• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дороги Селигера (Просматривает: 1)

С нами с
17.03.2014
Сообщения
336
Репутация
469
Возраст
50
Откуда
Ковров
Дороги Селигера
Здравствуйте.
Подскажите проездная дорога или нет? Ездил там лет пятнадцать тому назад на Ниве. С трудом но проехали. Сейчас паджеро спорт подготовленный. Там болото было на выезде. Собираюсь туда во второй половине августа.
 

Вложения

  • image.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 214
    image.jpg
С нами с
05.03.2010
Сообщения
97
Репутация
150
Откуда
Москва, Лефортово
Дороги Селигера
Здравствуйте.
Подскажите проездная дорога или нет? Ездил там лет пятнадцать тому назад на Ниве. С трудом но проехали. Сейчас паджеро спорт подготовленный. Там болото было на выезде. Собираюсь туда во второй половине августа.

Рыбачил с лодки 19.07.14 в заливе и проходил через Княжу в Серемо.
На берегу залива и по Княже много лагерей, видел и машины, в частности "Буханку". В конце июня разговаривал с одним московским рыболовом в Кравотыни. Он на Патруле проезжал по этой дороге. Так что думаю, что проедете. Тем более, из-за малого запаса снега весной, в этом году большинство болот практически сухие.
 
С нами с
17.03.2014
Сообщения
336
Репутация
469
Возраст
50
Откуда
Ковров
Дороги Селигера
Большое спасибо за ответ. Обнадежили. Значит туда и поеду.
А как с рыбалкой там? Простите за флуд.
 
С нами с
05.03.2010
Сообщения
97
Репутация
150
Откуда
Москва, Лефортово
Дороги Селигера
Большое спасибо за ответ. Обнадежили. Значит туда и поеду.
А как с рыбалкой там? Простите за флуд.

По белой рыбе сказать не могу. Я ловил хищника, в основном на троллинг. Клев в этот день практически отсутствовал. За целый день поймал 4 щучки от 0,5 до 1 кг и десяток окуней. Причем окуней и одну щуку поймал на дроп-шот. Ловить джигом стал после того, как в одной месте, при прохождении бугорка 5 м, при троллинге дважды поймал окуня. Окуней попалось около двух десятков, но много мелкого- отпускал.
 
С нами с
17.03.2014
Сообщения
336
Репутация
469
Возраст
50
Откуда
Ковров
Дороги Селигера
Спасибо. Именно хищник на спиннинг и интересовал. :)
 
С нами с
21.07.2009
Сообщения
4 428
Репутация
2 008
Возраст
60
Откуда
Москва, Кантемировская
Дороги Селигера
Коллеги! как в этом году состояние участка 1. Осташков-Хитино-Свапуще?
А еще очень интересует участок 2. Осташков-Сорога-Мошенка-Ореховка-мост через Полоновку- и до Могилево.
Если Бог позволит - поедем. Причем с прицепом (лодка ), и первый участок честно говоря напрягает сильно - с 2009-го я по нему проезжаю. Состояние не менялось. Особенно сразу за заправкой от Осташкова.
А путь номер 2 - я вообще там не был, но к кому едем - рекомендуют там поехать.

А может быть подскажете еще варианты как попасть в Могилево что у Полоновки, а?
PS: едем из МСК через Ржев - этот вариант выиграл для меня :)

Заранее Спасибо!
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
252
Репутация
132
Возраст
40
Откуда
г. Смоленск
Дороги Селигера
В конце марта от Пирамиды до поворота на Сокол дорога была ужасная, худшее состояние за последние лет пять. Надеюсь подлатали хоть.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
520
Репутация
1 671
Возраст
62
Откуда
Москва, ЮЗАО
Дороги Селигера
Коллеги! как в этом году состояние участка 2. Осташков-Сорога-Мошенка-Ореховка-мост через Полоновку- и до Могилево.


Заранее Спасибо!

Дорога, как правило, нормальная, большак из ПГС, периодически проходит грейдер. Проедите по любому, но может с меньшей скоростью.
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
520
Репутация
1 671
Возраст
62
Откуда
Москва, ЮЗАО
Дороги Селигера
Иван, яму и арматуру можно найти везде, было бы желание.
Езжу по этой дороге с 1993 г. и с катером и без все ОК, была бы голова и глаза в ней.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 062
Репутация
3 640
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Дороги Селигера
согласен...но если ты предупрежден о ямах именно на асфальте, как то получше ехать))) наши соседи ,пробившие колесо,ехали по темноте, а ямы там сантиметров в 20 глубиной встречаються и с острыми краями..в прошлом году эту дорогу латали и можно было ехать 100-120 легко, в этом 60-80. а грунтовка там сносная всегда была
 
С нами с
16.06.2009
Сообщения
2 619
Репутация
6 427
Откуда
Нарофоминск
Дороги Селигера
Коллеги! как в этом году состояние участка 1. Осташков-Хитино-Свапуще?
А еще очень интересует участок 2. Осташков-Сорога-Мошенка-Ореховка-мост через Полоновку- и до Могилево.
Если Бог позволит - поедем. Причем с прицепом (лодка ), и первый участок честно говоря напрягает сильно - с 2009-го я по нему проезжаю. Состояние не менялось. Особенно сразу за заправкой от Осташкова.
А путь номер 2 - я вообще там не был, но к кому едем - рекомендуют там поехать.

А может быть подскажете еще варианты как попасть в Могилево что у Полоновки, а?
PS: едем из МСК через Ржев - этот вариант выиграл для меня :)

Заранее Спасибо!
Осташков -Свапуще. На майских была заметно хуже чем в прошлом году.
 
С нами с
26.06.2009
Сообщения
74
Репутация
113
Возраст
46
Откуда
Москва
Дороги Селигера
Здравствуйте.
Сегодня проехал дорогой Покров - Новый Скребель - Зимницы - Екимково - Красуха.
Авто - внедорожник. Заняло час. После Зимниц грейдер становится хуже. Были места с большими ямами (уже не грейдер, а просто лесная дорога). Местный сказал что дорога не каждый год "работает". Могут например бобры запруду сделать и дорогу затопит...
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
520
Репутация
1 671
Возраст
62
Откуда
Москва, ЮЗАО
Дороги Селигера
Ездили по этой дороге еще в лохматых 90-х на пузотерке ночью, нормально, правда бобров тогда в таком количестве не было
 
С нами с
03.08.2008
Сообщения
260
Репутация
177
Откуда
Москва, Зябликово
Дороги Селигера
Коллеги, кто ездил недавно, подскажите, где по дороге через Ржев до Осташкова обычно затариваетесь или просто видели таблички с продажей червя и прочей насадки. Или из Москвы вернее тащить ?
 

Сейчас смотрят

Вверх