• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 14)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Вова! help!!!

Похоже, я квок свой оставил на базе... Поищи, пожалуйста, как приедешь. Или в вагончике. или в лодке зеленой, которая не течет)
ЛЮДИ!!! Кто найдет квок (сделан из дюраля, белая ручка, обмотанная зеленой изолентой, 43 зарубки), верните, пожалуйста!!! Пузырь с меня!!!!
А то рыбалку брошу нафиг
Лёшик, база и всё Селитренное подняты по сигналу тревоги, задействованы все местные собаки во главе с Шуриком!
Поздновато, 12 дней прошло, и на лодке ездили и вагоне жили. Ищем..................
Кстати, а хде моя шляпа? :)
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
43
Репутация
219
Возраст
59
Откуда
Москва Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Привет, Витя! Спасибо за отчёт! :thumbtwoup:
Трофеи Ваши в Ахтубе, иногда не мешает взять в руки помимо лайта и ХЭВИ :D
Ща с Сашей встретиться надо, посылку передать :) Wi-Fi настроил супер! :thumbtwoup:


Володя, привет! Да Саша молодец, настроил Wi-Fi. Теперь вообще, все шикарно. Остается только подготовиться к трофейной рыбалке, ну и соответсвенно постараться в бильярд тебя хотя-бы разок обыграть. Дело это сложное, будем готовиться.:D
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Кстати, а хде моя шляпа? :)

Вот те раз.
У пьющих всё на месте,а ведущие трезвый образ жизни до сих пор ищут собственные причиндалы :D
Один квок прошляпил,другой шляпу "квочит" :D:D:D
Шутка!

Володь.
Стекло починили,автомобиль полностью отмыт и оборудован после поездки!
Теперь на МР чувствую скоро потянет.(после Ахтубы пока в сторону МР даже противно смотреть)
Хотел куда нибудь ещё скататься недалеко,во время оставшегося отпуска (дня на три) но после вашего гостеприимства даже не знаю,где такое ещё может быть вёрст за 300-4000 от Москвы.Уверен,что не найду.
 

Lyo

С нами с
17.11.2009
Сообщения
160
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Все, брошу рыбалку нафиг (убивается).
Объявляю тотальну распродажу снастей! Кому штекер 13 метров??? Кому Хлюст 5 класса? Кому фидеры заморские, кому мотор импортный? Два? Кому ладьи надувные красоты неописуемой, цены немалой? Кому воблеров 486 штук калиберу разнообразнаго? Кому катушки ипонские, кому снасти карповы??? Только удочку оставлю себе уклеечную!!!
Налетай - все отдам по цене сговорчивой!!!!
(если квока не найду)
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Володя, привет! Да Саша молодец, настроил Wi-Fi. Теперь вообще, все шикарно. Остается только подготовиться к трофейной рыбалке, ну и соответсвенно постараться в бильярд тебя хотя-бы разок обыграть. Дело это сложное, будем готовиться.:D
Привет, Витя! А когда по плану трофейная рыбалка? :)
Вот те раз.
У пьющих всё на месте,а ведущие трезвый образ жизни до сих пор ищут собственные причиндалы :D
Один квок прошляпил,другой шляпу "квочит" :D:D:D
Шутка!
Валер, я ещё фотоаппарат не найду... Вроде брал с собой, а нету... :eek:
Кстати, Лёшик (Калина) далеко не непьющий :D
Володь.
Стекло починили,автомобиль полностью отмыт и оборудован после поездки!
Теперь на МР чувствую скоро потянет.(после Ахтубы пока в сторону МР даже противно смотреть)
Хотел куда нибудь ещё скататься недалеко,во время оставшегося отпуска (дня на три) но после вашего гостеприимства даже не знаю,где такое ещё может быть вёрст за 300-4000 от Москвы.Уверен,что не найду.
Я от тоски в мае-июне на Икшу джиговать езжу - близко и почти всегда результативно :)
Все, брошу рыбалку нафиг (убивается).
Объявляю тотальну распродажу снастей! Кому штекер 13 метров??? Кому Хлюст 5 класса? Кому фидеры заморские, кому мотор импортный? Два? Кому ладьи надувные красоты неописуемой, цены немалой? Кому воблеров 486 штук калиберу разнообразнаго? Кому катушки ипонские, кому снасти карповы??? Только удочку оставлю себе уклеечную!!!
Налетай - все отдам по цене сговорчивой!!!!
(если квока не найду)
Лёшик, квок похоже про#бан, пока поиски не дали положительных результатов :pardon:
Распродажа, говоришь?....... :hmm:
Значит так, бронирую Гарика с Риогой! Готов хоть ща забрать за 5000 рублёв! :D
А! Ещё Миллионера SW тыщи за полторы могу прихватить :)
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Володь. Ну фотоаппарат это уже серьёзно.Это не шляпа. Желаю,что бы нашёлся!
Не.Я на Икшу не езжу. Я на Оку раз в год по августу как правило выбираюсь.В одни и теже места.А остальное время на прудиках,и МосКВА речке эстетику получаю )))
Нам много от рыбалке и не надо!

