• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 6)

С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Мог бы оставить без коментариев, три смайлика видел?
По больше бы таких рыбаков и Chuma бы не вспоминал далёкий 1987 год:(
Обратите внимание на возраст Г-на Chuma в 1987 году:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
35
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Ну вот наконец-то и можно начать отсчет дней до моей 5-ой поездки на "Песчаный берег":serdce:.Осталось 45 суток,билеты куплены:bravo:
Даже не верится,что за год это будет моя 5-ая поездка:hmm::friends:

Костя,т.к. везу на базу родителей,мл.брата и дядю,требую водолаза с сомами и сазанами!!!:D:taschu:
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
МО Люберцы
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Ну вот наконец-то и можно начать отсчет дней до моей 5-ой поездки на "Песчаный берег":serdce:.Осталось 45 суток,билеты куплены:bravo:
Даже не верится,что за год это будет моя 5-ая поездка:hmm::friends:

Алексей мне кажется, что тебе стоит задуматься о постоянном жительстве на ПБ.:D:D :laduh:
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
35
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Сейчас в июле сгоняю,потом в августе,октябре и егерем к Косте проситься буду.Он то думал,что я шучу спрашивая о работе:D:D:D
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
МО Люберцы
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Кстати в августе когда едишь? Мы с ребятами с 19 по 26 на ПБ будем. Получится увидеться?
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
35
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Кстати в августе когда едишь? Мы с ребятами с 19 по 26 на ПБ будем. Получится увидеться?

Ну если июль и октябрь(фест) уже забронирован,то август еще под вопросом.Хотя понимаю,что могу остаться без мест,но пока в раздумьях.Хочу с мадам своей вдвоем поехать,хз дадут ли отпуск ей(хотя если что заболеет).
Если и поеду то приблизительно в эти даты,хотел в конце,так что думаю пересечемся обязательно!!!:friends:

p.s. Кость,а что там с августом ?Есть время у меня на раздумья?:coolio:
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 940
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Ну если июль и октябрь(фест) уже забронирован,то август еще под вопросом.Хотя понимаю,что могу остаться без мест,но пока в раздумьях.Хочу с мадам своей вдвоем поехать,хз дадут ли отпуск ей(хотя если что заболеет).
Если и поеду то приблизительно в эти даты,хотел в конце,так что думаю пересечемся обязательно!!!:friends:

p.s. Кость,а что там с августом ?Есть время у меня на раздумья?:coolio:
Вопрос прямо "в жилу": сегодня команда "мутных" (Zola) очнулись. У них по работе сентябрь не клеится и теперь они пытаются конец августа - начало сентября вклиниться куда-нить. Не просто это, однако:pardon:. У них получается только с переездами, но их пятеро. У тебя вариант полегче, если речь о двоих-троих. Время на раздумку - море: ситуация меняется постоянно, поэтому ежедневно есть, над чем думать :D:D:D.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
35
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Вопрос прямо "в жилу": сегодня команда "мутных" (Zola) очнулись. У них по работе сентябрь не клеится и теперь они пытаются конец августа - начало сентября вклиниться куда-нить. Не просто это, однако:pardon:. У них получается только с переездами, но их пятеро. У тебя вариант полегче, если речь о двоих-троих. Время на раздумку - море: ситуация меняется постоянно, поэтому ежедневно есть, над чем думать :D:D:D.

Спасибо:friends:!Я тогда в ближайшее время определюсь и с Сюзанной свяжусь по этому вопросу!Нас 2-ое поэтому проще будет.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 940
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Спасибо:friends:!Я тогда в ближайшее время определюсь и с Сюзанной свяжусь по этому вопросу!Нас 2-ое поэтому проще будет.
Ближайшее время закончилось:D - две заявки за полдня. Твои шансы тают на глазах:pardon::D.
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
35
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Ближайшее время закончилось:D - две заявки за полдня. Твои шансы тают на глазах:pardon::D.

Ну может кто еще соскочит:helpsmilie::dubina:
Может тормознешь мне на 5 дней в конце августа с воскресенья\понедельника до четверга\пятницы ну или как то так ?Эконом любой,кемп или баньку мне выпиши:D,можно столовую или егерьскую:rjach:
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 956
Репутация
7 804
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
А когда планируете первых клиентов на карпфишинг вывести? Уж очень хочеться отчетов почитать:) Сам с целью карпишинга еду 23 июня на Волгу
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 940
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Ну может кто еще соскочит:helpsmilie::dubina:
Может тормознешь мне на 5 дней в конце августа с воскресенья\понедельника до четверга\пятницы ну или как то так ?Эконом любой,кемп или баньку мне выпиши:D,можно столовую или егерьскую:rjach:
За два года "соскочили" только двое. Процент вероятности близок к нулю:D. Баня сдана до 27, кемп и дом №5 - тоже. Есть "дырка" с 22 по 27 в доме повышенной комфортности и 3-х местный эконом. Но ты ещё подумай дня два и кроме вольеров точно ничего не останется:D:pardon:. У нас ведь сам знаешь: "Кто раньше встал - того и тапки":D.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

А когда планируете первых клиентов на карпфишинг вывести? Уж очень хочеться отчетов почитать:) Сам с целью карпишинга еду 23 июня на Волгу
Думаю, Ваши отчеты будут раньше. У нас начнётся всё с 1 июля.
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
171
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
Москва. Проспект Вернадского
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
За два года "соскочили" только двое. Процент вероятности близок к нулю:D. Баня сдана до 27, кемп и дом №5 - тоже. Есть "дырка" с 22 по 27 в доме повышенной комфортности и 3-х местный эконом. Но ты ещё подумай дня два и кроме вольеров точно ничего не останется:D:pardon:. У нас ведь сам знаешь: "Кто раньше встал - того и тапки":D.
:laduh:Как это мы удачно "тапок" заняли. А в вольер не полезу.:neznayu: Лучше в "Мутном" переночую.:yes:Чую, на следующий сезон придётся у Жужи норы бронировать.:pardon:Одна радость, всех в новое кафе, а мы в "старом баре" погудим:vodka:
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
35
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Андрюха,мы походу с тобой в июле,в августе и в октябре пересечемся)))))Надо запасаться Хортицой:vodka:
 

Сейчас смотрят

Вверх