• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка троллингиста. (Просматривает: 1)

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Беседка троллингиста.
Насчёт "отстоя" вы точно правы брака реально много , а те что работают ОЧЕНЬ легко убиваются :yes::yes::yes: при этом есть один нюанс цена на них уже давно НЕ "отстойная" :pardon::pardon::pardon:
Честно - про цену "не в курсе". Давно не покупаю, запасы ещё "оригинальных" воблеров достаточные. 80-% процентов гостей троллингистов, приезжают с бандитами. Работают - только когда "раздача".
 
С нами с
18.11.2011
Сообщения
4 003
Репутация
4 517
Откуда
Санкт-Петербург
Беседка троллингиста.
Честно - про цену "не в курсе". Давно не покупаю, запасы ещё "оригинальных" воблеров достаточные. 80-% процентов гостей троллингистов, приезжают с бандитами. Работают - только когда "раздача".

Лучше и не знать 800 - 1200 р. а то и поболее :eek::eek::eek:
Тоже давно от них вообще отказался не стоят они того ни по качеству ни по уловистости :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
Насчёт гостей и бандитов то маркетинг реально рулит , то что воблеры НЕ предел мечтаний рыбаки начинают понимать только в сравнении с чем то более надежным и уловистым уже на самой рыбалке :pardon::pardon::pardon:
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
243
Репутация
163
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Беседка троллингиста.
Мужики, где вы были раньше вчера заказал 3 бандита.
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Беседка троллингиста.
Мужики, где вы были раньше вчера заказал 3 бандита.
Зачем для акваторий Питера/Северо-Запада тратить впустую деньги. Если работают (причем, не супер), лишь 3 цвета, да и то, только на Заливе? :coolio:
На других акваториях они явно даже не в ТОПТЕН (в ТОП 10).
 