Кстати.
Я в этот раз Fish Cat LIBYCA 110SP.10гр. так и не разловил :( Не один из двух имеющихся.
Вроде и ведёт себя в воде и при твиче,и на ходу нормально,но не одной поклёвки так и не последовало за всё прибывание на базе.
Вообще заметил,что в тех краях лично у меня узкотелые вобы щучка жрать отказывается.Минохи типа Орбита кушает,а что то типа риджа или ещё уже,даже не выходит провожать.
 

Lyo

С нами с
17.11.2009
Сообщения
160
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Ишь ты.. все помнит.. и Риогу и Миллионера красного.... ))))

---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:57 ----------

ЛЮДИ!!!!! ВЕРНИТЕ КВОК, ЕСЛИ НАЙДЕТЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
С нами с
29.06.2011
Сообщения
95
Репутация
174
Возраст
54
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Всем привет!
Прошло пять дней кам мы вернулись с "Селитрона", придя в себя, включившись в работу я созрел для написания отчета.
Некоторое время назад планируя двухнедельный отпуск в сентябре, мы с женой приняли решение что на рыбалку едем на "Селитрон", но еще супруга очень захотела хотя бы несколько дней покупаться и позагорать на море. После долгих споров, решили провести на базе 5 дней, далее заехать на денек к друзьям на низы и из Астрахани стартануть куда-нибудь под Сочи. Общирная программа, но вполне выполнимая.
И вот наконец-то настал день выезда! Ура! Отпуск начался, впереди рыбалка, общение с друзьями и теплое ласковое море. Это была суббота, выехали мы в 12 дня. К удивлению, пробки были небольшие и мы из Митино за два часа доехали до моста через Оку. Далее полет проходил в штатном режиме, дважды я останавливался перекимарить по часу и уже к 8-ми утра мы были на "Селитроне". Встретились с друзьями, выпили по рюмочки! Захотелось позавтракать, в столовой базы нас обслужили по полной программе, хотя мы завтрак заранее не заказывали. Мелочь, а приятно!
Ну пора на рыбалку! Собрали спининги и на берег чуть ниже пирса. Ловили на отводной и в полне успешно. За пору часов были пойманы вполне товарные берщи и окуня. Хорошее начало!
Следующие четыре дня мы ловили с лодки. Тролинговали, джиговали, блеснили, ловили леща и другую бель. В один из дней Володя Печенкин посветил нам и нашим друзьям целый день! Показывал уловистые места, делился секретами рыбалки в здешних местах. Володя, огромное спасибо! После твоего мастер класса я стал гораздо больше понимать в рыбалке на НВ.
На третий день, произошло знаковое событие! Жена вдруг заявила что она не хочет ехать на море, а желает продолжить рыбачить и жить на "Селитроне". Типа, зачем ехать еще тысячу км., когда и здесь хорошо! И это после того, как было потрачено куча времени на изучение отелей на Черноморском побережье, взяты пляжные вещи и вечерняя одежда. Это уже показатель качества самой базы и гостеприимства песонала! Спасибо вам!!! Признаюсь, мне не очень хотелось ехать на море, пляжному отдыху я предпочитаю рыбалку.
В пятницу с утра мы выехали в Астрахань и уже через три часа были в районе села Мумра. Там встретились с друзьями и опять же на радость мне вместо одного дня задержались на два. Правда рыбу я там не ловил, но попил и пообщался с друзьями вдоволь! Тоже рыбалка, и она у каждого своя! )))
В воскресенье к вечеру мы вернулись на "Селитрон". Наш номер остался за нами, хотя никаких денег за это не взяли. Здорово!
Еще три дня мы провели на рыбалке. Ловилось несколько лучше, но трофеев не было. Много рыбы отпускалось, ну зачем нам много рыбы! При этом когда грузили мороженную рыбу в машину, мешок молучился немаленький. )))
Рыбалка удалась! Отдохнули отлично! Никаких сожелений о море у жены не возникло! Уже думаем про зимнию рыбалку на "Селитроне".
Огромное спасибо всему коллективу базы за созданную домашную обстановку! Очень, очень понравилось!
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Володя, привет! Из чистого любопытства: какие в этом году результаты по трофейному сому, можешь назвать 2-3 самых крупных по весу и каким способом пойманы?
 

