• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги (Просматривают: 10)

С нами с
29.05.2017
Сообщения
73
Репутация
156
Откуда
Минск
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Если что то хочешь изменить, то начинай в первую очередь с себя, а не "жри землю говоря при этом, что другие еще хуже, дерьмо жрут". Я мелочь не беру и специально не ловлю, сетки не ставлю,не багрю и не считаю, что если кто то багрит, ловит и ставит, то и мне это можно.
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
В продолжение обсуждений на этой ветке.
Спасибо - всем, кто непредвзято оценил мои ответы оппоненту, пожалевшему неполовозрелых судачков. Если кому интересно, то я лично и публично давно отписался на тему ценности маточного стада (боюсь, заблокируют ссылку - но моя статья - на фишбанде (http:// ************/ klad_details.php?klad_id=280&klad_type=all_at_all). Пробелы уберите.
Вопрос - к Вадиму Абакумову - Вадик, ты готов из-за личного ко мне смешанного отношения помоить славный город Мытищи? "...пылищи и грязищи"? Да ты в таком случае - просто неумно себя публично проявляешь. Как дурачок.
Извинись, пожалуйста, публично перед Мытищами - Мытищи за меня не отвечают... Это красивый, благоустроенный город-сателлит, не имеющий передо мною никаких обязательств представительства на русфишинге.
Я также не сомневаюсь - что твоя мать - женщина. Если бы это было не так - то ты бы был не Вадиком Абакумовым. А Иисусом Христом - Спасителем нашим. Но, надеюсь, ты не обещаешь всех нас спасти?
Поддержим страничку наплаву...
С уважением к рыбалкозависимым и письменным традициям,
 
С нами с
05.09.2011
Сообщения
25
Репутация
34
Откуда
г Курчатов Курская обл
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Дебаты на ветке о том, как размер имеет значение, не затихают, пора идти за попкорном.:rjach:
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 986
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Как сказал Владимир,цитата ,,Давайте дружить, не обижая друг друга.
Мир. Рыбалка. Жизнь. Дружба,,.Вот так Очень хочется!
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Света привет!
Это плоды твоей популярности! И в этом ничего плохого нет! Завистников и нудящих онлайн-рыболовов всегда привлекает чужой успех!
Удачи тебе, ты умничка!!!
 
С нами с
12.03.2013
Сообщения
5 144
Репутация
37 986
Возраст
49
Откуда
коломна-с.житное
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Я сегодня чуть- чуть сделала людей счастливыми..очень хотели наловить и наловили!Рыбалка трудовая.
 

Вложения

  • GOPR0482.JPG
    388.1 КБ · Просмотры: 292
    GOPR0482.JPG
  • GOPR0477.JPG
    455.4 КБ · Просмотры: 288
    GOPR0477.JPG
  • GOPR0494.JPG
    347.9 КБ · Просмотры: 374
    GOPR0494.JPG
С нами с
04.10.2015
Сообщения
287
Репутация
454
Откуда
Москва,м.Царицыно
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Vadim Abakumov- спасибкой отделаться маловато для полноценных извинений за город Мытищи. Как помоить - так мы широки и изобретательны.
А как извиняться - так скромны и немногословны. Ай-ай-ай... Нехорошо..
С уважением к рыбалкозависимым - и к Светлане лично,
 
С нами с
10.04.2017
Сообщения
27
Репутация
80
Возраст
54
Откуда
Москва, Октябрьское поле
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Здравия Всем!
Созванивался со Светланой. У неё опять сломался ноутбук, попросила передать: "что из трёх экипажей Один - с хорошим уловом, Два других - с небольшим. Рыбалка "трудовая"".
Будем через пару дней на месте, сами на себе испытаем.
С Уважением,
АлексейSpokoiniy
 
С нами с
10.01.2016
Сообщения
2 396
Репутация
2 946
Возраст
67
Откуда
Ставропольский край, с.Винсады, ул. Лермонтова, до
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Влад из города М Заведите уже свою страницу и там поливайте всех своими (интелигентными) рассуждениями Не гадьте в чужих темах
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Алексей Гришин - а что, то что благодаря моему - как Вы отписались - "гаженью" - страница регулярно в топе - Вас не смущает, своим умишком? Да Вы сами тут отгадились в мой адрес - а страничка поднялась. Понятно?
Дурачок, я никого не "поливаю". Работает автополив.
Кстати - не мешает Вам завести, как поборнику правды - знаки препинания. Иначе Ваши мнения не всегда и невозможно вообще понять - что сказать-то хотели? Казнить, нельзя помиловать?* Или же "Казнить нельзя, помиловать"?
Честно - заколебали вы меня, неграмотные людишки. Если на этой страничке вам проще и лучше без меня - голосуйте, я пойму и самоустранюсь. Если же моё окололитературное творчество - интересно, то я продолжу здесь отписываться.
Сами решайте. Подчинюсь. (Слово какое корявое...). Подчиняюсь - лучше?
С приветом,
 
С нами с
28.11.2011
Сообщения
3 206
Репутация
11 742
Возраст
56
Откуда
БОРИСОГЛЕБСК - АО
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Владимир - стоять! Не двигаться!
Я тебя уже приглашал в свою тему, как надумаешь - приходи! Мне ее надо тоже в ТОРе держать!
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
Дом рыбака, с.Житное, низовье Волги
Andrei - стою, боюсь. Но задешево не продаюсь :) А с испугу могу рефлексивно и по морде дать...

Чё даёшь? Рубины, пиастры, дублоны... Беру всё...
А смысл? За что?

С уважением,
 

Сейчас смотрят

Вверх