С нами с
15.12.2019
Сообщения
243
Репутация
163
Возраст
37
Откуда
Санкт-Петербург
Беседка троллингиста.
Зачем для акваторий Питера/Северо-Запада тратить впустую деньги. Если работают (причем, не супер), лишь 3 цвета, да и то, только на Заливе? :coolio:
На других акваториях они явно даже не в ТОПТЕН (в ТОП 10).
Это потому что, кто то из знакомых как то порекомендовал однажды. Кстати эти "3шт"они не первые всего у меня порядка 10 было, что то уже осталось в пучине морской ))). Я на ФЗ не ловил ещё с лодки, этой весной на корюшку только 2 раза пытался. Хочу весной попробовать. Обычно это р.Вуокса и Ладога. А какие вы марки и цвета можете порекомендовать? Буду примного признателен. (Можно и в личку если что).
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Беседка троллингиста.
Это потому что, кто то из знакомых как то порекомендовал однажды. Кстати эти "3шт"они не первые всего у меня порядка 10 было, что то уже осталось в пучине морской ))). Я на ФЗ не ловил ещё с лодки, этой весной на корюшку только 2 раза пытался. Хочу весной попробовать. Обычно это р.Вуокса и Ладога. А какие вы марки и цвета можете порекомендовать? Буду примного признателен. (Можно и в личку если что).
Сорри, ошибся... 2 штуки на Заливе... Уже 4 года работали у о. Верпенлуда, у Обручева, у Первомайки и на Юж. Толбухинской банке, а также вдоль всего юго-западного побережья о. Котлин до маяка Толбухин. В Б.Ижоре работали заметно слабее. 9885E2E3-3E71-42B2-A167-2CD96BFF04C8.jpeg 3 воблера по теме ФЗ- это Карелинские.
На Вуоксе ловил крайний (и, скорее всего, последний раз) в 2008 году. Поэтому, по приманкам ничего не скажу. Но, те, кто ловить продолжает, Бандитов там на первые места не ставит.
Про Ладогу...это смотр где, она большая и в каждом углу там всё очень индивидуально.
Если про ЮБЛО, то, действительно, проще в личке.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка троллингиста.
Сорри, ошибся... 2 штуки на Заливе... Уже 4 года работали у о. Верпенлуда, у Обручева, у Первомайки и на Юж. Толбухинской банке, а также вдоль всего юго-западного побережья о. Котлин до маяка Толбухин. В Б.Ижоре работали заметно слабее. Посмотреть вложение 11240315 3 воблера по теме ФЗ- это Карелинские.
На Вуоксе ловил крайний (и, скорее всего, последний раз) в 2008 году. Поэтому, по приманкам ничего не скажу. Но, те, кто ловить продолжает, Бандитов там на первые места не ставит.
Про Ладогу...это смотр где, она большая и в каждом углу там всё очень индивидуально.
Если про ЮБЛО, то, действительно, проще в личке.
На каких глубинах работали эти Бандиты? А как вам Агрессоры от того же Германа или Тцуеки? :hmm:
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Беседка троллингиста.
На каких глубинах работали эти Бандиты? А как вам Агрессоры от того же Германа или Тцуеки? :hmm:
Эти Бандиты работали на глубинах от 3 до 15 метров.
Германов у меня никогда не было.
А жутких кЕтайцев я вообще обхожу за километры.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка троллингиста.
Эти Бандиты работали на глубинах от 3 до 15 метров.
Германов у меня никогда не было.
А жутких кЕтайцев я вообще обхожу за километры.
Ну вот, а я ловлю исключительно на воблеры от Тцуеки. :thumbupq: Наверняка есть лучшие но меня учстривает цена-качество. А вот на воблеры от Халки по 1.2 тр купленные 5 лет назад я вообще ни чего не поймал. Но на Тцуеки Агрессор похожие на Халки очень ловлю стабильно. Мне вообще нужны воблеры способные углубиться на 10 а лучше 12 метров. Подскажите где взять такие....
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
12 049
Репутация
13 352
Возраст
69
Откуда
СПБ Ломоносовская
Беседка троллингиста.
Ну вот, а я ловлю исключительно на воблеры от Тцуеки. :thumbupq:
Я их проверял и сравнивал со своими "ловчими" и ... убедился, что тратить деньги на них не стоит. На борту был товарищ со своим набором, который мы катали и сравнивали. Но, это Ладога и Онего. Не исключаю, что где-то картина может быть и иной.
... А вот на воблеры от Халки по 1.2 тр купленные 5 лет назад я вообще ни чего не поймал.
Допускаю, что не оптимальный цвет, размер и заглубление.
... Мне вообще нужны воблеры способные углубиться на 10 а лучше 12 метров. Подскажите где взять такие....
Сожалею, но я этим "переболел" еще лет 12-15 назад и всё глубинное, глубже 6 метров, распродал после нескольких лет многочисленных экспериментов с моделями и их цветами.
Опять же, в наших краях, значительно лучше работают "мелководники", догруженные до 5-6 и совсем редко, до 8-10 метров.
 
С нами с
06.01.2013
Сообщения
21 981
Репутация
22 444
Возраст
70
Откуда
Татарстан, Камское-устье
Беседка троллингиста.
Я их проверял и сравнивал со своими "ловчими" и ... убедился, что тратить деньги на них не стоит. На борту был товарищ со своим набором, который мы катали и сравнивали. Но, это Ладога и Онего. Не исключаю, что где-то картина может быть и иной.

Допускаю, что не оптимальный цвет, размер и заглубление.

Сожалею, но я этим "переболел" еще лет 12-15 назад и всё глубинное, глубже 6 метров, распродал после нескольких лет многочисленных экспериментов с моделями и их цветами.
Опять же, в наших краях, значительно лучше работают "мелководники", догруженные до 5-6 и совсем редко, до 8-10 метров.
Скорее всего так и есть это про края и водоемы. Я и мои оппоненты чешем глубокие свалы а вы большие ровные площади. Я сколько не пробовал глубины до 6 метров ни чего не получалось, по этому только свалы, одно плохо что свалы то как раз и заставлены сетями браков. У нас троллингист это лютый враг сеточников и обычное дело когда они проезжают рядом то машут кулаками:aggressive:, в ответ я им показываю кулак.:D
 
Последнее редактирование модератором:

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 446
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Беседка троллингиста.
Там на мульте 1000, а то и больше))).
 

Сейчас смотрят

Вверх