• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Чертаново и ЮГ Москвы (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2014
Сообщения
350
Репутация
628
Откуда
Москва, Нагатино-Садовники
Чертаново и ЮГ Москвы
Всем ДВС! Ищу товарища для совместных рыбалок! Мне 30 лет, спиннинг и УЛ, м.Пражская

Мотор есть к лодке? Вот мы завтра с товарищем( я с Нагатинской, он с Бир-Зап) на Оку под Каширу, на моей лодке его Мерк 15(б/у) проверять будем, ну и спининнговать конечно же будем.:taschu:
 
С нами с
01.10.2006
Сообщения
110
Репутация
126
Возраст
57
Откуда
Москва,Бульвар Дмитрия Донского
Чертаново и ЮГ Москвы
Мотор есть к лодке? Вот мы завтра с товарищем( я с Нагатинской, он с Бир-Зап) на Оку под Каширу, на моей лодке его Мерк 15(б/у) проверять будем, ну и спининнговать конечно же будем.:taschu:

Завтра ещё запрет ,уважаемый...Смотрите,поспиннингуете )))))
 
С нами с
03.01.2015
Сообщения
12
Репутация
21
Откуда
москва чертаново-южное
Чертаново и ЮГ Москвы
Всем доброго здоровья!
Ищу товарища(напарника) для совместных рыбалок.
Проживаю в районе м. Пражская.
С уважением, Валерий.
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
167
Репутация
339
Возраст
50
Откуда
Москва ЮАО Чертаново
Чертаново и ЮГ Москвы
Всем доброго здоровья!
Ищу товарища(напарника) для совместных рыбалок.
Проживаю в районе м. Пражская.
С уважением, Валерий.

Здравствуй я на Янгеля, что-то тоже не с кем ездить.Но я в основном на платники выбираюсь и то по выходным!
 
С нами с
09.06.2012
Сообщения
167
Репутация
339
Возраст
50
Откуда
Москва ЮАО Чертаново
Чертаново и ЮГ Москвы
Да кстати 10.09 на КХР Белая дача пройдут соревнования по ловли с берега,платно.Не с кем ехать,автомобиль есть вот только прав лишили.Так что если кто заинтересован пишите.
 
С нами с
17.07.2017
Сообщения
57
Репутация
246
Возраст
70
Откуда
Москва, Беляево
Чертаново и ЮГ Москвы
Права есть. Стаж почти 30лет. Машины нет. Есть все для рыбалки. Почем там рыбалка?
Сам живу в Беляево.
 
С нами с
01.10.2006
Сообщения
110
Репутация
126
Возраст
57
Откуда
Москва,Бульвар Дмитрия Донского
Чертаново и ЮГ Москвы
Ищу напарника спиннингиста.Предпочтительно продвинутого,для совместного обследования микроречек и других водоёмов.Подробности в личку.
 
С нами с
30.03.2017
Сообщения
2
Репутация
11
Откуда
Москва, м. Южное
Чертаново и ЮГ Москвы
Доброго.... Ищу Напарника для совместных выездов на водоемы. В основном спиннинг, но приветствую и остальное ,зимняя то же. Легкий на подъем. Проживание м. Южная, есть машина.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
251
Репутация
268
Возраст
42
Откуда
Москва. Северное Бутово
Чертаново и ЮГ Москвы
Друзья в предверии нового зимнего сезона, подскажите кто куда гоняет со льда ловить?Раньше с Северо-запада ездил на Иваньку, а сейчас из бутово как то далековато туда.хотелось бы на юге места какие то узнать.всем спс:thumbupq:
 
С нами с
09.04.2013
Сообщения
46
Репутация
36
Возраст
72
Откуда
Москва Сев.Бутово.
Чертаново и ЮГ Москвы
По югу много мест где можно порыбачить.Машины нет мотаюсь общ. транспортом.От Подольска почти каждый автобус привезёт к водоёму.Ну и конечно Цимлянка.Как лёд там встанет мотаюсь через день.
 
С нами с
19.08.2006
Сообщения
840
Репутация
2 028
Возраст
64
Откуда
Москва м.Домодедовская
Чертаново и ЮГ Москвы
Почитал про Цимлянку.пишут что с лещем там бедновато зимой:D.
Да там со всем беднова-то, народу миллион, а ловят лишь единицы. А за лещом на юге лишь Ока, но там тоже надо приспособиться. Так что лучше на водохранилища.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 763
Репутация
28 593
Откуда
Не ваше дело )))
Чертаново и ЮГ Москвы
Друзья в предверии нового зимнего сезона, подскажите кто куда гоняет со льда ловить?

Привет! Да не большой у нас выбор, в конкретно южном направлении кроме озёр и Оки ни хрена нет, мелкоречки не считаю. Поэтому рассматривай водохранилища, Яуза, Можайка, Руза, Озерна, лещ там есть, и хищник тоже.
 
С нами с
11.03.2010
Сообщения
251
Репутация
268
Возраст
42
Откуда
Москва. Северное Бутово
Чертаново и ЮГ Москвы
Да там со всем беднова-то, народу миллион, а ловят лишь единицы. А за лещом на юге лишь Ока, но там тоже надо приспособиться. Так что лучше на водохранилища.

Ну да.по ходу дела будем на можайку гонять.:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Привет! Да не большой у нас выбор, в конкретно южном направлении кроме озёр и Оки ни хрена нет, мелкоречки не считаю. Поэтому рассматривай водохранилища, Яуза, Можайка, Руза, Озерна, лещ там есть, и хищник тоже.

Да я с хищником не дружу совсем,или он со мной:D.а Лещ другое дело.:thumbupq:
 

Сейчас смотрят

Вверх