• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Днепр (Просматривают: 2)

С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Днепр
Vadya
Так съездили на Днепр???? Днепр выше Жлобина до Рогачева знаю не понаслышке, детство босоногое там провел. Бываю там каждый год, но ловлю сейчас в основном в окрестностях Рогачева. В Жлобин к брату и сестре наведываюсь, расслабится.
Только сейчас ваше сообщение увидел:pardon:.К сожаленью не сложилось поехать,попробую в это лето вырваться.
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
81
Репутация
120
Возраст
53
Откуда
Беларусь
Днепр
Андрей привет
и всем привет тоже :)
как рыбалка , ловишь ли ещё на пенопласт лещей ?
а я вот тут на Пахре застрял ... живу теперь рядом :(:)

(видел, на том форуме кучу моих постов с фотками поудаляли ... хто та ... ладно)

С ув.
Привет, Олег. С лещами на Днепре посложнее стало. Ловить пытаюсь, но халява кончилась-рыбка трудовая стала. Хоть лесча, имхо, меньше не стало. Связываю с продолжительными и обильными паводками два последних сезона. ,
А про БРІК не парься, там сейчас весело, я в бане, вновьназначенные модера там распоясалісь. Нікакого плюралізьму. :D
 
С нами с
11.10.2010
Сообщения
81
Репутация
120
Возраст
53
Откуда
Беларусь
Днепр
я вот начал ловить на Пахре на пенопласт
вот и первые уловы появились
с ума сойти - я не ловил раньше на такую наживку
А-а-а, ты понял секрет этой секретной наживки. :D Рад за твои успехи. У меня два последних сезона прошли не очень удачно. Да я и не упирался сильно. Лещ стал более капризным и разборчивым, что ли. Не только я заметил.
 
С нами с
15.10.2013
Сообщения
59
Репутация
41
Возраст
45
Откуда
Гомель
Днепр
сазан встречается, про толстолоба не слышал впринцине.
 
С нами с
13.12.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Белаурсь
Днепр
Как был удивлен что на таком форуме, вернее в этом разделе про Днепр. Хоть и большая река и в Беларуси и в Украине протекает. Да и про Рогачев много написано. Сам с Рогачева, ловля в окрестностях доволен. Вот кстати сайт рыбалка в Рогачеве Много отчетов да и сайтик живет по немногу развивается
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
35
Откуда
Москва
Днепр
С нами с
12.08.2011
Сообщения
1 369
Репутация
1 697
Откуда
Селятино,Московская область
Днепр
Помакал тут снасти в Днепре...Что сказать?Если так дело пойдет,то скоро вода в Днепре закончится.Сплавился километров 15-20,глубина стабильная....1-1.5 метра.На 20 км две ямки,в которых и вымучил два судачка до кило,и щучку на 2.5кг...Грусть печаль.
 
С нами с
09.03.2015
Сообщения
926
Репутация
386
Откуда
Минск , Беларусь
Днепр
Если и эта зима без снега будет то и будет опа. Этот сезон и на Припяти грустно,перейти можно. Вобщем:(
 
С нами с
25.11.2015
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
гомель пр космонавтов
Днепр
Если и эта зима без снега будет то и будет опа. Этот сезон и на Припяти грустно,перейти можно. Вобщем:(
Мой друг рассказывал,что в этом году на Ниве Днепр переезжал в Смычке БУДА-КОШЕЛЕВСКИЙ районе.А у меня домик в деревне Щитцы Лоевский район,Днепр уже по серьёзный и глубже,шире чем Рогачеве. И рыбалка по круче будет.

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Если и эта зима без снега будет то и будет опа. Этот сезон и на Припяти грустно,перейти можно. Вобщем:(
Мой друг рассказывал,что в этом году на Ниве Днепр переезжал в Смычке БУДА-КОШЕЛЕВСКИЙ районе.А у меня домик в деревне Щитцы Лоевский район,Днепр уже по серьёзный и глубже,шире чем Рогачеве. И рыбалка по круче будет.Крутой обрыв и лес. КОРОЧЕ КРАСОТА!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх