• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Даунриггеры (Просматривают: 3)

С нами с
07.01.2024
Сообщения
69
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Владивосток
Даунриггеры
Попросил знакомого, который и сам активно рыбачит и занимается уже давно продажей профессионального оборудования, дать свою оценку Scotty и Scandinavian (Китай, реплика Scotty)
- Scotty ударопрочный пластиковый корпус
- Scandinavian практически сразу умирает счётчик
- Scotty надёжный тормозной механизм, макс. вес груза Scotty 6,8 кг (рабочий 5,5), Scandinavian 3,5кг
- Scotty надежный трос и вся фурнитура..
- Scotty хватит на всю оставшуюся, даже б.у. в цене..
 
С нами с
07.01.2024
Сообщения
69
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Владивосток
Даунриггеры
Кто какое крепление даунриггера Scotty 1060 на лодку ПВХ порекомендует? Лодка перевозится в сложенном виде, поэтому основное крепление должно быть съёмным..
 
С нами с
05.07.2011
Сообщения
10 006
Репутация
21 419
Возраст
61
Откуда
Воронеж
Даунриггеры
Крепить либо на сидушку, либо на ликтрос со специальной площадкой. Других вариантов нет.
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
322
Репутация
357
Откуда
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Даунриггеры
Кто какое крепление даунриггера Scotty 1060 на лодку ПВХ порекомендует? Лодка перевозится в сложенном виде, поэтому основное крепление должно быть съёмным..
У меня такое. И снимается , и передвигается, и при этом его довольно сложно сдвинуть, когда даун под нагрузкой.
 

Вложения

  • 20230408_075704.jpg
    125.8 КБ · Просмотры: 33
    20230408_075704.jpg
С нами с
07.01.2024
Сообщения
69
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Владивосток
Даунриггеры
У меня такое. И снимается , и передвигается, и при этом его довольно сложно сдвинуть, когда даун под нагрузкой.
Хорошее решение. Клеить крепление не хочу. Крепить на лавку, неудобно, место займёт мешать передвигаться. В вашем варианте надёжное крепление получается, не выворачивает, не выскакивает с ликтроса? Это специально для даунриггера или это столик под эхолот ?
 
С нами с
30.03.2010
Сообщения
322
Репутация
357
Откуда
Санкт-Петербург, Финляндский вокзал
Даунриггеры
Хорошее решение. Клеить крепление не хочу. Крепить на лавку, неудобно, место займёт мешать передвигаться. В вашем варианте надёжное крепление получается, не выворачивает, не выскакивает с ликтроса? Это специально для даунриггера или это столик под эхолот ?
Нет, ничего не выворачивает. Это крепление под даунриггер, делают на заказ под конкретную лодку. У меня все навесное от этого производителя.
 

Вложения

  • 20230408_075901.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 29
    20230408_075901.jpg
С нами с
07.01.2024
Сообщения
69
Репутация
3
Возраст
51
Откуда
Владивосток
Даунриггеры
Вообщем подумав, решил купить Scotty 1060. На СпортМегашоп. Спорт товары с Америки. Списавшись с представителем в Америке, уточнил не будет ли проблем с отправкой даунриггеров, мало ли, габарит, вес, санкции.. , сделал заказ, оплатив на карту, указанную на сайте. Пришло сообщение что заказ принят. Через три недели пришёл трек номер и сообщение об отправке. Цена конечно кусается, поболе чем в два раза за китайскую реплику, но конечно меньше чем в магазинах.. Короче жду доставку.. Сейчас скорее из за курса, цена поднялась..
если кому захочется глянуть, забивайте свой адрес, посчитает доставку.., xxx//sportmegashop.com/rybalka-i-otdyh-na-vode/morskaya-rybalka/daunriggery/scotty-ruchnoy-daunrigger-1060-depthking-manual-downrigger-w-rod-holder.html
xxx заменить на https: или через sportmegashop.com
 

Сейчас смотрят

Вверх