• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка TsuYoki. (Просматривает: 1)

С нами с
09.07.2015
Сообщения
1 116
Репутация
6 736
Откуда
г.Гомель.Беларусь
Болталка TsuYoki.
Относительно цветов:покупаешь какой-нибудь топ-легенду(в моем случае Чабик лимонный:)!) раз бросил,двадцать раз бросил-не ловит:eek:Но воблер то убойный,все хвалят-не нарадуются:)Начинаешь реально нервничать,как же так,денег ввалил,все ловят,ты нет,что то не так:wacko:,значит виноват-цвет!!!На подсознании откладывается-лимон не работает,больше брать не буду...Такая же фигня с "звездным небом",по отзывам в голавлиной ветке Калипсо в десятке лучших,у меня -просто место занимает.Кто виноват?:eek:Скорее всего -цвет.Ну и идет отторжение....или неприятие:pardon: ПС А от Чабиков я избавился...от всех 7-ми штук;отстрелил,задарил,обменял одного на Черри(вот он -ловит,даже сомят!) и теперь моя душа спокойна:)

В моих пенатах лимон тоже не блещет…но есть одно место на Днепре - протока и само русло текут параллельно…и там и там работают только лимонники что железо что крэнки,поэтому лимончики лежат в отдельной ячейке только для того места:D.Со звездным небом вполне может быть такая же история…
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
...TsuYoki WAGNER 95SP. Новые расцветки - плюсом к старым.:)

092 и 801 ХОЧУ-У-У-У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shout::obidno::D

...Со звездным небом вполне может быть такая же история…

У меня работает стабильно на разных реках :thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:18 ----------

Пока есть минутка, залез в старые вложения (кстати, так искать быстрее всего:yes: ) и :D

http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5901173&postcount=20961
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=5851613&postcount=20580
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=7515213&postcount=29370
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 178
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Болталка TsuYoki.
В сознании рыболовов рулит не конкретный цвет или модель а тираж продаж этого цвета или модели. После семинаров А.Шанина, в городе, где оные проходили, из магазинов РУДРА исчезала именно в том цвете, в котором у чемпиона в коробке лежала.:) После того как в Украине выкладывали фотки ДРАГА в 441 цвете с щуко - монстрами, именно этот цвет диллер и выгребал в след заказе. Вы управляемы, даже не подозревая об этом..:)
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
... Вы управляемы, даже не подозревая об этом..:)

Все верно:yes:

Но "звездное небо" сработало при первом появлении в свет и в моей коробке и в чьей-то еще:hmm:
...сейчас уже не помню, кто писал, но точно было:yes:
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 178
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Болталка TsuYoki.
Все верно:yes:

Но "звездное небо" сработало при первом появлении в свет и в моей коробке и в чьей-то еще:hmm:
...сейчас уже не помню, кто писал, но точно было:yes:

Да, оно у тебя сработало.:) А каким образом оно к тебе попало? Через маг? Вот когда твой оптимизм по поводу этой расцветки будут разделять 95 человек из 100 ( не на форуме, а в магах), вот тогда мы ее включим в основной состав, и поверь, бабульки будут ее в первую очередь заказывать..:)
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
... Вот когда твой оптимизм по поводу этой расцветки будут разделять 95 человек из 100 ( не на форуме, а в магах), вот тогда мы ее включим в основной состав, и поверь, бабульки будут ее в первую очередь заказывать..:)

...в темном углу офиса мелькнула тень СТИК 72 С :obidno::D

Справедливости ради нужно отметить, что потом ведь народ ее (расцветку "звездное небо") раскусил, и фотки стали появляться часто со всех сторон :coolio:
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
Болталка TsuYoki.
Доброго всем. У меня, у меня лимонный ловит)) Что ползуны, что суспендеры)) Чабики тоже ловят, но при обретении фугасов, свингов и агентов, про чабики почти забыла....Зы, я тоже вчера сидела "у блокнотиг" списочки составляла...чота всего так многа сразу надаа из последних то картинок то))..вот бы еще почаще на воде бывать
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
3 204
Репутация
10 349
Возраст
48
Откуда
Ярославль
Болталка TsuYoki.
Андрей Тулис, подскажи на какую камеру в АО съёмку вёл, марка?
Не люблю я эти дела, матом бывает ругаюсь, но нужно некоторым балаболам рот заткнуть.
 
