• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дороги Селигера (Просматривает: 1)

С нами с
19.02.2016
Сообщения
20
Репутация
26
Откуда
Москва
Дороги Селигера
Ездил в середине мая. От Торжка до Кувшиново хорошая дорога. Не скажу что отличная - все равно узкая, не совсем ровная, обочины местами нет, если правыми колесами съедешь с плотна, то запросто можно улететь. Но зато покрытие новое. Это меньше половины пути. Дальше полный швах. Просто мучение. Местами как после бомбежки. Местами есть подремонтированные куски примерно по 1 км длиной. Когда ехал обратно велись работы. Работы двух видов - продолжают строить дорогу и латают совсем уж разбитые места. Понятно что к лету полностью не сделают. Может подлатают разбитые участки.
Большое спасибо
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 358
Откуда
Мытищи,Пруссы
Дороги Селигера
Т.е. если ехать с севера Москвы,то все равно лучше через Ржев? Планирую поездку в конце июня. На машине стоит жесткая спорт подвеска...
 
С нами с
27.01.2015
Сообщения
195
Репутация
632
Откуда
Московская обл.
Дороги Селигера
Кто ездил недавно Н. Рига---Осташков, поделитесь информацией, еду 12 июня.
Хорошая дорога, езжу в основном только по ней. В конце марта пришлось ехать через Торжок- опа была полная, диск помял прилично. Мне по риге больше нравится, да и камер поменьше.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
349
Репутация
1 718
Откуда
Реутов,Московская область
Дороги Селигера
Т
Хорошая дорога, езжу в основном только по ней. В конце марта пришлось ехать через Торжок- опа была полная, диск помял прилично. Мне по риге больше нравится, да и камер поменьше.
Тоже ездил в конце марта, на дороге Осташков Н. Ельцы на две камеры попал за скорость, повнимательнее!
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
431
Репутация
259
Возраст
61
Откуда
Москва
Дороги Селигера
Сегодня ехал друг через Торжок, короче, после Кувшинова поставил 124 и всё... нормальная дорога стала по сравнению с маем и апрелем
Я с другом однажды ехал там на форестере 200. Обгоняли камри, которая шла 160. Но это же не значит, что там так можно ездить. Все водители разные.
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
50
Откуда
Куркино
Дороги Селигера
Через Торжок дорогу подлатали. До Кувшиново она и так новая была, а вот после... В конце апреля было несколько очень жёстких мест. Сделали "заплатка-ремонт". Не ахти, но уже относительно безопасно для колес и дисков. С профилем 65+ можно вообще не тормозить:D
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
68
Репутация
128
Возраст
58
Откуда
МОСКВА
Дороги Селигера
Через Торжок дорогу подлатали. До Кувшиново она и так новая была, а вот после... В конце апреля было несколько очень жёстких мест. Сделали "заплатка-ремонт". Не ахти, но уже относительно безопасно для колес и дисков. С профилем 65+ можно вообще не тормозить:D
Сегодня ехал друг через Торжок, короче, после Кувшинова поставил 124 и всё... нормальная дорога стала по сравнению с маем и апрелем
Больше скорость меньше ям, есть работа слесорям
 
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 366
Репутация
3 947
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Дороги Селигера
В этот раз поехал по ленинградке. Дорога после Кувшиново местами подразбита. Но, могу сказать, что бывает и хуже, гораздо. Ехал в пятницу в сильный дождь. Очень бесили автоледи, ползущие еле-еле. Обогнать сложно было из-за хвоста за такими авто.... Таких дам было приличное количество, везли свои выводки на Селигер....
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 358
Откуда
Мытищи,Пруссы
Дороги Селигера
В этот раз поехал по ленинградке. Дорога после Кувшиново местами подразбита. Но, могу сказать, что бывает и хуже, гораздо.
У меня 35 профиль на резине и жесткие аморты. Не убью машину?
 

Сейчас смотрят

Вверх