал с ратлинов. На салатовый бодание, а потом повисла, но у лунки сход. Далее актив у меня выключился. На ТЗ краб несколько прищипов и всё. Отловился на пасту чеснок и ливер. Брала см 30-40 от дна. Впервые увидел атаку на малька, но не заглот, а откусила с головы до крючка. Приехали ребята с удочками поплавковыми. Ну чтож, всё надо пробовать! Нудный дождь не испортил настроение. Хочу предупредить: где мы ловили, лёд толстый, но старые лунки размыты и есть шанс попасть в неё ногой, тем более что каша из верхнего льда маскирует старые лунки. Будьте внимательны. Спасибо админам за отдых! Водоём продолжает облагораживаться. Всем нхнч!
 
С нами с
25.08.2013
Сообщения
44
Репутация
296
Откуда
МО, Дзержинский
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Добрый вечер уважаемое руководство! Наконец то пруд снова заработал, примите искренние поздравления и пожелание процветания!
Подскажите пожалуйста по незакрытым абонементам "душевной рыбалки" можно теперь доловить остаток своей оплаченной нормы? С уважением, Юрий.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
63
Репутация
208
Откуда
Москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Всем привет.Душевное название:D.,а ценник такой-же душевный.Очень интересуюсь:helpsmilie: и правилами тоже с уважением.Спасибо,:)
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 963
Репутация
477 129
Откуда
Московская область
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Добрый вечер уважаемое руководство! Наконец то пруд снова заработал, примите искренние поздравления и пожелание процветания!
Подскажите пожалуйста по незакрытым абонементам "душевной рыбалки" можно теперь доловить остаток своей оплаченной нормы? С уважением, Юрий.

Конечно можно :)
 
С нами с
23.11.2014
Сообщения
1 702
Репутация
11 258
Откуда
москва
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Всем привет.Душевное название:D.,а ценник такой-же душевный.Очень интересуюсь:helpsmilie: и правилами тоже с уважением.Спасибо,:)

Вот пожалуйста от админа водоема:)

Время работы с 6-00 до 18-00.

Стоимость путевки 1500руб включено 3кг форели. Перелов оплачивается из расчета 550р/кг форели.

На путевку разрешено использовать 3 снасти. Использование балансиров запрещено.

Телефон для связи 8-985-7153285
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
64
Репутация
316
Откуда
Домодедово
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

А Клубные карты будут?
 
С нами с
17.12.2015
Сообщения
260
Репутация
3 471
Возраст
67
Откуда
Москва, Отрадное
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Всем добрый вечер! Хочется пожелать новому и старому руководству удачи в вашем добром деле, побольше рыбаков (только не коротыгинских палаточников-заготовителей) и нормальных отчетов о рыбалке без выяснения мафиозных отношений, а нам всем НХНЧ! Хорошо, что этот водоем относительно недалеко от дачи, в весенне-летний-осенний сезон обязательно к вам наведаемся!
 
С нами с
19.08.2015
Сообщения
38
Репутация
148
Откуда
Рядом
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

А я верю Wully Bagger, а что форель сдохнет никогда не поверю, если ее не обжечь. Хорошее предложение по открытию собственного водоема, но не будем создавать конкуренции коллегам по бизнесу. И не очень понятно сравнение с курами. На них что охотятся как на хищника? Так же маслают лебедку? Забавно, конечно. А если гибнет до 15%, то это, скорее всего, результат транспортировки, да и много чего, не связанного с отпуском рыбы. ПО - привлечение клиентов. Спасибо. Ждем открытой воды. С уважением...
Верить нужно- так как без веры человек не может жить ... Вам не надоело балагурить на этой ветке ???
 

Стрелецкий Ручей

Представитель водоёма
С нами с
28.02.2016
Сообщения
38 963
Репутация
477 129
Откуда
Московская область
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Сегодня начнем борьбу со льдом. Пока с правого берега. К вечеру выложу фото с результатами. По левому берегу еще достаточно прочный лед.
 

Вложения

  • DSCN8426.JPG
    125.8 КБ · Просмотры: 73
    DSCN8426.JPG
  • DSCN8427.JPG
    121.2 КБ · Просмотры: 72
    DSCN8427.JPG
  • DSCN8428.JPG
    103.9 КБ · Просмотры: 75
    DSCN8428.JPG
  • DSCN8429.JPG
    94.3 КБ · Просмотры: 64
    DSCN8429.JPG
  • DSCN8430.JPG
    85.6 КБ · Просмотры: 61
    DSCN8430.JPG
  • DSCN8431.JPG
    102.3 КБ · Просмотры: 64
    DSCN8431.JPG
  • DSCN8432.JPG
    90.5 КБ · Просмотры: 63
    DSCN8432.JPG
  • DSCN8433.JPG
    122.8 КБ · Просмотры: 63
    DSCN8433.JPG
С нами с
12.07.2015
Сообщения
1 421
Репутация
10 441
Возраст
50
Откуда
Москва, Мичуринский проспект.
"Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)
Re: Душевный Стрелец (М.О.Раменский р-н. г.Бронницы. д.Воскресенское.)

Сегодня начнем борьбу со льдом. Пока с правого берега. К вечеру выложу фото с результатами. По левому берегу еще достаточно прочный лед.

Только вот рыбаков не видно.:(:(:(
 

Сейчас смотрят

Вверх