• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Carpboat (кораблики для завоза прикормки ) (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

Наверное вот это:"...поисковый тихоходный по спецзаказу аэроглиссер- дальность 400м..." загонять амуров будет.:)
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
396
Репутация
220
Возраст
52
Откуда
г.Майский КБР
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

сколько с собой на рыбалку тянуть,а тут ещё 2 катера
В смысле тянуть? Я же не на северный полюс на рыбалку собрался :)
загонять амуров будет.
Нет, это пробные образцы - что бы понять какой делать буду под себя :) Вот заводское мне не нравиться - это точно амуров по озеру разгонять... Глиссер специально делается из пет бутылок как не смешно это звучит - поскольку озера ими заполнены под завязку что будет являтся маскировкой, на мой взгляд. 100раз видел как амур их гоняет по озеру.
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
506
Репутация
372
Возраст
50
Откуда
Украина,Владимир-Волынский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

а чё так долго не подсекал?
свингер практически на земле с последующим подъёмом...
и скоко амур весил?
Он же объяснил -потому что думал, что это очередной маленький карп клюёт.Весил рып около 5 кг с виду

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:52 ----------

Глиссер специально делается из пет бутылок как не смешно это звучит

это и правда звучит очень смешно,не нужно изобретать велосипед,когда он уже изобретён,просто выберите подходящую для Вас модель и всё:)
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
396
Репутация
220
Возраст
52
Откуда
г.Майский КБР
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

это и правда звучит очень смешно,не нужно изобретать велосипед,...выберите подходящую для Вас модель и всё
мне велосипед не нужен - поэтому и заказал , наверное думаете что я не набирал, и не читал отзывы и характеристики - а как Вы думаете чем я все это время занимался после Вашего топика про кораблик и эхолот :)
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
506
Репутация
372
Возраст
50
Откуда
Украина,Владимир-Волынский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

мне велосипед не нужен - поэтому и заказал , наверное думаете что я не набирал, и не читал отзывы и характеристики - а как Вы думаете чем я все это время занимался после Вашего топика про кораблик и эхолот :)

Покупайте только там,где есть возможность последующего ремонта и ТО катера,у нас это Карпбоат,остальные не ремонтируют,в России не знаю,но наобум денег не тратьте,времени на выбор-вся зима
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

А можно как-то посмотреть как это выглядит:
"...тихоходный по спецзаказу аэроглиссер- дальность 400м...".
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
396
Репутация
220
Возраст
52
Откуда
г.Майский КБР
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

тихоходный по спецзаказу аэроглиссер
просто глиссер, как такого они для гонок, я заказал просто со своими характеристиками. Фото нет - еще не пришел сам глиссер, я же говорю примерно во вторник :)
Покупайте только там,где есть возможность последующего ремонта и ТО катера,у нас это Карпбоат,
Хм, я его не собираюсь ремонтировать - я их собираюсь делать для себя по крайней мере :) я и заказал что бы разобрать и смотреть как он сделан, Все форумы авиамоделизма уже пересмотрел. Завозочно прикормочный буду правда делать(хотя его можно и так использовать там все при нем куда корм сыпать) из игрушечного транспортера за 1500руб, правда у него дальность всего 50м.
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
506
Репутация
372
Возраст
50
Откуда
Украина,Владимир-Волынский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

Завозочно прикормочный буду правда делать(хотя его можно и так использовать там все при нем куда корм сыпать) из игрушечного транспортера за 1500руб, правда у него дальность всего 50м.

на эти "грабли" уже ни один наступил:),если Вы конечно не Кулибин(встречаются и такие люди,хотя редко),то мой Вам совет-не тратьте силы и средства:)
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
396
Репутация
220
Возраст
52
Откуда
г.Майский КБР
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

на эти "грабли" уже ни один наступил
В том то дело что надежней граблей ничего нет :) Вы сами хоть то видели ролик карбонаута этого в действии - это чемодан которым только рыбу распугивать, по крайней мере на нашем озере...
теоретически я не вижу разницы чем он может отличаться от моделей выполняющих туже функцию. Я решил пойти другим путем - тихоходный бесшумный кораблик для поиска - он все время будет бороздить дрефовать на озере - один хрен по 4 часа сидеть и ниче не делать, и прикормочно завозочный, какой смысл грузовым корабликом эхолот таскать :) ?. Как к примеру Вы представляете таким ящиком (корбанаутом) рыбу искать на маленьком озере - если амур сваливает от простого закида легкой удочки?
Ну а там я не знаю, поживем увидим - возможно я не прав, но то что эта модель будет выполнять функцию завоза я не беспокоюсь, еще за 1000руб(30 баксов) можно увеличить дальность до тех же 400м. комплектующие на радиомодели продают отдельно, они не ремонтируются - только меняются, т.е радиомодель сделан как комп, ниче особо не паяется.
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
506
Репутация
372
Возраст
50
Откуда
Украина,Владимир-Волынский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