С нами с
16.04.2015
Сообщения
7 555
Репутация
51 178
Возраст
60
Откуда
Москва, Выхино
Болталка TsuYoki.
...в темном углу офиса мелькнула тень СТИК 72 С :obidno::D

Справедливости ради нужно отметить, что потом ведь народ ее (расцветку "звездное небо") раскусил, и фотки стали появляться часто со всех сторон :coolio:

Дим! Мне надо в мини кренках прокачать порядка 120 расцветок. Прокачать их надо через продажи. Это нужно для того, чтобы потом опуститься до 30 цветов, чтобы потом опять начать новый путь к новым 120.:D Запускать один цвет, не самый лучший, во все линейки - роскошь, или глупость:)
 
  • Cпасибо
Реакции: rude
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Дим! Мне надо в мини кренках прокачать порядка 120 расцветок. Прокачать их надо через продажи. Это нужно для того, чтобы потом опуститься до 30 цветов, чтобы потом опять начать новый путь к новым 120.:D Запускать один цвет, не самый лучший, во все линейки - роскошь, или глупость:)

Да я ж без претензий :pardon: Прекрасно понимаю, чем грозит в наше время заморозка активов в неходовых цветах и моделях, поэтому будем искать "конфеты" в "попе"... ой, простите:sorry: буковку пропустил: в "попсе", разумеется :yes: :rjach:

Андрей, у меня в памяти отлично сохранился пример со Стиком: сколько я не писал про то, что это дикий убойник, сколько не выкладывал красивых фоток - итог известен: ни бабули, ни народ не берут:obidno: Поэтому какие могут быть вопросы...
...нужно некоторым балаболам рот заткнуть.

Дима! Бить людей дорогой камерой - это вульгарно!!! :beee:
:rjach::rjach::rjach:

...VIKA M93S-хорошая девочка"!!!:thumbupq::thumbtwoup:

Ай, красава!!!!!:thumbupq: Тоже возлагаю на этот цвет БОЛЬШИЕ надежды :secret::yes:
 
  • Cпасибо
Реакции: Hall
С нами с
15.12.2009
Сообщения
5 681
Репутация
30 095
Возраст
66
Откуда
Москва, м. Дубровка, м. Пролетарская
Болталка TsuYoki.
Не, у меня Чабики ловят... но какой в них смысл, если уровень один с теми же Свингами

Вот здесь ты, Дим, ни фига не прав :yes:, насчёт "паровоза" согласен :)

Чабики тоже ловят, но при обретении фугасов, свингов и агентов, про чабики почти забыла....

Фугасов не знаю, а свинги, агенты и чабики по игре очень разные. Агент к тому же глубже идёт. У меня очень часто бывает, что работает что-то одно (это из этих двух воблеров, свинг и чабби, заглубление примерно совпадает). Чабик молчит, свинг работает, и наоборот. Чабик и свинг молчит, работает Айкет.
Недавно в голавлиной ветке отписывался, если кто не видел.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10114702&postcount=38497
 
С нами с
05.02.2013
Сообщения
8 815
Репутация
36 940
Откуда
Тверь
Болталка TsuYoki.
Вот здесь ты, Дим, ни фига не прав :yes:...

Дядь Вов:friends: так я это :) на истину и не претендовал никогда :neet::D

Но в предстоящем сезоне... если опять чего-нибудь себе не сломаю :obidno::rjach: "повожусь" :coolio::yes:
 
С нами с
17.04.2016
Сообщения
277
Репутация
3 022
Откуда
Москва, м. Войковская, САО
Болталка TsuYoki.
Фугасов не знаю, а свинги, агенты и чабики по игре очень разные. Агент к тому же глубже идёт. У меня очень часто бывает, что работает что-то одно (это из этих двух воблеров, свинг и чабби, заглубление примерно совпадает). Чабик молчит, свинг работает, и наоборот. Чабик и свинг молчит, работает Айкет.
Недавно в голавлиной ветке отписывался, если кто не видел.
http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=10114702&postcount=38497

Присол Дядь Вова и всем по зопе настучал по делу:dubina:)) Я ж не профи, я любитель, конечно игра разная, даже спорить не рискну:yes: На чабики лучше всего почему-то окуни ловились в Тверской области, а на Оке на агенты, чабики игнорировал. А голавлей всех, я их на Оке совсем чуть-чуть поймала летом, все на составник косадаковской. Но я с голавлями не спец)). Зы, пойду заботливо чабиков отделю от свингов, полюбуюсс
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
1 478
Репутация
12 945
Откуда
Воронежская обл
Болталка TsuYoki.
Ай, красава!!!!!:thumbupq: Тоже возлагаю на этот цвет БОЛЬШИЕ надежды :secret::yes:

Сегодня только он и сработал:),кислота в игноре,как и другие модели:eek::pardon:....А мне ваша помощь нужна:опять же по поводу поводка,то бишь струны,с Идолом и Стратегом все прекрасно:thumbupq:,а вот Вику,Лорда и Консула похоже так сильно на подбросе заносит,что на 3-4-м дерге -захлест за задний тройник:wacko::wacko::eek:.....задолбало:plamia: Да еще и тина постоянно,ловил на грани фола,в тростнике,Консула 2 раза спасал:D В общем надо что то решать!:hmm::hmm::hmm::eek:
 

Вложения

  • 15.jpg
    46.2 КБ · Просмотры: 16
    15.jpg
  • 14.jpg
    79.7 КБ · Просмотры: 25
    14.jpg
  • 16.jpg
    34.4 КБ · Просмотры: 18
    16.jpg

Сейчас смотрят

Вверх