• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 9)

С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Всем доброго вечера !
Небольшой отчёт . Сегодня в 3 58 прибыл на Селитрон . В 6 подъём , собрал лодку и сразу на воду . Час потролил выше парома - 0 . Перибрался на одну из ям . С первого прохода влетела щучка на 5,5 Кг с глубины 8,6 м.
Взяла на халк 125 ( спасибо Володе - он мне посоветовал прикупить . )
Вот как то так . Для первого дня Не плохо .
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Привет всем!
Ну, бум надеяться....
Но дело то сам понимаешь, в первости, в историчности... а новый то что - можно и стаканом квочить..
Лана.. попробую еще раз гараж перевернуть... О! А погляди в траве, где я машину грузил.. мож там?
Лёшик, где ж там трава? :eek: Трава на Ашулуке :D

Привет, Володя! Теперь я думаю весной. А ты бы когда посоветовал?
Вить, с 10 по 20 апреля - и более-менее тепло и в половодье не попадаешь, хотя первые три дня половодья запоминаются надолго, но вот когда оно будет половодье это?... :pardon:
Или в начале ноября! Фест как раз, призы хорошие :thumbtwoup:

Ну если Серёга согласится вместе сорваться,я хоть завтра запрегать коней :) Пока время ещё есть....
Валера, коли Серёгу! :yes:
Всем привет, вот не большой отчет по рыбалке.
Были на базе с 13.09. по 22.09. Как всегда сервис на высоте.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛИДЕ.
Спсибо всему персоналу базы, Володе,и Руслану за офигенно закопченую рыбу
Ну вот теперь о рыбалке- ловилось как всегда все, но трофеев мы не поймали толи вода убывала, толи дело в нас. Ну ловилось вобщем вчера, завтра и чуть подальше. Попадалься судак, щука, лещ, сазанчики и много окуня грамм по 300-400. По поводу дороги- дорога лучше чем весной но из-за ремонта местами пробки,ехали из москвы через тамбов.

Володя, спасибо за отчёт! :thumbtwoup:
А где ж собачка?... :eek: Давай фотки с собачкой! :D
Кстати, фотки пережал - размер 600х800 надо :)

Всем доброго вечера !
Небольшой отчёт . Сегодня в 3 58 прибыл на Селитрон . В 6 подъём , собрал лодку и сразу на воду . Час потролил выше парома - 0 . Перибрался на одну из ям . С первого прохода влетела щучка на 5,5 Кг с глубины 8,6 м.
Взяла на халк 125 ( спасибо Володе - он мне посоветовал прикупить . )
Вот как то так . Для первого дня Не плохо .
Респект, Валера! Nice fish! Типа - замечательная селёдка :thumbtwoup:
Тоже фотки давай!
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Валера, коли Серёгу! :yes:

Всё Володь.Селитрон повторно в этом месяце отменяется :(:(:(:(
Серёга не колится.Весь в работе. Буду дома свой отпуск догуливать,и привыкать к здешним водам.....
 
С нами с
02.02.2012
Сообщения
314
Репутация
240
Возраст
54
Откуда
Ростов-на-Дону
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Володя ДВС !!!! Всё пока по плану . Считаем сутки до феста..Точим крючки и запасаемся согревающими напитками из Duty Free, холодно однако будет.....

Ребята просили узнать есть ли на заказанное нами время свободные от работы егеря (желательное знающие где самая крупная рыба() ??? Какова оплата за услуги егеря ??. И про мотор узнать . Ты какой нам забронировал 2-х или 4-х тактный ??
Очень просят 4-х тактный , если ещё такая возможность есть ...

