• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дороги Селигера (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2015
Сообщения
195
Репутация
632
Откуда
Московская обл.
Дороги Селигера
У меня 35 профиль на резине и жесткие аморты. Не убью машину?
На такой резине и по Новой Риге можно влететь). Как по мне- Рига комфортней ленинградки, был один ремонт после Ржева, но участок не большой. А так, дорога вполне.
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
50
Откуда
Куркино
Дороги Селигера
На такой резине и по Новой Риге можно влететь). Как по мне- Рига комфортней ленинградки, был один ремонт после Ржева, но участок не большой. А так, дорога вполне.
Там должны были все заделать. Две недели назад там уже ремонт во всю шел
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 058
Репутация
1 358
Откуда
Мытищи,Пруссы
Дороги Селигера
А не подскажите, дорога от Осташкова до Неприе сильно убитая?
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
50
Откуда
Куркино
Дороги Селигера
А не подскажите, дорога от Осташкова до Неприе сильно убитая?
К сожалению не подскажу. Я той стороной не езжу. На Заплавье дорога убита сильно. "ШайтанЯмаРемонт" какой-то вроде делали, но это мало что поменяло.
 
С нами с
22.06.2011
Сообщения
431
Репутация
259
Возраст
61
Откуда
Москва
Дороги Селигера
А не подскажите, дорога от Осташкова до Неприе сильно убитая?
В конце мая ездили, дорога нормальная была. Гораздо лучше, чем от Кувшиново до Осташкова. После поворота на Никола Рожок подразбита, но там уже остается 3км всего.
 
С нами с
28.02.2016
Сообщения
284
Репутация
95
Откуда
Москва, Переделкино-Ближнее
Дороги Селигера
А не подскажите, дорога от Осташкова до Неприе сильно убитая?
Шикарная дорога. Есть пару мест - надо сбросить скорость, но это уже после поворота. Ездили в конце июля
 
С нами с
27.08.2014
Сообщения
323
Репутация
342
Возраст
71
Откуда
г. Москва
Дороги Селигера
А не только на Заплавье, но и далее к Заполеку шайтан прошел ремонтом. В этом году у меня вообще "ужасы нашего городка" И туда приключение - подваривали прицеп на базе и обратно - развалился кронштейн крыла и оно было подмято колесом. Не гоняйте по грейдеру, если есть время.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
1 895
Репутация
4 405
Откуда
москва бескудниково
Дороги Селигера
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как дорога по риге? С 22 не был в тех краях, на праздники пределу в Селижарово.
Друг летом через Торжок ехал, очень хвалил дорогу. Но мне как то Рига больше по душе, да и за платник не хочется платить, а без него через Торжок одно мучение..
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 062
Репутация
3 640
Откуда
ЗЕЛЕНОГРАД
Дороги Селигера
"До Ржева в снегу - машин нет 85-95 км/ч. От Ржева до Шаховской дорога прекрасная, ремонты все убрали, кроме Ржевского моста - едь сколько сможешь. Шаховская -Волоколамск- засилье камер.

Сегодня уехал, Н. Рига."
Это сообщение от Анатолия - Задубье
 

Сейчас смотрят

Вверх