• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Браконьеры (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2019
Сообщения
494
Репутация
1 173
Возраст
53
Откуда
РФ
Браконьеры
Сегодня ехал на работу в Полежайках двое на надувной лодке шарохались ..Далеко было это где тропа юната..
Народу было много успел рассматреть...
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Браконьеры
Простите, коллеги, не разобрался... Больше не буду... Виноват... Я вообще не злобный... ))) Просто достали все эти браки, особенно в период нереста... Но с нашими деревенскими я ничего не могу сделать, они так живут уже много-много лет... Стыжу, конечно, но толку от этого мало... Я думаю, так в каждой деревне... Мне б залётных хотя бы отсечь...
По поводу камер... В Шевлино, говорят, точно стоит и смотрит на четыре стороны... В Исаковском есть точно. И это здорово!!! Никак не могу до берега дойти. То печка в бане сломается, то с канализацией проблемы... А ведь я ещё удаленно работаю... ))) Но обещаю, дойду! Вот пока как-то так... Ещё раз извините, если обидел!

Спасибо! Слава Богу, нормально, по-людски разрешилось недоразумение... Истра у нас одна на всех. Давайте будем беречь и ее, и друг друга! :friends:
 
С нами с
22.12.2017
Сообщения
234
Репутация
490
Откуда
Москва
Браконьеры
С нами с
29.01.2015
Сообщения
189
Репутация
880
Откуда
Москва
Браконьеры
Простите, коллеги, не разобрался... Больше не буду... Виноват... Я вообще не злобный... ))) Просто достали все эти браки, особенно в период нереста... Но с нашими деревенскими я ничего не могу сделать, они так живут уже много-много лет... Стыжу, конечно, но толку от этого мало... Я думаю, так в каждой деревне... Мне б залётных хотя бы отсечь...
По поводу камер... В Шевлино, говорят, точно стоит и смотрит на четыре стороны... В Исаковском есть точно. И это здорово!!! Никак не могу до берега дойти. То печка в бане сломается, то с канализацией проблемы... А ведь я ещё удаленно работаю... ))) Но обещаю, дойду! Вот пока как-то так... Ещё раз извините, если обидел!
В Исаковском камера? Интересно где и куда она смотрит? На лодке несколько раз браков видел за эту неделю там...

C713070A-5879-47DD-ABC8-E36029CC7921.jpeg
если в этом месте, то ей лет столько, что скорее как муляж для охраны стоит)
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Браконьеры
Мне эти камеры (их там несколько по берегу) знакомы с 2006 года. Тогда они вроде работали. По-крайней мере, те, что стояли тогда, двигались, поворачиваясь за перемещающейся поблизости моей лодкой. Доселе у меня было полное ощущение, что это частные охранные камеры, контролирующие периметр чьей-то растопыренной усадьбы, что там почти на самом мысу расположилась. На браков, проверявших средь бела дня сеть вдоль дороги, они реагировали вполне дружелюбно.
 
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 246
Репутация
2 152
Откуда
Москва
Браконьеры
Якиманка выволок две...
Поджиговал малость..
В Якиманках постоянно ставят. Особенно в будни. В 6 ч утра приезжай, часто можно увидеть. Они Якиманки полностью перегораживают. Первое сообщение темы посмотрите. Его на видео сняли.
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Браконьеры
В Якиманках постоянно ставят. Особенно в будни. В 6 ч утра приезжай, часто можно увидеть. Они Якиманки полностью перегораживают. Первое сообщение темы посмотрите. Его на видео сняли.
им даже зимой ни в падлу через паук их ставить.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 153
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Браконьеры
С нами с
15.06.2018
Сообщения
1 827
Репутация
9 253
Возраст
34
Откуда
Московская область г. Солнечногорск
Браконьеры
Сейчас уже более продвинутые. С торпедами ставят.
да это не суть, я просто обалдел когда увидел ЗИМОЙ в "Якиманское" когда он их пришел снимать в наглую с санками и брезентом по рассвету.
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 979
Репутация
23 735
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Браконьеры
Надо было Роману из рыбнадзора позвонить.Чувствую это из Тимофеево один и тот же бракуша:dubina:
 

Сейчас смотрят

Вверх