• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка TsuYoki. (Просматривают: 3)

С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 178
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Болталка TsuYoki.
Андрей Тулис, подскажи на какую камеру в АО съёмку вёл, марка?
Не люблю я эти дела, матом бывает ругаюсь, но нужно некоторым балаболам рот заткнуть.

Китайский аналог ГОПРО, но в разы дешевле. Брали с фирмы на АЛИ ( она там и сейчас ), чтобы звук нормально писала надо было говорить громче..:)
 
  • Cпасибо
Реакции: Hall
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Болталка TsuYoki.
Китайский аналог ГОПРО, но в разы дешевле. Брали с фирмы на АЛИ ( она там и сейчас ), чтобы звук нормально писала надо было говорить громче..:)
Взял sj cam 4000 со всей приблудой сразу. Вот думаю на 5000 поменять, вроде качество получше когда погода пасмурная будет.
Звук совсем не нужен, я не пою.:)

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:19 ----------

...мне ваша помощь нужна:опять же по поводу поводка,то бишь струны,с Идолом и Стратегом все прекрасно:thumbupq:,а вот Вику,Лорда и Консула похоже так сильно на подбросе заносит,что на 3-4-м дерге -захлест за задний тройник
Вика 93ая? С 90ой вроде проблем не было особых... Захлёсты бывают, но терпимо и скидываешь, дёрнув несколько раз.
1. Может слишком резко всё делаешь?
2. Не слишком ли короткий поводок?
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
[/COLOR]
Вика 93ая? С 90ой вроде проблем не было особых... Захлёсты бывают, но терпимо и скидываешь, дёрнув несколько раз.
1. Может слишком резко всё делаешь?
2. Не слишком ли короткий поводок?

Сейчас анализировал:hmm:,скорее всего и правда дело в дерге,помягче надо попробовать,струна -10 см:pardon: да,Вика 93-я!
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Сегодня только он и сработал:),кислота в игноре,как и другие модели:eek::pardon:....А мне ваша помощь нужна:опять же по поводу поводка,то бишь струны,с Идолом и Стратегом все прекрасно:thumbupq:,а вот Вику,Лорда и Консула похоже так сильно на подбросе заносит,что на 3-4-м дерге -захлест за задний тройник:wacko::wacko::eek:.....задолбало:plamia: Да еще и тина постоянно,ловил на грани фола,в тростнике,Консула 2 раза спасал:D В общем надо что то решать!:hmm::hmm::hmm::eek:

Ген, при моей проводке:coolio: таких проблем не было:neet:
Повод мягкий был...

В общем, паузу дольше, а подброс легче :hmm:
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Понял,завтра на работу,а вот потом....продолжим работу над ошибками:)
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.04.2014
Сообщения
546
Репутация
4 825
Возраст
50
Откуда
Пермский край
Болталка TsuYoki.
Сейчас анализировал:hmm:,скорее всего и правда дело в дерге,помягче надо попробовать,струна -10 см:pardon: да,Вика 93-я!

Ген,если поможет,то Викой( 93я S)работал не рывком,а мягкой потяжкой, от 20 до 50 см, до уловимого трррр и сброс делал не свободный,а с сопровождением,либо ступенчатый
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Ген,если поможет,то Викой( 93я S)работал не рывком,а мягкой потяжкой, от 20 до 50 см, до уловимого трррр и сброс делал не свободный,а с сопровождением,либо ступенчатый

Спасибо,Сань,попробую обязательно:friends::)

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:49 ----------

:eek: я тебе перехлестов Вики не жела-ал:neznayu::obidno:

:rjach::rjach::rjach:

Та я про НХНЧЕЕЕ!!!!:D
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.04.2014
Сообщения
546
Репутация
4 825
Возраст
50
Откуда
Пермский край
Болталка TsuYoki.
Спасибо,Сань,попробую обязательно:friends::)

:friends:одна голова хорошо,а целая тема голов-и ржавый гвоздь ловить научим:thumbtwoup:
P.S.Те же захлесты были,причем именно с поводком,без него не так критично,тем проблему и решил,зато сколько разнообразия-паузу дал,ступенька,покачал,пауза,сброс...да любой пятнахе будет за счастье такого "танцора" схомячить:yes::D
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Ген,если поможет,то Викой( 93я S)работал не рывком,а мягкой потяжкой, от 20 до 50 см, до уловимого трррр и сброс делал не свободный,а с сопровождением,либо ступенчатый

Блин:p вот не люблю такие проводки... но есть тут один моментик.... только, парни, никому:secret:

Работает по любой хищной рыбе:
стоя, находим дно приманкой так, чтоб оно было примерно на уровне колен;
плавно поднимаем приманку удилищем примерно на уровень глаз так медленно, чтоб вибрация была на грани сбоя;
после небольшой паузы в реальных пару секунд начинаем делать микро подбросы на 3-4см, но сброс делаем не в уровень, а см на 5-10 ниже точки начала подброса;
такие сбросы делаем сериями от 2 до 4, вставляя периодически одиночные, а паузы внутри серии от полусекунды до 3-5 секунд;
паузы между сериями можно держать секунд до 10-ти, но чем ближе опускаемся ко дну, тем больше можно и паузы увеличивать;
периодически можно подмормышевать на паузах и делать просто опускания и подъемы на см 15-20 без завода виба;
у самого дна паузу можно подержать подольше и пошевелить дно пузом виба, чтоб пошла муть...
после можно все повторить сначала, либо без игры поднять аккуратно виб см на 40-50 и снова пойти вниз по предложенной схеме... ну и подобные варианты, главное - без резких движений и конкретных тыр-р-р-р-завадов:stop:

Ловлю так закошмаренную полосатую рыбу, когда она вообще ни на что более не реагирует:neet: Причем, берш часто берет все же около дна, а вот судачок взлетает и на уровь груди, и на уровень глаз легко:yes:

Еще раз уточню, что сидя подобного плана проводки получаются хреново и вообще...

В общем, пользуйтесь, дядьки:friends: Только никому!!!:secret::neet::rjach::rjach::rjach:

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:59 ----------

Та я про НХНЧЕЕЕ!!!!:D

КАНЕШНА-КАНЕШНА:coolio::rjach:
 
С нами с
05.04.2014
Сообщения
546
Репутация
4 825
Возраст
50
Откуда
Пермский край
Болталка TsuYoki.
... но есть тут один моментик...

Вот,Дим,прям по феншую расписал то,что как раз и пытался изобоазить с Викой и Идолом...тока я еще учусь:pisatel:и получалось корявенько,одно запомнил-шибко микропокачивания понравились с паузами...не мне...там-внизу:eek::p
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
[/COLOR]
Блин:p вот не люблю такие проводки... но есть тут один моментик.... только, парни, никому:secret:

Работает по любой хищной рыбе:
стоя, находим дно приманкой так, чтоб оно было примерно на уровне колен;

Дим,ты меня прости:pardon:,но я вот эту фразу как то не понял:eek::),что должно быть по колено:wacko::hmm:Если б у меня было по колено-я бы не работал:rjach::rjach::D
 

Сейчас смотрят

Вверх