• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.) (Просматривают: 4)

С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Решил перейти сюда, в Новоселье вылетел верхний прут из хаба в палатке Лотос куб 3 компакт, кто знает как это вправить, закрепить, или че ещё?
Разобрать хаб и вставить обратно, если пластик на пруте живой ,то должно получиться
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Предлагаю пообсуждать "рыбалку" на садочную форель;

и это, я там не блогер, не продвижения для, наоборот в 1-м посте: genkahanter выразил свое мнение. У меня на ютубе кроме своих железок ни каких роликов нет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.12.2015
Сообщения
542
Репутация
3 876
Откуда
Москва,СВАО,Медведково.
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Вещают по "России"по поводу оттепели ,как проваливаются на технике. Наши места.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-29-21-13-09-208_com.miui.gallery.jpg
    43 КБ · Просмотры: 72
    Screenshot_2024-01-29-21-13-09-208_com.miui.gallery.jpg
  • Screenshot_2024-01-29-21-17-11-195_com.miui.gallery.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 71
    Screenshot_2024-01-29-21-17-11-195_com.miui.gallery.jpg
  • Screenshot_2024-01-29-21-19-37-284_com.miui.gallery.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 63
    Screenshot_2024-01-29-21-19-37-284_com.miui.gallery.jpg
  • Screenshot_2024-01-29-21-19-13-355_com.miui.gallery.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 70
    Screenshot_2024-01-29-21-19-13-355_com.miui.gallery.jpg
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Предлагаю пообсуждать "рыбалку" на садочную форель;
Тут. надо обсуждать. Там он сразу сносит, что не по шерсти.
Мой второй ответ, ему, что у меня информация из постоянного источника, сразу удалил.
"Странно было бы услышать от предпринимателя хающего свой бизнес. А на платной я был и не единожды, на сазанчиков, в той же Шатуре, когда там было еще более- менее. Хоть и у самого дача на Волге. И информация у меня по форели из первых уст, от друга, который туда ездит лишь только потому, что уже возраст не позволяет ему и здоровье, ездить куда то еще(подальше). Пару штук говорит продам соседям и мне выходит по деньгам бесплатно, а иногда даже и в плюсе. Что тут не так, поясните ваши правила. "
Вот такая она, "рыбалка", на жульничестве построенная. Не зарьтесь, если кто и хотел.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Предлагаю пообсуждать "рыбалку" на садочную форель;

и это, я там не блогер, не продвижения для, наоборот в 1-м посте: genkahanter выразил свое мнение. У меня на ютубе кроме своих железок ни каких роликов нет.


Когда был мелкий, ещё при Леониде Ильиче (:angry:), была такая очень увлекательная настольная игра - картонная коробка, имитирующая зарыбленный водоём, а в нём на дне - разнообразные картонные рыбы "плавают" с металлическим пирсингом в носЕ. Берёшь палочку-удочку с ниткой и магнитиком на ней и начинаешь азартно рыбачить изо всей силы ! Охрененный я был рыбак тогда !:thumbtwoup: Когда начинался "жор", удавалось сразу по две штуки вытаскивать !:rjach:
Очень сильно напоминает мне увиденное в этом сюжете ту игру, только голодных игроков уж слишком много на один квадратный метр льда...Или это - не лёд ?:hmm: Сейчас вот рыбу в ванну выпустят, ленточку по периметру уберут, в свисток свистнут, и они, расталкивая друг друга, ринутся к этому квадратному "водоёму" метр-на-метр отбивать уплоченные в кассу бабулесы:D...
Непонятно, в чём кайф...:hmm: Суррогат какой-то, а не рыбалка !:thumbdown:
ИМХО, как говорится...
 
С нами с
15.11.2018
Сообщения
703
Репутация
4 015
Откуда
Дмитров, Московская область
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Предлагаю пообсуждать "рыбалку" на садочную форель;

и это, я там не блогер, не продвижения для, наоборот в 1-м посте: genkahanter выразил свое мнение. У меня на ютубе кроме своих железок ни каких роликов нет.

Иванович, не совсем понятно, что Вы конкретно хотели обсудить? Кстати на видео Рыбин Гуд, это платник как раз самый ближний к моему Дмитрову, я там бывал несколько раз
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Иванович, не совсем понятно, что Вы конкретно хотели обсудить?
Смысл какой и интерес в такой "рыбалке"? Ограбить соседа, отобрав у него проплаченный хвост? "Ловить надо уметь" и "каждому свое", ответы тут не подходят. И если это не Шатура, то почему он там все удаляет, если правила у Рыбин Гуд (не был я тут) иные? За правила спросил, сразу снес, не понравилось.
 
