• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл (Просматривает: 1)

С нами с
14.01.2013
Сообщения
910
Репутация
2 182
Возраст
54
Откуда
Электросталь, Моск.обл. + Карабаново
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Удачно,мужик, праздники встретил... 54км от Москвы,Ногинский район, берег реки,супер первая линия,3-этажный кирпичный дом с цокольным этажом ,2010 г. постройки,на участке 9,5 соток,ещё 2 постройки из кирпича ( беседка и домик охраны) продавали за 10 два года,в итоге ушёл в 22 году за 7500.
 
С нами с
19.03.2010
Сообщения
1 029
Репутация
1 403
Возраст
69
Откуда
москва САО . Рыбинка - река СУТКА
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Могу дать непредвзятое мнение о этом озере...отдыхал там несколько дней в охот хозяйстве у деревни Красилово... озеро как озеро не хуже и не лучше остальных из большого числа озёр всей этой Селигерской территории и как все эти озёра реально одинаковые не считая размеров то и рыбалка везде одинаковая или почти одинаковая... скорее самый обычный набор озёрной рыбы.... на селигерском каскаде всёж основой рыбалки когда то был угорь иначе я бы туда никогда бы не поехал и о судаке слышали...в Шлино ничего этого нет...если смысл сьездить туда на рыбалку... по мне если вы житель Москвы по рыбалке ничем не хуже а по расстоянию в разы лучше отдохнуть на Можайке...Рузе...Клязьме...Озерне...Истре...Иваньке...ну а самая хорошая рыбалка это которая рядом с домом.
Добавлю! Тоже был с компанией на этом озере в начале века. Впечатления именно такие же. Разве что добавлю: засранные берега, много сетей и действующих, и брошенных. Стандартное озеро в тверском беспредельном крае...
ПРИ огромном количестве браконьеров озеро глубиной 5 метров не может сохранить рыбные ресурсы
 

Вложения

  • ScreenShot00962.jpg
    82.1 КБ · Просмотры: 284
    ScreenShot00962.jpg
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
ПРИ огромном количестве браконьеров озеро глубиной 5 метров не может сохранить рыбные ресурсы
Тут даже дело то не в озере (конечно не малый фактор при покупке), а в том, что есть банька с чердаком и фундамент в пепелище (на фото не видно, видимо тс кто-то окликнул и он развернулся)
 
С нами с
24.03.2017
Сообщения
125
Репутация
200
Откуда
Подольск
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Удачи в продаже!!!!
Прям очень хочется отднажды зайти на форум, а там.....БИНГО!!!! Тему закрываем, ПРОДАНО......
ПС.Не поверите, как я ублажал покупателей, чтоб купили мой лот....за время продажи цена минус 7 млн....
Постоянные поездки и показы за 350 км... Еще и охранять надо было это добро. Хотя и по площади и по количеству строений было в разы больше , чем у ТС.... Даже исторические факты раскопал по объекту.... Уф, замаялся,ппц....
(тема где-то внизу, посмотрите,если интересно)
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Удачи в продаже!!!!
Прям очень хочется отднажды зайти на форум, а там.....БИНГО!!!! Тему закрываем, ПРОДАНО......
ПС.Не поверите, как я ублажал покупателей, чтоб купили мой лот....за время продажи цена минус 7 млн....
Постоянные поездки и показы за 350 км... Еще и охранять надо было это добро. Хотя и по площади и по количеству строений было в разы больше , чем у ТС.... Даже исторические факты раскопал по объекту.... Уф, замаялся,ппц....
(тема где-то внизу, посмотрите,если интересно)
Так здесь тоже будет через какое то время:Закройте объявление,дом продан.А по факту фиг его знает.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Добавлю! Тоже был с компанией на этом озере в начале века. Впечатления именно такие же. Разве что добавлю: засранные берега, много сетей и действующих, и брошенных. Стандартное озеро в тверском беспредельном крае...
Тоже добавлю... когда я отдыхал в охот хозяйстве управляющий там был имени не помню а фамилия Надточей вроде....добрейший чел...мотор Яму 2 я брал с собой а он дал мне совершенно безвозмездно казанку но посмотреть озеро у меня не получилось из за сильного ветра но мои соседи рыбачки с Москвы музыканты с таким азартом и наслаждением рассказывали мне о удивительном и интереснейшем виде рыбалки троллинге и показывали мне свою добычу в виде закилошных щук что я понял что мне там вообще делать нечего... после напаримшись..отдохнув и побухав там пару дней уехал домой и далее вообще не вижу никакого смысла туда ехать.
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Я и мои товарищи наверное редкие люди. Вот нравится Дрова потаскать и лопатой снег покидать. Но не каждый день, а именно в охоточку. Культура пития важное составляющееся. Есть и не пьющие, есть и слабые- не могут совладать и сидят на жопе в тепле и решают для себя что им Дрова не нужны
 
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
А по рыбе- ловится, надо только трудиться и улов будет. Верно сильный? Найди бухту, на машине катнись и найдёшь замену стакану. Бухать и слушать как травянку душили, мне было бы тоскливо. Стоило бы подсказать людям методы лова, подход.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
С нами с
25.10.2007
Сообщения
211
Репутация
129
Возраст
58
Откуда
Москва,Северный порт. Долгопрудный
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Все по настроению. Раз 10 в год выезжаю. Когда несколько лет назад торфяники горели летом, в Москве смог был. Там все лето провели семьей. Смог видели вдалеке, но не дошёл до нас. Где то над Волочком виднелось мутность. Там даже вода лечебная, рана на ноге сама затянулась у работника. Тетка приходила и просила помоч и увидев бинт сказала иди в озере ногу мочи и помогло, РАНа затянулась. Какие то лечебные водоросли в озере.
Надточей- Иван Николаевич. Хороший вменяемый мужик. Иногда у него на базе дом снимал
 

Сейчас смотрят

Вверх