• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 10)

С нами с
14.03.2011
Сообщения
54
Репутация
65
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

:bravo:Присоединяюсь к поздравлениям!Хоть и незнаком еще с Вами близко,но осталось чуть чуть.Дарите вашим гостям всегда улыбки и сплошной позитив,хорошей погоды вам и клева постоянного.Ростите и процветайте,С днем Рождения:bravo:
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
67
Репутация
160
Возраст
54
Откуда
Моск.обл. г.Дзержинский
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Успехов ВАМ, в вашем нелёгком и нужном бизнесе !!!
С Днём Рождения !!!
20 июля будем у ВАС - до встречи !!!
 

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Скоро и мы будем у Вас в гостях, время с марта пролетело быстро, а две недели на базе пролетят ещё быстрее,вот и хотелось бы не терять время на разведку, а сразу так сказать в бой.Мне всё не даёт покоя ерик Рогатый,хочу на лодке пошерстить его.Что там по хищнику, окунь, щука? Константин, вы выше писали что местный карась(буфало)в изобилии есть в Рогатом. Вопрос, на что клюёт, какую снасть подобрать? Как дела с червём у Вас на базе? А по поводу жмыха, помню с собой привезли разного, сазан отказывался брать. Местные успешно тягали на розовый(малиновый или клубничный) жмых.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Спасибо всем за поздравления. Будем стараться делать Ваш отдых достойным. Праздник приближается к своему апогею. Все счастливы и довольны. К бесплатному пиву на ужине прибавились праздничные блюда от наших поваров. Рыбные пироги, хе, запеченные судаки пришлись всем по вкусу. Танцы в разгаре. Сегодня рыбалка значительно лучше вчерашней. В уловах щука, судак, сом и в приличных количествах. Клиенты с удовольствием отпускают "малышей", привозя лишь достойные экземпляры. К вечеру клев оборвался к 22. Зато начало сверкать. Вероятность грозы очень велика.
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
40
Репутация
69
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Доброго времени суток! Праздник удался на славу.:thumbtwoup::friends::thumbtwoup: Но не смотря, а может благодаря вчерашнему бурному вечеру, эсминец "Мутный" по-прежнему на плаву и его экипаж продолжает свои вылазки на воду.:):taschu:
 

Вложения

  • IMGP6855.JPG
    65.7 КБ · Просмотры: 445
    IMGP6855.JPG
  • IMGP6870.JPG
    97.7 КБ · Просмотры: 477
    IMGP6870.JPG
  • IMGP6873.JPG
    115.2 КБ · Просмотры: 512
    IMGP6873.JPG
  • Cпасибо
Реакции: Бк
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 392
Репутация
2 199
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Всем добрый день ! Надеюсь праздник удался :) А скоро день рыбак:taschu:
Я вот что хотел спросить , сегодня был на птичке , продают пиленный жмых ( Ростов-на Дону), говорят очень хорошо в Харабалях на него сазан берёт , правда или врут ? Дайте пжл совет.
Осталось 2 месяца до приезда , надо готовиться .
Заранее спасибо.
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 353
Репутация
4 838
Откуда
Люберцы-Удельная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Не знаю как в Харабалях, а в Золотухе лучшие результаты у меня были на кукурузу... Но действительно, хочется услышать совет профессионалов(хотя ни разу не сазанятник...:D), ибо тоже 2 месяца всего(еще:() осталось до поездки...:)
 
С нами с
19.06.2010
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Тольятти
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Здравствуйте,бронировал у Вас автокемпер с 6.07,внес предоплату 1600.25.07 забрали права за встречку,27 сообщил в офис что приехать не смогу,бронь надо снять,так как предстоят суды за права.Сегодня получил блестящий ответ-я должен базе 2400.Это что такой способ заработать?Насколько я знаю до 6.07 никто в автокемпере не живет,звонил на базу,или именно на те 4 дня что я бронировал на него выстроилась очередь?
 
С нами с
14.03.2011
Сообщения
54
Репутация
65
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Здравствуйте,бронировал у Вас автокемпер с 6.07,внес предоплату 1600.25.07 забрали права за встречку,27 сообщил в офис что приехать не смогу,бронь надо снять,так как предстоят суды за права.Сегодня получил блестящий ответ-я должен базе 2400.Это что такой способ заработать?Насколько я знаю до 6.07 никто в автокемпере не живет,звонил на базу,или именно на те 4 дня что я бронировал на него выстроилась очередь?


Вапще почитайте договор там все прописано-
5.2Заказчик имеет право аннулировать потвержденную Продавцом Заявку не позднее,чем за 30 суток до начала тура.В этом случае Продавец возвращает Заказчику перечисленную сумму(в случае осуществления оплаты) в полном объеме в течении 5 рабочих дней.
5.3При иных сроках аннулирования Заявки,Продавец возвращает Заказчику полученные от последнего денежные средства в течении 5 рабочих дней за вычетом штрафных санкций:
- 10%-от стоимости туристического продукта-в случае менее 30 суток,
- 50%-в случае менее 10 суток,
- 80%-менее 4-х календарных суток.
Как по мне так все правильно,и практически во всех договорах есть такой пункт,даже если заграницу отдыхать летишь.
 
С нами с
19.06.2010
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Тольятти
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Ключевое слово: перечисленных денег,я перечислил 1600,с 800 руб.я простился,в договоре можно прописать разные санкции.Поэтому это был мой первый и последний договор с базой.Тоже имею небольшой бизнес,есть система предоплаты,но как то ни разу не приходило в голову забрать не только предоплату(которую сам обычно возвращаю) но еще и денег поиметь.Может просто далеко от Москвы живу?
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2011
Сообщения
54
Репутация
65
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Что то ни новостей ни фоток,завтра к вам уже выезжаем,хотелось бы узнать что происходит на базе,душу потравить
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 392
Репутация
2 199
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Что то ни новостей ни фоток,завтра к вам уже выезжаем,хотелось бы узнать что происходит на базе,душу потравить
Присоединяюсь ! Что-то затишье :(. Хочется новостей !
 
  • Cпасибо
Реакции: Бк
С нами с
14.03.2011
Сообщения
54
Репутация
65
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Обещались после 9-го отписаться, с инетом проблемы, так что ждём-с!!!

эх..я уже на базе буду,все узнаю из первоисточника
Чтож,будет инет буду выкладывать по мере возможности сам теперь
 
С нами с
14.02.2011
Сообщения
40
Репутация
69
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Приветствую! Хочется всех успокоить и уверить - НОВОСТИ БУДУТ!:) Просто по агентурным данным psbereg со товарищи в данное время занимается активной ловлей сазана в некотором отдалении от базы.:taschu: В ближайшее время должен появится на связи и поведать все подробности, которые мы все с нетерпением ожидаем.:D
 

Сейчас смотрят

Вверх