С нами с
15.11.2018
Сообщения
703
Репутация
4 015
Откуда
Дмитров, Московская область
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Смысл, что все подсаживают тся на эту рыбалку, как на наркотик и большинство после форели больше никуда не ездиют. Потому, что та ловить её прикольно, сопротивление отличное и ловить можно и как хищника, на активную снасть и поставушки ставить. Я иногда ездию, но дорого, для меня, поэтому чаще на Иваньку,по подлещику. А так, понятно, что это лотерея
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
ловить её прикольно, сопротивление отличное
Сие мне ведомо, в курсах. Я за то, что уж если ты проплатил свою рыбу, одну, то воспитывайте народ своими правилами: поймал, уйди. Оставь соседу, который пусть сидит, хоть до ночи, учится. Но нет, тут приветствуется: кто успел, тот и рыбку съел. До драк в Шатуре доходит. Бизнес построенный на низменных человеческих чувствах, ограбь соседа.
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Бедную рыбку , наверное, две недели голодом морили перед этим, раз она после перенесённой "клинической смерти" в тесном ведре, находясь в стрессовом состоянии сразу после выпускания в незнакомый водоём сразу начинает клевать, как чумачечая... :hmm: Или ей каких-нибудь специальных препаратов в корм добавляют для "стрессоустойчивости" ?
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Похоже на то, но хапает все что шевелится практически сразу. Снасти мне показывали. Я вначале сам загорелся, вроде как красная рыба, хоть и не большая. А как рассказали мне подробности, сразу скуксился, эта рыбалка не для меня. Да и друг к ним ходит только потому что уже на 7-й десяток перевалило и водоемов нормальных больше нет, а рыбалку любит. Я у него учился. Много вместе с ним исхожено троп охотничьих и рыболовных. Даже в Астрахани с ним жереха и осетра ловили, когда по моложе были.
 
С нами с
12.11.2007
Сообщения
740
Репутация
16 311
Возраст
50
Откуда
Долгопрудный
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Добрый день, посетите разок с другом форелевый водоем, я Вас уверяю, понравиться, лиш бы клевала))). Не факт что она будет все хапать, это далеко не так. По поводу дешевле на леща съездить, как выше высказался коллега, вопрос двоякий :hmm: . Я тут посчитал сколько обходится выезд на Яузу на 3 ночи, так это можно 2-а раза за форелью съездить на платник (это если конечно рассматривать финансовую сторону вопроса, а не сам процесс). Вчера ярмарка приехала, рядом с работой встали тут на площади, пошел покурить, подхожу к палатке с рыбой и оху.л))) судак - 520 руб/кг, щука / 420 руб./кг, форель потрашеная, перемороженная какая то - 1350 руб./кг.
Так что Ивановит, посетите разок, составьте другу компанию))):friends:, попробовать то все надо в жизни.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 685
Репутация
5 512
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Так что Иванович, посетите разок, составьте другу компанию)))
На карпиков ездил и не один раз, с сыновьями, вместе с ним. Воняют они правда не пойми чем, и проблема тоже там бывает, машину рядом оставить не где. Но это терпимо. Про форель нет, не могу я так. Это все равно, что если ты и прибежал первый, а тебя прогоняют завсегдатаи: ты где сел, тут наше место, мы тут всегда сидим....
 
С нами с
11.03.2011
Сообщения
2 710
Репутация
27 447
Возраст
54
Откуда
Москва, Ярославка
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Добрый день, посетите разок с другом форелевый водоем, я Вас уверяю, понравиться, лиш бы клевала))). Не факт что она будет все хапать, это далеко не так. По поводу дешевле на леща съездить, как выше высказался коллега, вопрос двоякий :hmm: . Я тут посчитал сколько обходится выезд на Яузу на 3 ночи, так это можно 2-а раза за форелью съездить на платник (это если конечно рассматривать финансовую сторону вопроса, а не сам процесс). Вчера ярмарка приехала, рядом с работой встали тут на площади, пошел покурить, подхожу к палатке с рыбой и оху.л))) судак - 520 руб/кг, щука / 420 руб./кг, форель потрашеная, перемороженная какая то - 1350 руб./кг.
Так что Ивановит, посетите разок, составьте другу компанию))):friends:, попробовать то все надо в жизни.
Парадокс ! Я на прошлой неделе в нашей Ленте шикарную охлаждённую форель брал под 2 кг весом по 650₽/кг,- и посолил, и суп сварили ! По цене, конечно, дешевле выходит, чем машину заправить, чтобы до рыбалки доехать, да ещё и мотыль с сыпухами недешевые...С экономической точки зрения все рыбакии - иррациональные индивидуумы, но к выходным в городе накапливается такая усталость от толпы, что очень хочется сибасса на просторы Иваньки, чтобы отдохнуть в одиночестве, в тишине да на свежем воздухе.:thumbupq:
 
С нами с
15.11.2018
Сообщения
703
Репутация
4 015
Откуда
Дмитров, Московская область
Болталка -Иванька.. (Иваньковское вдхр.)
Сие мне ведомо, в курсах. Я за то, что уж если ты проплатил свою рыбу, одну, то воспитывайте народ своими правилами: поймал, уйди. Оставь соседу, который пусть сидит, хоть до ночи, учится. Но нет, тут приветствуется: кто успел, тот и рыбку съел. До драк в Шатуре доходит. Бизнес построенный на низменных человеческих чувствах, ограбь соседа.
Иваныч, тут действует принцип, я бабла вбухал, значит надо отбить рыбалку, а лучше отловиться в плюс‍♂️
 

Сейчас смотрят

Вверх