• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Цимлянское водохранилище (Просматривают: 2)

С нами с
13.09.2015
Сообщения
160
Репутация
235
Откуда
ЖивецФедорцово 891687восемь559девять
Цимлянское водохранилище
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в районе Волгодонска или Цимлянска никто не оказывает услуги вывоза на рыбалку на водохранилище Цимлянском?
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
160
Репутация
235
Откуда
ЖивецФедорцово 891687восемь559девять
Цимлянское водохранилище
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в районе Волгодонска или Цимлянска никто не оказывает услуги вывоза на рыбалку на водохранилище Цимлянском?
У всех спрашиваем, по авито юле смотрим, здесь никто не рыбачит чтоли?
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 061
Репутация
2 630
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Цимлянское водохранилище
У всех спрашиваем, по авито юле смотрим, здесь никто не рыбачит чтоли?
Рыбачат, только сервисов таких нет, да и рано ещё. Цимлянское водохранилище в этих местах заработает в конце октября.
 
С нами с
13.09.2015
Сообщения
160
Репутация
235
Откуда
ЖивецФедорцово 891687восемь559девять
Цимлянское водохранилище
С нами с
11.09.2015
Сообщения
4 298
Репутация
14 379
Возраст
61
Откуда
г.Королев
Цимлянское водохранилище
Тот год с нами в Пятиизбянке ребята отдыхали, так вот они аж с Калача заказывали егеря с катером, возил он их в Цимлу, и довольно успешно отрыбачились, ток дорого это, и ходить далеко.
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 061
Репутация
2 630
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Цимлянское водохранилище
Тот год с нами в Пятиизбянке ребята отдыхали, так вот они аж с Калача заказывали егеря с катером, возил он их в Цимлу, и довольно успешно отрыбачились, ток дорого это, и ходить далеко.
Народ из Волгодонска или Цимлянска хотели поехать, а там как таковых баз нету. Рыбалка там в очень узком промежутке времени возможна, это если по честному удочками. Поэтому рыболовных баз как бы и нет, есть в Цимлянске база называется Чайка, но по-моему она так чисто пляж-шашлык. Да и по-моему тема эта у людей отпала, а ходить на лодке там конечно далековато, те места что я знаю из Волгодонска на хорошей лодке почти час, а это литров двадцать тридцать бензина в одну сторону, опять же это водохранилище и на пвх как то сцыкотно уходить за тридцать км. В прошлом году я сам ходил за Максимовский из Пятизбянки, туда час, а как волна поднялась только до моста крался полтора, очковал пипец как, один в лодке. Так и лодка 5 метров и мотор 115. Так что из Волгодонска врядли что выйдет с рыбалкой.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
119
Репутация
305
Возраст
33
Откуда
Ростовская обл. развильное
Цимлянское водохранилище
Доброго времени!
Наконец то стал лед, правда не поблизости, а как ни как 250км!
Ну тем не менее, выезд с открытием состоялся! Рыбка поймана! Всех с Наступающим!!!
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
119
Репутация
305
Возраст
33
Откуда
Ростовская обл. развильное
Цимлянское водохранилище
Добрый день! Наконец то хорошо отловился на цимле, а то крайние годы с рыбой все хуже и хуже...
 
С нами с
31.07.2011
Сообщения
123
Репутация
299
Возраст
36
Откуда
Москва
Цимлянское водохранилище
ДВС! Хочу открыть для себя данный водоём, цель - хищник. Подскажите, на что стоит рассчитывать в августе? И где удобнее остановиться, что б был причал под присмотром. Далеко ли надо будет ходить от базы?
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 061
Репутация
2 630
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Цимлянское водохранилище
ДВС! Хочу открыть для себя данный водоём, цель - хищник. Подскажите, на что стоит рассчитывать в августе? И где удобнее остановиться, что б был причал под присмотром. Далеко ли надо будет ходить от базы?
В августе на Цимле особо делать нечего, рыба гуляет по просторам. Рыбалка начинается октябрь-ноябрь. Баз как таковых нет. Есть что-то в районе Новомакмимовской, а так Пятиизбянка. Если лодка норм то ходу до ближайших мест 30 минут. Я ездил в ПИ, ходил в Цимлу, расстояние до 60 км, почти час ходу. Но и лодка более 5 м и 115 лс
 
С нами с
06.04.2023
Сообщения
18
Репутация
4
Откуда
Москва
Цимлянское водохранилище
Всех приветствую, прошу подсказать, на Цимле с берега совсем делать нечего?
 
С нами с
04.08.2020
Сообщения
1 061
Репутация
2 630
Возраст
44
Откуда
Королёв (Зимовники Родина моя)
Цимлянское водохранилище
Всех приветствую, прошу подсказать, на Цимле с берега совсем делать нечего?
Ну почему же, по балкам всякая рыба будет. Сазан, карась и прочая бель сто процентов. Смотря где встанете. Дон батюшка он добрый.
 

Сейчас смотрят

Вверх