Lyo

С нами с
17.11.2009
Сообщения
160
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Никаких, Миш... КВОК то потерян.. а у Вовы что за квок - так... глюкало ))
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Не.Я на Икшу не езжу. Я на Оку раз в год по августу как правило выбираюсь.В одни и теже места.А остальное время на прудиках,и МосКВА речке эстетику получаю )))
Нам много от рыбалке и не надо!
Валера, думаю - сорвёшься ты опять в Селитрон отпуск догуливать :D

zinger77
Спасибо, Саша, классный отчёт!!! :thumbtwoup:
Ещё бы фоток добавить... :)
По поводу октября не определились?

Никаких, Миш... КВОК то потерян.. а у Вовы что за квок - так... глюкало ))
Я те, блин, дам - глюкало! Будешь схвачен!!! :dubina:
Если серьёзно - звонил ребятам, что в кемпинге живут - нету, что на лодке той же ездили - не видели. Толян (Salem) обшарил всё вокруг - нихт... Да и собаки со следа сбились :pardon:
Не грусти, Лёшик, откуём мы тебе квок новый :)

Володя, привет! Из чистого любопытства: какие в этом году результаты по трофейному сому, можешь назвать 2-3 самых крупных по весу и каким способом пойманы?
Миш, вот неплохие - 34, 38, 47 и 64. На 38 на джиг, остальные на тролль.
Мелкого сома хватало, да и сейчас попадается.
 

Вложения

  • 34.jpg
    62.6 КБ · Просмотры: 216
    34.jpg
  • 38.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 238
    38.jpg
  • 47.jpg
    72.8 КБ · Просмотры: 241
    47.jpg
  • 64.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 231
    64.jpg

Lyo

С нами с
17.11.2009
Сообщения
160
Репутация
175
Возраст
56
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Не грусти, Лёшик, откуём мы тебе квок новый :)

Ну, бум надеяться....
Но дело то сам понимаешь, в первости, в историчности... а новый то что - можно и стаканом квочить..
Лана.. попробую еще раз гараж перевернуть... О! А погляди в траве, где я машину грузил.. мож там?
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
43
Репутация
219
Возраст
59
Откуда
Москва Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Валера, думаю - сорвёшься ты опять в Селитрон отпуск догуливать :D

Ну если Серёга согласится вместе сорваться,я хоть завтра запрегать коней :) Пока время ещё есть....
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
1
Репутация
2
Возраст
43
Откуда
Москва, Люблино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Весь сезон проживание 500-1000 рублей)

Всем привет, вот не большой отчет по рыбалке.
Были на базе с 13.09. по 22.09. Как всегда сервис на высоте.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛИДЕ.
Спсибо всему персоналу базы, Володе,и Руслану за офигенно закопченую рыбу
Ну вот теперь о рыбалке- ловилось как всегда все, но трофеев мы не поймали толи вода убывала, толи дело в нас. Ну ловилось вобщем вчера, завтра и чуть подальше. Попадалься судак, щука, лещ, сазанчики и много окуня грамм по 300-400. По поводу дороги- дорога лучше чем весной но из-за ремонта местами пробки,ехали из москвы через тамбов.
 

Вложения

  • 11-4217E6D1-33726060-800.jpg
    95.4 КБ · Просмотры: 103
    11-4217E6D1-33726060-800.jpg
  • 10-D9826D31-71074-800.jpg
    7.5 КБ · Просмотры: 108
    10-D9826D31-71074-800.jpg
  • 10-F38F2438-1059719-800.jpg
    6.6 КБ · Просмотры: 108
    10-F38F2438-1059719-800.jpg
  • 10-8D234C1E-1163643-800.jpg
    7.6 КБ · Просмотры: 119
    10-8D234C1E-1163643-800.jpg
  • 10-7ABB02D6-1163643-800.jpg
    7.6 КБ · Просмотры: 146
    10-7ABB02D6-1163643-800.jpg
  • 10-2BCAB1B7-81027-800.jpg
    9 КБ · Просмотры: 142
    10-2BCAB1B7-81027-800.jpg
  • 10-1C837320-972766-800.jpg
    10.3 КБ · Просмотры: 158
    10-1C837320-972766-800.jpg
  • 11-C1EB03A2-1017547-800.jpg
    11.8 КБ · Просмотры: 145
    11-C1EB03A2-1017547-800.jpg

Сейчас смотрят

  • evg17
Вверх