• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр. (Просматривают: 4)

С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
))) Рыбу у нас ловить и продавать? У него в Брянской области пруды карповые, у нас с карпом и форелью, судачка запустил в озеро. Но это всё мелочи, не его это масштаб. У него поля в Краснодарском крае, а у нас так, семечки делают жареные.
Ой Влад не смеши ты взрослых людей. Ага, такой он правильный, так пусть не рыбинспектора поощряет, по той причине, что просто купил его и весь Ваш отдел рыбинспекции. А в детский дом или клинику для анкобольных детей эти деньги отнесет, раз уж такой заботящейся о будущем. Мы уже прошли на ДВХ это поощрение, у Вас все впереди
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С нами с
03.12.2016
Сообщения
742
Репутация
1 298
Откуда
Людиново
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Ой Влад не смеши ты взрослых людей. Ага, такой он правильный, так пусть не рыбинспектора поощряет, по той причине, что просто купил его и весь Ваш отдел рыбинспекции. А в детский дом или клинику для анкобольных детей эти деньги отнесет, раз уж такой заботящейся о будущем. Мы уже прошли на ДВХ это поощрение, у Вас все впереди
Володя, пока я знаю, что раньше бывшие сотрудники сетку с жвух раз снимали, а сечас из полиции одного выгнали за браконьерство,а уж простых и по 300000 штрафа и даже уголовка была в прошлом году. Пока я работу вижу. Вот что на все выделенные на очистку озера 200М работ провели, это я не вижу.
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
А вы как думаете просто так появились элеетротралы на ДВХ в 90-х, потом пром.лов в 2000-х
Я лет 5 как только начал ездить туда и не очень часто, поэтому не знаю как и что было, вот и спросил.
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Володя, пока я знаю, что раньше бывшие сотрудники сетку с жвух раз снимали, а сечас из полиции одного выгнали за браконьерство,а уж простых и по 300000 штрафа и даже уголовка была в прошлом году. Пока я работу вижу. Вот что на все выделенные на очистку озера 200М работ провели, это я не вижу.
Вот именно видишь то что позволено видеть
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Приветствую коллеги!
Недавно приобрел эхолот Лорик HDS Live
на праздники собираюсь на жидкую воду, хочется обкатать новый структурник, в связи с чем вопрос, нет ни у кого карты ДВХ, не могу найти, в картах OSM нет, нашел Смоленскую область тоже нет, может у кого есть и готов поделится?
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Доброго времени суток!
Посмотрел ваше видео и позавидовала вам (белой завистью).
А в каком месте были и на какой глубине ловили?
Приветствую! Были на свином рыле, губина примерно 7-8 метров, если точно то уже не припомню
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Приветствую коллеги по увлечению!

Подскажите до каких мест лёд стоит?
То что на карте отметил, надеюсь там жидкая вода?!
IMG_20210211_095143.jpg
 
С нами с
04.11.2010
Сообщения
3 799
Репутация
20 125
Откуда
ДВХ - Десногорск (Смоленская обл)
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
С нами с
24.01.2016
Сообщения
10
Репутация
118
Возраст
39
Откуда
Брянск, Бежицкий р-н
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.
Я думал тут умерло все, а тут ещё даже можно отчёты почитать.... Пору лет не заходил.. Прикольно.
 
С нами с
30.01.2009
Сообщения
7 296
Репутация
28 617
Возраст
48
Откуда
Брянск, Бежицкий район
Беседка любителей рыбалки на Десногорском вдхр.

Сейчас смотрят

Вверх