В том то дело что надежней граблей ничего нет :) Вы сами хоть то видели ролик карбонаута этого в действии - это чемодан которым только рыбу распугивать, по крайней мере на нашем озере...
теоретически я не вижу разницы чем он может отличаться от моделей выполняющих туже функцию. Я решил пойти другим путем - тихоходный бесшумный кораблик для поиска - он все время будет бороздить дрефовать на озере - один хрен по 4 часа сидеть и ниче не делать, и прикормочно завозочный, какой смысл грузовым корабликом эхолот таскать :) ?. Как к примеру Вы представляете таким ящиком (корбанаутом) рыбу искать на маленьком озере - если амур сваливает от простого закида легкой удочки?
Ну а там я не знаю, поживем увидим - возможно я не прав, но то что эта модель будет выполнять функцию завоза я не беспокоюсь, еще за 1000руб(30 баксов) можно увеличить дальность до тех же 400м. комплектующие на радиомодели продают отдельно, они не ремонтируются - только меняются, т.е радиомодель сделан как комп, ниче особо не паяется.
Я не ролики смотрел про него,а видел как он работает на водоёме и притом не один раз видел и какая модель лучше или хуже тоже выяснил.Насчёт рыбу искать -уже писал что он мне нужен только для завоза и закорма,искать рыбу должен рыбак,а не кораблик
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
396
Репутация
220
Возраст
52
Откуда
г.Майский КБР
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

Кстати - а о каких граблях идет речь? На форумах судостроения вполне прекрасно строят все сами эти завозочные кораблики, с фотами и роликами в действии - какие там могут быть грабли я не знаю, плавает - плавает, сбрасывает - сбрасывает, аппаратура можно поставить похлеще чем у этого корбанаута, ну дизайн страдает правда - ну что Вам на выставку собак с ним ходить что ли :)
Насчёт рыбу искать -уже писал что он мне нужен только для завоза и закорма,искать рыбу должен рыбак,а не кораблик
Да я не против - Вам не надо им искать, Вы и не ищите, по той же логике если Вы рыбак какого за Вас кораблик должен прикормку завозить и снасти , а :)?
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
506
Репутация
372
Возраст
50
Откуда
Украина,Владимир-Волынский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

Кстати - а о каких граблях идет речь? На форумах судостроения вполне прекрасно строят все сами эти завозочные кораблики, с фотами и роликами в действии - какие там могут быть грабли я не знаю, плавает - плавает, сбрасывает - сбрасывает, аппаратура можно поставить похлеще чем у этого корбанаута, ну дизайн страдает правда - ну что Вам на выставку собак с ним ходить что ли :)
Да я не против - Вам не надо им искать, Вы и не ищите, по той же логике если Вы рыбак какого за Вас кораблик должен прикормку завозить и снасти , а :)?

такого,что забросы на 150 метров легко выходят только в устной форме,у рыбаков на различных форумах,в реальной жизни всё не так-стабильно далеко и точно кидать способны еденицы из сотен(хоть по рассказам каждый второй-чемпион) и даже если заброс всё-таки удался ,никогда до конца нельзя быть уверенным как презентована на дне Ваша оснастка,для этого и появились эти кораблики,чтобы освоить ловлю на дальних дистанциях
 
С нами с
24.07.2012
Сообщения
396
Репутация
220
Возраст
52
Откуда
г.Майский КБР
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

А зачем кстати ловить на 150м?
 
С нами с
26.12.2010
Сообщения
506
Репутация
372
Возраст
50
Откуда
Украина,Владимир-Волынский
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

А зачем кстати ловить на 150м?

Затем, что на неглубоких и запресованных рыбаками водоёмах(которыми являются 90% наших платников) довольно часто рыба держится порядка 100-150 метров от берега и именно там происходят хорошие поклёвки,поэтому и возникает проблема завозов,которую кораблик решает, по моему мнению, несколько эффективнее "живого" завоза,хоть и выглядит это со стороны игрой "взрослых дядей":),но мы то с Вами знаем о чём речь и какова цена вопроса:)
 
С нами с
14.11.2011
Сообщения
1 204
Репутация
692
Откуда
Волгодонск
Carpboat (кораблики для завоза прикормки )
Re: Ловля белого амура.

прикормочный и завозочный, а другой чисто поисковый тихоходный по спецзаказу аэроглиссер- дальность 400м ,


Стоит ли заморачиваться этими корабликами, на простой резинки выплывай ведро зерна высыпай и будит счастье показываю, как эхолот рыбу показывает у тебя было много вопросов… :D
 

Вложения

  • DSCF7005.jpg
    180.8 КБ · Просмотры: 155
    DSCF7005.jpg

Сейчас смотрят

Вверх