• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Lucky (Просматривают: 4)

С нами с
17.10.2021
Сообщения
29
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Lucky
До
Разобрал, у моего нет проводов внутри от проводного датчика до платы. Посмотрел распиновку и хочу сам попала внутри припаять. Интересно прошивки у аппаратов разные? Имею ввиду у тех эхолотов, что сразу с двумя датчиками и с тем где по одному датчику?
Судя по меню, где переключение, прошивка разная. У меня например, выбор только беспроводной и деморежим.
Доброе утро, подскажите пожалуйста удалось ли Вам подключить проводной датчик ???
 
С нами с
26.05.2018
Сообщения
303
Репутация
218
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Lucky
Спасибо камрады за инфу. Хотел докупать проводной, т.к. шар изза толщины льда стал глючить, но прочел, что провода не идут к контакту.
Куплю еще один эхолот для зимы чисто проводной. Тем более что весь эхолот стоит как сам беспроводной датчик.
В отношении же шара, уже года 4 пользуюсь этим эхолотом для ловли на фидер и доволен, как слон.
Неоднократно находил им ямки и бровки и ловил в разы больше соседей.
 
С нами с
27.10.2020
Сообщения
167
Репутация
837
Возраст
49
Откуда
Москва, Бутово
Беспроводные эхолоты Lucky
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Беспроводные эхолоты Lucky
С нами с
27.10.2020
Сообщения
167
Репутация
837
Возраст
49
Откуда
Москва, Бутово
Беспроводные эхолоты Lucky
А тему хотя бы несколько страниц назад почитать - НЕ?
это я читал, но кто их знает, может проводной (1108-1ст) чем-то отличается ?
к тому-же народ пишет что к беспроводным проводной датчик не подключается и наоборот.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 290
Репутация
3 707
Возраст
68
Откуда
Калининград
Беспроводные эхолоты Lucky
это я читал, но кто их знает, может проводной (1108-1ст) чем-то отличается ?
к тому-же народ пишет что к беспроводным проводной датчик не подключается и наоборот.
Проводной, беспроводной - картинку они показывают одинаковую - мультики. Глубину меряет, да, но итолько...
 
С нами с
17.10.2021
Сообщения
29
Репутация
38
Возраст
46
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Lucky
это я читал, но кто их знает, может проводной (1108-1ст) чем-то отличается ?
к тому-же народ пишет что к беспроводным проводной датчик не подключается и наоборот.
К без проводному, датчик проводной не подключить хотя есть разъем
 
С нами с
27.10.2020
Сообщения
167
Репутация
837
Возраст
49
Откуда
Москва, Бутово
Беспроводные эхолоты Lucky
Проводной, беспроводной - картинку они показывают одинаковую - мультики. Глубину меряет, да, но итолько...
ну да ладно посмотрим какие он там мультики показывает , заказал уже-поддержал рублем китайского производителя, хотя возможно надо было брать самый дешевый и ч/б , ну а там разница в тысячу рублей, потом на батарейках больше уйдет.
 
С нами с
24.08.2023
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Екатеринбург
Беспроводные эхолоты Lucky
Недавно приобрёл данный аппарат lucky ff718lic, пошел тестировать на речку, все вроде бы нормально показывает, но когда видит крупную рыбу то показывает уже другую глубину. Написал продавцу прислали новый датчик (кораблик), но ситуация осталось прежней, опять написал, ответили, что при передаче сигнала от датчика к объекту происходит отражение сигнала и определение положения рыбы, поэтому колебания данных являются нормальным явлением. Есть у кого такая-же проблема?
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
971
Репутация
743
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Lucky
Недавно приобрёл данный аппарат lucky ff718lic, пошел тестировать на речку, все вроде бы нормально показывает, но когда видит крупную рыбу то показывает уже другую глубину. Написал продавцу прислали новый датчик (кораблик), но ситуация осталось прежней, опять написал, ответили, что при передаче сигнала от датчика к объекту происходит отражение сигнала и определение положения рыбы, поэтому колебания данных являются нормальным явлением. Есть у кого такая-же проблема?
А де брали и по чём. Можно лс
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
689
Репутация
162
Возраст
48
Откуда
МО, Домодедово
Беспроводные эхолоты Lucky
.......Радиопередатчик в "немного" оцифрованном виде передает всё это на дисплей на частоте 433.92 мГц в LPD диапазоне. Радиосигналы можно посмотреть и послушать радиосканером. Амплитудная манипуляция.
........
Принцип обработки и передачи информации является развитием изложенного в патенте .
на осциллографе на выходе приемника мы увидим что?
 
С нами с
04.10.2015
Сообщения
5 965
Репутация
5 769
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Lucky
Почему-то проводной датчик стал показывать через раз, точнее чаще не показывает, а потом бывает включается и работает нормально ... нужно с другим датчиком попробовать ...
 
С нами с
16.12.2022
Сообщения
14
Репутация
49
Возраст
41
Откуда
Пушкинo
Беспроводные эхолоты Lucky
Почему-то проводной датчик стал показывать через раз, точнее чаще не показывает, а потом бывает включается и работает нормально ... нужно с другим датчиком попробовать ...
у меня точно так же было, говорят это провод в районе датчика переламывается
 
С нами с
04.10.2016
Сообщения
71
Репутация
27
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Lucky
Почему-то проводной датчик стал показывать через раз, точнее чаще не показывает, а потом бывает включается и работает нормально ... нужно с другим датчиком попробовать ...

И у меня также. Заказал новый датчик на али 1005003879216144. Выбирал For FF718LiCD-T, прислали датчик, по виду точно такой же, как у меня был. Однако, на коробке написано 200 kHz: https://ae01.alicdn.com/kf/A8f5df87eab1c499a93e2ebbfc548f7e9B.jpg
Пытаюсь добиться у китайцев, точно ли этот датчик будет работать в 2-х режимах 83/200, как поддерживает мой эхолот FF718LiCD, но простого ответа на простой вопрос до сих пор у них получить не смог.
Подключать пробовал, на эхолоте можно выбрать 83 или 200 KHz, показания есть в обоих случаях, но в ванной толком не проверить.
Интересно, может проводной датчик у них универсальный?

Хочу поделиться своим опытом в использовании Lucky FF 718 Lic. Это был мой первый эхолот, заказывал из китая. При использовании на транце лодки с плм, глубину и рельеф дна показывает нормально. Рыбку тоже показывает, но как только заглушишь двигатель, символы рыб пропадают. Такое ощущение что идут помехи от мотора.
И у меня также.
 
С нами с
16.12.2022
Сообщения
14
Репутация
49
Возраст
41
Откуда
Пушкинo
Беспроводные эхолоты Lucky
Хочу поделиться своим опытом в использовании Lucky FF 718 Lic. Это был мой первый эхолот, заказывал из китая. При использовании на транце лодки с плм, глубину и рельеф дна показывает нормально. Рыбку тоже показывает, но как только заглушишь двигатель, символы рыб пропадают. Такое ощущение что идут помехи от мотора. При использовании эхолота зимой, остались непонятки. Ездили на карася, в месте лова глубина 2 - 2,5 м, эхолот показывает 4 м. Видимо идет переотражение сигнала от льда, при уменьшении мощности стал показывать правильно, но ни рыбу ни мормышку уже не видит. Использовал один год после чего продал. Кто стоит перед выбором, брать или нет, мое мнение - нет!
А у меня при опускание эхолота в лунку и при шевеление провода часто появляются символы рыб! Програмное обеспечение так работает! Лучше оринтиррватся на полосы подьемы, а символы рыб отключить!
 

Сейчас смотрят

Вверх