• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Безмотылка(модели,тактика,техника ловли) (Просматривает: 1)

С нами с
21.07.2009
Сообщения
2 154
Репутация
3 348
Откуда
Москва, Хорошевка, Октябрьское поле
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Я не пр эту проводку. Я про о-очень медленные круговые движения по диаметру лунки с медленным-медленным подъёмом.

Наблюдал за такими действиями у коллеги. Вывод неоднозначен, т.к в тот день был практически ОП у всех. Ловили на МР (Руб. карьеры). Но творчество никто не отменял
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 254
Репутация
12 194
Откуда
Москва, Новокосино
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Наблюдал за такими действиями у коллеги.....
Я тоже наблюдал. И, даже, уже рот открыл, спросить товарища: "Ты чего, прикалываешь?". Но, не успел. Он, по-деловому так, принял лещика на багорик. А мы, вообще-то, подлещиков ловили. Повторюсь, не из моего арсенала проводка, но, видел у мастера :).
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
341
Репутация
840
Откуда
Москва
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
двс. давно уж применяю такую проводку: как-бы "крестим лунку"- т.е.- начинаем от края лунки,допустим противоположной и меедленно доходим до ближайшей(или наоборот)затем вбок. тоже медленно и к противоположному краю. всё это с потепенным подьемом(или спуском). можно какбы треугольником.
т.е. мормышка не только вверх-вниз играет но и по горизонтали...что вроде естественней для насекомого.) показал отчим друга лет 40 назад.иногда работает. но так сказать чтоб вот на неё ловилось крупнее не могу...)) ИМХО -всё дело случая. ну,и проводки менять надо конечно в процессе...бывает сменишь...и пошло !!
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 703
Репутация
5 326
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
чего-то я туплю, наверное от безделья
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
302
Репутация
541
Возраст
36
Откуда
Лесной
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
не "супер-мормышка", а "супер-мормыш", а на счёт "дороже" - ничем не обоснованное суждение, не путайте людей, товарищи рыболовы.
А если интересно что это такое, то на канале посмотрите, может будет ясность
 
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 703
Репутация
5 326
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
22.02.2014
Сообщения
2 790
Репутация
3 283
Возраст
38
Откуда
Балашиха
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
05.10.2017
Сообщения
1 703
Репутация
5 326
Возраст
36
Откуда
Курская обл.
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
С нами с
23.10.2007
Сообщения
591
Репутация
1 254
Откуда
г.Кемерово
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
не "супер-мормышка", а "супер-мормыш", а на счёт "дороже" - ничем не обоснованное суждение, не путайте людей, товарищи рыболовы.
А если интересно что это такое, то на канале посмотрите, может будет ясность

Просто название такое громкое. Супер.. Посмотрел. Ловить можно в таких условиях много какими мормышками. Зачем именно "супер мормыш" применять? Спрашиваю без подъё...ов.
 
С нами с
13.03.2013
Сообщения
2 345
Репутация
5 338
Возраст
51
Откуда
Екатеринбург
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Градация положительно сказывающегося на хороший улов в БН. По убывающей. Сам рыбак. Кивок. Бур. Удочка. Мормышка.

Слово "супер" только с первый п. уместно)))
 
С нами с
10.02.2016
Сообщения
302
Репутация
541
Возраст
36
Откуда
Лесной
Безмотылка(модели,тактика,техника ловли)
Просто название такое громкое. Супер.. Посмотрел. Ловить можно в таких условиях много какими мормышками. Зачем именно "супер мормыш" применять? Спрашиваю без подъё...ов.

Данная приманка обладает своей собственной игрой, которой нет ни у одной обычной мормышки. Она выручает даже тогда, когда глохнут гвоздешарики и т.д. А приставка "Супер" - за способности этой приманки, за конструкцию, за реалистичный вид и ручное исполнение.
Тереть о мормышках можно до посинения, мой опыт говорит о том, что мормышка - это не самое последнее дело, как писал товарищ вверху, но видимо у него сделана привязка к конкретным водоёмам, где человек ловит, из года в год, на одно и то же, да и пусть ловит. Это же его право.
Если более конкретные вопросы появяться, по конкретным нюансам о "Супер-мормыше", я с радостью отвечу.
Флуд - мимо кассы, не пробивает извините:D
 

Сейчас смотрят

Вверх