• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Нет уж…в тех местах нет даже слабенького повода, что бы наматывать 400 туда и 400 обратно, даже если приплатят)))
А если посадить огурчики чем не повод хотя бы раз в неделю ездить их поливать и наблюдать как у вас вырастают золотые огурцы.
 
С нами с
07.10.2021
Сообщения
826
Репутация
1 452
Возраст
46
Откуда
Кемерово
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
А если посадить огурчики чем не повод хотя бы раз в неделю ездить их поливать и наблюдать как у вас вырастают золотые огурцы.
Золотые огурцы нам не нужны. Только русский рок, только алюминевые. Царствие небесное Цою, тоже рыбак был. А так тема хорошая, участок купят. Готов поспорить. На 6500000.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Золотые огурцы нам не нужны. Только русский рок, только алюминевые. Царствие небесное Цою, тоже рыбак был. А так тема хорошая, участок купят. Готов поспорить. На 6500000.
Пора под капельницу)
 
С нами с
15.01.2015
Сообщения
318
Репутация
332
Откуда
Москва ЦАО
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
С нами с
12.03.2016
Сообщения
341
Репутация
326
Возраст
62
Откуда
Северное Медведково
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Отнеся сразу с юмором к этому лоту. :) Человека можно вывезти из деревни,но деревню из человека никогда. Это и ко мне относится , окраина Донецка, шахтерский рудник(поселок), не цинник я.
Отличное развитие этой продажи. Большинство , как и я отнеслись к ней с добрым юморком. Продавцу-здоровья и ОЧЕНЬ большого долголетия. Помню дед рассказывал, что некоторые шахтеры ,после войны за зарплатой с мешком ходили. Мирного неба!
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
У меня тут ещё вопрос к хозяину Дома на воде...чисто интерес...понятно что дом на воде это круто и дорого но где же вы мылись?..или не мылись? и как обходились без газа пусть даже баллонного?
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.03.2009
Сообщения
25 105
Репутация
28 589
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
У меня тут ещё вопрос к хозяину Дома на воде...чисто интерес...понятно что дом на воде это круто и дорого но где же вы мылись?..или не мылись? и как обходились без газа пусть даже баллонного?
Да это не так сложно. Электроплитка и баня.
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
С нами с
22.11.2009
Сообщения
503
Репутация
844
Откуда
Москва,юж.-медведково
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 525
Репутация
10 118
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
о цене говорить не хочу. она не реальная. почитайте об озере-это не мечта рыбака
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/shlino-ozero.713/post-16188
Могу дать непредвзятое мнение о этом озере...отдыхал там несколько дней в охот хозяйстве у деревни Красилово... озеро как озеро не хуже и не лучше остальных из большого числа озёр всей этой Селигерской территории и как все эти озёра реально одинаковые не считая размеров то и рыбалка везде одинаковая или почти одинаковая... скорее самый обычный набор озёрной рыбы.... на селигерском каскаде всёж основой рыбалки когда то был угорь иначе я бы туда никогда бы не поехал и о судаке слышали...в Шлино ничего этого нет...если смысл сьездить туда на рыбалку... по мне если вы житель Москвы по рыбалке ничем не хуже а по расстоянию в разы лучше отдохнуть на Можайке...Рузе...Клязьме...Озерне...Истре...Иваньке...ну а самая хорошая рыбалка это которая рядом с домом.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 451
Откуда
г. Москва, САО
Дом на первой линии озеро Шлино Тверской обл
Могу дать непредвзятое мнение о этом озере...отдыхал там несколько дней в охот хозяйстве у деревни Красилово... озеро как озеро не хуже и не лучше остальных из большого числа озёр всей этой Селигерской территории и как все эти озёра реально одинаковые не считая размеров то и рыбалка везде одинаковая или почти одинаковая... скорее самый обычный набор озёрной рыбы.... на селигерском каскаде всёж основой рыбалки когда то был угорь иначе я бы туда никогда бы не поехал и о судаке слышали...в Шлино ничего этого нет...если смысл сьездить туда на рыбалку... по мне если вы житель Москвы по рыбалке ничем не хуже а по расстоянию в разы лучше отдохнуть на Можайке...Рузе...Клязьме...Озерне...Истре...Иваньке...ну а самая хорошая рыбалка это которая рядом с домом.
Добавлю! Тоже был с компанией на этом озере в начале века. Впечатления именно такие же. Разве что добавлю: засранные берега, много сетей и действующих, и брошенных. Стандартное озеро в тверском беспредельном крае...
 

Сейчас смотрят

Вверх