• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр. (Просматривает: 1)

С нами с
19.01.2021
Сообщения
54
Репутация
34
Возраст
56
Откуда
Московская обл.г.Королев
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Доброго времени суток. Подскажите ,если можно более подробно,где это ЧР и на какой базе есть снегоход? Как туда проехать и можно ли на пузотёрке? Заранее благодарю.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 296
Репутация
28 610
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Доброго времени суток. Подскажите ,если можно более подробно,где это ЧР и на какой базе есть снегоход? Как туда проехать и можно ли на пузотёрке? Заранее благодарю.
Вот здесь, есть платная парковка, соответственно снег чистят.
 

Вложения

  • 11.png
    321.8 КБ · Просмотры: 68
    11.png
С нами с
15.05.2016
Сообщения
73
Репутация
290
Откуда
Тула, Привокзальный
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Вот здесь, есть платная парковка, соответственно снег чистят.
Добрый вечер, коллега! Понятно, как и где можно проехать - за дачей "смоленского депутата", как говорят местные... да и дорога там соответствующая - чистят грейдерами регулярно - авторитетные товарищи там.... Вопрос у меня по 9.5 м на Чертовом рве - так написано было -))) Возможно, речь идет о ДВХ напротив ЧР, метров за 500 от его впадения в….? О глубинах больше 6 м на ЧР не слышал, ловлю там регулярно - было бы интересно координаты этой ямки-))) Спасибо.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 296
Репутация
28 610
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Добрый вечер, коллега
Ох уж этот субботний "юморок" :vodka: Я так понял, только тульские ребята, доезжают до середины Чёртова рва( примерно 70-100 метров ) исключительно на снегоходах? :laduh: Возможно и не все, а только авторитетные товарищи. Жаль отчётов твоих, хотя бы с 6 метров, нету ни фига. Ну да ладно, шути дальше. . . .:focus:
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Добрый вечер, коллега! Понятно, как и где можно проехать - за дачей "смоленского депутата", как говорят местные... да и дорога там соответствующая - чистят грейдерами регулярно - авторитетные товарищи там.... Вопрос у меня по 9.5 м на Чертовом рве - так написано было -))) Возможно, речь идет о ДВХ напротив ЧР, метров за 500 от его впадения в….? О глубинах больше 6 м на ЧР не слышал, ловлю там регулярно - было бы интересно координаты этой ямки-))) Спасибо.
Понятно только то - что не чего не понятно :pardon:

 
С нами с
24.01.2013
Сообщения
420
Репутация
2 810
Откуда
г.Десногорск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Приближаются длинные выходные, обьединенные с праздником мужчин, который раньше именовался День советской армии, а сейчас День защитника отечества.
В эти три дня хочется пару раз (поскольку прошлые выходные были пропущены из-за простуды) сгонять на любимый водоем Двх, а именно за плотвой на Соложу в район Никифоровского кладбища. Ну, никак я туда не попаду в этом сезоне!
Так вот, вопрос, пробита ли дорога к стоянке у кладбища на горке?
Не хотелось бы оставлять машину на дороге..
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Михалыч давай лучше с нами на жидкую воду едем в Бересту на эти праздники, потом банька, что писят и огурчик
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С нами с
18.11.2014
Сообщения
538
Репутация
563
Возраст
48
Откуда
Москва
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
была жидкая стала твердая )))))))) позвоните на базу
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Да по

Да позвоню конечно, будет обидно 400 км переть на лёд.
Сегодня звонил.
Лед стоит, от базы вниз метров на 100, так что с базы на открытую воду не выйдешь.
А следующая неделя тоже морозная ожидается.
 
С нами с
19.01.2021
Сообщения
54
Репутация
34
Возраст
56
Откуда
Московская обл.г.Королев
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Приближаются длинные выходные, обьединенные с праздником мужчин, который раньше именовался День советской армии, а сейчас День защитника отечества.
В эти три дня хочется пару раз (поскольку прошлые выходные были пропущены из-за простуды) сгонять на любимый водоем Двх, а именно за плотвой на Соложу в район Никифоровского кладбища. Ну, никак я туда не попаду в этом сезоне!
Так вот, вопрос, пробита ли дорога к стоянке у кладбища на горке?
Не хотелось бы оставлять машину на дороге..
Мне тоже очень интересно пробита ли дорога? А ещё можно ли проехать по ней на пузотерке и как вообще добраться до этой стоянки?
 
С нами с
28.11.2008
Сообщения
2 246
Репутация
3 215
Возраст
48
Откуда
Королев МО
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Приближаются длинные выходные, обьединенные с праздником мужчин, который раньше именовался День советской армии, а сейчас День защитника отечества.
В эти три дня хочется пару раз (поскольку прошлые выходные были пропущены из-за простуды) сгонять на любимый водоем Двх, а именно за плотвой на Соложу в район Никифоровского кладбища. Ну, никак я туда не попаду в этом сезоне!
Так вот, вопрос, пробита ли дорога к стоянке у кладбища на горке?
Не хотелось бы оставлять машину на дороге..
Михалыч, в теме ответили ребята, у меня видео есть, как они копали,пробиваясь оттуда)) На буханке и ауди. Но как мне думается- намело опять нормально после их выезда. Ветер же был и пухляк назад могло смести.

Да по

Да позвоню конечно, будет обидно 400 км переть на лёд.
Ну вы,блин, даете (с) )) 2 года лед ждали, дождались и тут опять "обидно"...
Ну 9 месяцев будет жидкая вода,обождите чуток дайте нам на со льда половить-в кои-то веки зима нормальная:yes:
 

Вложения

  • S10218-20000292.png
    243.2 КБ · Просмотры: 35
    S10218-20000292.png
  • S10218-19594139.png
    264.1 КБ · Просмотры: 35
    S10218-19594139.png
  • S10218-19594867.png
    233.2 КБ · Просмотры: 35
    S10218-19594867.png
Последнее редактирование:
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Сегодня звонил.
Лед стоит, от базы вниз метров на 100, так что с базы на открытую воду не выйдешь.
А следующая неделя тоже морозная ожидается.
Да я тоже позвонил, слышно плохо очень, говорит что чуть ниже базы где то можно спустить лодку, так и не понял где, вот и думаю что делать, предоплату в два рубля оплатил и ехать на лед тоже не очень весело, приехать водки попить и обратно
 

Сейчас смотрят

Вверх