• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чертаново и ЮГ Москвы (Просматривает: 1)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 590
Откуда
Не ваше дело )))
Чертаново и ЮГ Москвы
Да я с хищником не дружу совсем,или он со мной:D.а Лещ другое дело.:thumbupq:

:D ну это нормально, я сам хищника только по первому льду ловлю, но главное не прозевать лёшу :D
Не всегда везёт, и не всегда работают те места, где отлавливался на пять баллов.
Если будет интерес, могу в личку или лучше на эл.почту скину несколько интересных мест, а там как повезёт, сам понимаешь, это рыбалка :pardon:
 
С нами с
01.10.2006
Сообщения
110
Репутация
126
Возраст
57
Откуда
Москва,Бульвар Дмитрия Донского
Чертаново и ЮГ Москвы
Ищу напарника рыбака.Ловлю на фидер,поплавок,спиннинг,зимняя рыбалка.Предпочтение спиннингу.На рыбалку могу поехать в любой день,хот в выходные,хоть в рабочие дни.Подробности в личку.
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
46
Репутация
36
Возраст
72
Откуда
Москва Сев.Бутово.
Чертаново и ЮГ Москвы
Ищу напарника рыбака.Ловлю на фидер,поплавок,спиннинг,зимняя рыбалка.Предпочтение спиннингу.На рыбалку могу поехать в любой день,хот в выходные,хоть в рабочие дни.Подробности в личку.

Похоже живём рядом.Зимой ловлю на безмотылку,в любой день.
 
С нами с
18.12.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
г.Видное , Московская область
Чертаново и ЮГ Москвы
Всем привет. Чатами пользоваться не умею, посему простите что не так. Переехал на ПМЖ на юг Москвы (район г. Видного) Ничего здесь не знаю, ищу напарника( -ков) для рыбалки. 51 год. Подробнее в личку (еще бы знать как..):pardon:
 
С нами с
29.01.2007
Сообщения
44
Репутация
115
Возраст
61
Откуда
Москва,Каховская
Чертаново и ЮГ Москвы
Друзья в предверии нового зимнего сезона, подскажите кто куда гоняет со льда ловить?Раньше с Северо-запада ездил на Иваньку, а сейчас из бутово как то далековато туда.хотелось бы на юге места какие то узнать.всем спс:thumbupq:

До Реки Осертр 165 км .
 
С нами с
01.07.2015
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Москва
Чертаново и ЮГ Москвы
Всем привет!
Хочу в эти выходные с тестем поехать за уклейкой, но совсем не знаю куда податься.
Интересует южное направление Варшавка или Каширка.до 20-30 км от Москвы.
Может из вас кто ни будь знает местечко?)
 
С нами с
28.11.2017
Сообщения
14
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Москва
Чертаново и ЮГ Москвы
и я с этих краев, всем привет!
 
С нами с
07.09.2010
Сообщения
682
Репутация
1 823
Возраст
43
Откуда
Москва. Чертаново
Чертаново и ЮГ Москвы
Ничего себе,даже ветка есть Чертаново ))) Всех приветствую Соседи )))

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

Частенько бывает что не с кем поехать на рыбалку,так как я без машины. А желания полно. Ловлю обычно на платниках, но и с удовольствием посещаю иногда и дикие водоемы по возможности. Кому нужна будет компания,пишите в личку ))
 
С нами с
19.03.2017
Сообщения
25
Репутация
21
Откуда
Москва
Чертаново и ЮГ Москвы
:helpsmilie:Всем привет! Вопрос не в тему, но нужна ваша помощь.. Кто знает где можно вечером или ночью купить мотыля, опарика? Раньше покупал на садоводе, но не знаю как в этом году, работает или нет.. Просто сегодня поздно вечером стартую на рыбалку с Беляево и хотелось бы иметь запасные варианты.:obidno:
 

Сейчас смотрят

Вверх