Всем на базе привет из Ростова....
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
123
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва,Нагатино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Приветствую всех участников мужского занятия!:thumbupq:
Заранее извиняюсь перед всеми за то, что выпал из диалогов!!!:yes:
В выходные стартуем в ваши края!!!
По прогнозам следующая неделя обещает быть не теплая +25+27 тепла,давление 770, рыба будет выпрыгивать сама на берег, так что удочки из автобуса первые три дня не достаем)))):taschu:
Лидушка!!! Напоминаю!!! У нас банька на 21:00 в субботу 29сентября, пусть уже будет градусов 90, заранее благодарю, обнимаю, при встрече продемонстрирую!!!))))):friends:
Все! Отпуск не за горами!!!:thumbtwoup:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
606
Репутация
668
Возраст
53
Откуда
Москва Бауманская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Приветствую всех участников мужского занятия!:thumbupq:
Заранее извиняюсь перед всеми за то, что выпал из диалогов!!!:yes:
В выходные стартуем в ваши края!!!
По прогнозам следующая неделя обещает быть не теплая +25+27 тепла,давление 770, рыба будет выпрыгивать сама на берег, так что удочки из автобуса первые три дня не достаем)))):taschu:
Лидушка!!! Напоминаю!!! У нас банька на 21:00 в субботу 29сентября, пусть уже будет градусов 90, заранее благодарю, обнимаю, при встрече продемонстрирую!!!))))):friends:
Все! Отпуск не за горами!!!:thumbtwoup:

Ты чтоже в бане решил продемонстрировать
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
123
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва,Нагатино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Ты чтоже в бане решил продемонстрировать

Андрюха! Зацепи себя за ухо...:taschu:
Лида девушка порядочная, я могу потребовать с тебя садисьфакции:dubina::aggressive::)

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:10 ----------

СадисьФакция- специально написано не правильно!:D
 
С нами с
17.07.2010
Сообщения
71
Репутация
84
Возраст
56
Откуда
Москва, Открытое шоссе, м. Ул. Подбельского
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Володя ДВС !!!! Всё пока по плану . Считаем сутки до феста..Точим крючки и запасаемся согревающими напитками из Duty Free, холодно однако будет.....
От ведь как оно бывает... Мы с Павел Николаевичем только сегодня обсудили меню из Датика на время феста...:yes: Вывод: у рыбаков мысли сходятся!:D
 
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Владимир хотел узнать если места на 1 - 6 ноября. Как я понял у вас какой то
шабаш намечается.
 
С нами с
02.02.2012
Сообщения
314
Репутация
240
Возраст
54
Откуда
Ростов-на-Дону
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

От ведь как оно бывает... Мы с Павел Николаевичем только сегодня обсудили меню из Датика на время феста...:yes: Вывод: у рыбаков мысли сходятся!:D

Значит голова будет болеть от одинакового пойла ...
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
71
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
02.02.2012
Сообщения
314
Репутация
240
Возраст
54
Откуда
Ростов-на-Дону
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Владимир, мы и про лекарство от головной боли не забыли :vodka:

Павел !!!! Мы пока про лекарство не задумывались ...... Время ещё есть , да и на базе с лекарством всегда порядок ...... Очень неплохой перечень лекарственных препаратов в холодильниках всегда стоит .....
 
С нами с
12.10.2009
Сообщения
368
Репутация
406
Откуда
Москва, Сокольники
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Ох сколько народу намечается на начало октября) 3 должны быть у Вас!) еще один рабочий день и ОТПУСК!)
 
С нами с
02.02.2012
Сообщения
314
Репутация
240
Возраст
54
Откуда
Ростов-на-Дону
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Ох сколько народу намечается на начало октября) 3 должны быть у Вас!) еще один рабочий день и ОТПУСК!)

Мы говорили не о начале октября , а о фестивале который в начале ноября состоится ..
В октябре я так думаю база тоже полна будет ....
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Во, расколбас.... :eek:
Привет усем!!!
ВЛАДИМИР ЮРЬЕВ
Володя, моторчики 4 такта, егеря найдём, хотя на фест я бы ваще егерей отменил :D
Шурик59
Есть места, Саша, бронируй - шабаш будет знатный! :thumbtwoup:
 

Сейчас смотрят

Вверх