• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беспроводные эхолоты Lucky (Просматривают: 3)

С нами с
13.02.2015
Сообщения
85
Репутация
845
Откуда
МО Наро-фоминск
Беспроводные эхолоты Lucky
Хотел использовать только для измерения глубины. Понимаю что Китай. Но у коллег работает. Хочется понять неисправность или я чего не понимаю.
 
С нами с
01.07.2020
Сообщения
129
Репутация
273
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Lucky
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста кто в теме. Преобрел эхолот LUCKY FF1108-1CWLA. Наблюдаю такие проблемы. 1. Глубину показывает не верно. В месте заведомо не меньше 8 м. Эхолот показывает 5.5-6м. При этом при подмотке рельеф отрисовывает. 2. Что значит сообщение на дисплее Низкая индикация?. 3. После приводнения датчика не всегда включается зонд. Иногда нужно перезагружать. Иногда включается когда ближе подтащу.
Разобрались с третим пунктом ? А то у меня так же не сразу включается или ближе надо подтаскивать
 
С нами с
24.07.2020
Сообщения
104
Репутация
53
Возраст
40
Откуда
Удмуртия
Беспроводные эхолоты Lucky
Смотрю простой но рабочий эхолот на лодку. Есть смысл брать 718D с датчиком на двух частотах?
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
672
Репутация
683
Откуда
москва
Беспроводные эхолоты Lucky
Всем привет, пользуюсь LUCKY FF718LiC беспроводной (шар).
но на корпусе есть разъем для подключения проводного датчика.
захотел использовать на транце и докупил проводной датчик, однако он эхолотом не определился ((.
Продавец сказал что это модель такая, разъем есть, однако функционал проводного датчика не поддерживается.
печаль.
кто может сталкивался? Или разобрать корпус и посмотреть наличие проводов к этому разъёму?
 
С нами с
28.06.2015
Сообщения
117
Репутация
71
Возраст
50
Откуда
Москва
Беспроводные эхолоты Lucky
Всем привет, пользуюсь LUCKY FF718LiC беспроводной (шар).
но на корпусе есть разъем для подключения проводного датчика.
захотел использовать на транце и докупил проводной датчик, однако он эхолотом не определился ((.
Продавец сказал что это модель такая, разъем есть, однако функционал проводного датчика не поддерживается.
печаль.
кто может сталкивался? Или разобрать корпус и посмотреть наличие проводов к этому разъёму?
У меня такой же, покупал с обоими датчиками сразу, всё работает. Надо разбирать.
 
С нами с
12.02.2021
Сообщения
11
Репутация
0
Возраст
58
Откуда
Тамбовская обл. Моршанск
Беспроводные эхолоты Lucky
Доброго времени суток, уважаемые! Может быть кто-нибудь знает, какой пьезоэлектрический излучатель-приёмник стоит в эхолотах LUCKY FF718 и их модификациях? Ну или укажет направление, к кому обратиться на этом форуме?. К Гуглу просьба не отсылать, я там был))))
 

Hob

С нами с
10.04.2017
Сообщения
30
Репутация
24
Откуда
Таганрог
Беспроводные эхолоты Lucky
LUCKY-FF918-180S.jpg
Здравствуйте. Такая ситуация. Приобрел себе на али такой эхолот. Ff918-c180s. При первом же тестировании на воде эхолот проработал нормально примерно полчаса. Показывал глубину и рыбу, все было нормально. Потом стал иногда кратковременно показывать глубину 0,7 метра и сигнализировать о малой глубине, независимо от реальной глубины. Примерно ещё через час стал постоянно показывать глубину 0,7 м. В чем может быть дело? Может вода попала внутрь датчика? Может такое быть из-за этого? Я открыл спор на Али на всякий случай, а они мне за два дня присудили возврат товара и средств. И я вот думаю отправлять мне его или отменить спор. Просто время-то идёт, а другой эхолот долго ждать. А мне очень хочется эхолот ) Если может быть просушить как-то этот датчик, он может заработать? А потом замазать герметиком каким-то. Или отправлять продавцу? Что посоветуете?
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 966
Откуда
Беларусь, Витебск
Беспроводные эхолоты Lucky
Думаете, другой присланный оттуда эхолот будет лучше?
 
С нами с
28.09.2007
Сообщения
2 294
Репутация
1 966
Откуда
Беларусь, Витебск
Беспроводные эхолоты Lucky
Попробуйте с другим датчиком. Не обязательно от этого эхолота. Но для этого надо иметь датчик и умение его подключить.
Но особо не обнадеживайтесь. Лаки - еще та лотерея.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
672
Репутация
683
Откуда
москва
Беспроводные эхолоты Lucky
У меня такой же, покупал с обоими датчиками сразу, всё работает. Надо разбирать.
Разобрал, у моего нет проводов внутри от проводного датчика до платы. Посмотрел распиновку и хочу сам попала внутри припаять. Интересно прошивки у аппаратов разные? Имею ввиду у тех эхолотов, что сразу с двумя датчиками и с тем где по одному датчику?
Судя по меню, где переключение, прошивка разная. У меня например, выбор только беспроводной и деморежим.
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
672
Репутация
683
Откуда
москва
Беспроводные эхолоты Lucky
Ребята, кто в даташитах разбирается? У меня модель урезана FF718LiC, хочу допаять на плату несколько деталей и сделать FF718LiCD , но номиналы нигде не могу подсмотреть на фотках, а даташит читать не умею.
 
С нами с
21.09.2015
Сообщения
280
Репутация
124
Откуда
Санкт-Петербург
Беспроводные эхолоты Lucky
Всем привет!
Подскажите какой эхолот взять для фидерной рыбалки. По сути нужна функция только измерения рельефа дна вместо маркерного груза. Диперы не рассматриваю - боюсь за отстрел....
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Десногорск
Беспроводные эхолоты Lucky
Разобрал, у моего нет проводов внутри от проводного датчика до платы. Посмотрел распиновку и хочу сам попала внутри припаять. Интересно прошивки у аппаратов разные? Имею ввиду у тех эхолотов, что сразу с двумя датчиками и с тем где по одному датчику?
Судя по меню, где переключение, прошивка разная. У меня например, выбор только беспроводной и деморежим.
Ага, я вот тоже хотел докупить проводной датчик для 718Li-W, оказывается работать не будет, печалька, а беспроводной я утопил))).
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
90
Репутация
52
Возраст
37
Откуда
Нижневартовск
Беспроводные эхолоты Lucky
Хай май, что-то затихла тема, про 1108-1ст может кто-то что-то рассказать?
На зиму интересует
 

Сейчас смотрят

Вверх