• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 14)

С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 392
Репутация
2 199
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

буду готовиться . :taschu:
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Dсех вас очень рад приветствовать! вот, наконец то,открылся и мой любимый, летний сезон рыбалки! Рыбалкой увлекаюсь с раннего детства, но...вот уже несколько лет целенаправленно никуда не выезжал) и в этом году, в июле-месяце, хочу восполнить убыток)...Несколько лет назад ездил с отцом в д. Харабали)...не рыбалка, а сказка!!!! В этом году, планирую ехать туда же...трабл в том, что нет машины...собственно, если среди вас есть добрые, хорошие , отзывчивые люди, готовые взять с собой (просто, чтоб доехать) пару человек
(меня и девушку), буду признателен...Ваши пожелания и предложения, отзывы жду с нетерпением, а так же на мыло nabatoff86@yandex.ru

Дружище, а самолетом не судьба ? Да и автобусы до АО ходят, базу только поближе к трассе подбери и порядок.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Авианова выкинула акцию по летним тарифам. Астрахань - 1399руб.:thumbupq:
Места ограничены и у них, и у нас:D:D.
 
С нами с
19.06.2010
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Тольятти
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Здравствуйте,хотим приехать к Вам 5-6 июля 3-4 человека,интересует дом "эконом" или автокемпер, бронировать не могу потому-что точно станет известно едем или нет 2-3 июля.Свободно ли пока такое размещение,каковы мои дальнейшие действия?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Здравствуйте, Александр.
На этот период свободные места пока ещё есть. За более подробной информацией Вы можете обратиться в отдел бронирования по телефонам +7(495)971-98-53; +7(965)213-37-16.
 
С нами с
19.06.2010
Сообщения
53
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Тольятти
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Здравствуйте,получил договор,бронирую автокемпер,только я не понял,есть ли в нем кондиционер.Еще хотелось бы получить телефон кого нибудь на базе,на случай если заплутаем.Да готовить будем сами,за это что тоже надо платить?Если да,то сколько с кемпера? Еще забыл спросить,рыбачить собираемся с берега,возможен ли заброс с вечера,утром возвращение обратно,сколько ориентировочно по стоимости?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Здравствуйте,получил договор,бронирую автокемпер,только я не понял,есть ли в нем кондиционер.Еще хотелось бы получить телефон кого нибудь на базе,на случай если заплутаем.Да готовить будем сами,за это что тоже надо платить?Если да,то сколько с кемпера? Еще забыл спросить,рыбачить собираемся с берега,возможен ли заброс с вечера,утром возвращение обратно,сколько ориентировочно по стоимости?[/QUOTE

Автокемпер оборудован кондиционером ( без него в АО летом-:helpsmilie::eek:). Телефон для связи с базой Вам обязательно дадут в момент подписания договора. Помещение для самостоятельного приготовления пищи оборудовано всем необходимым. Цена с кемпа - 100руб./сут. (эта инфа есть на сайте в разделе доп. услуг). По забросу - да, возможен. Это можно будет решать на месте, исходя из загруженности лодок. Ценник зависит от удаления места ловли от базы. В среднем 300р./час +бензин.
 
  • Cпасибо
Реакции: J~R
С нами с
02.03.2011
Сообщения
171
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
Москва. Проспект Вернадского
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Добрый день.
Выдвигаемся на базу по плану т.е. 24-го. Хотелось получить свежую информацию о "кровососах". Будем тестировать новый прибор от 700-го.
Вам привет от всего экипажа "эсминца" Мутный"".
 

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 392
Репутация
2 199
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста , 2-х метровый тубус (карповые палки) в багаж самолёта принимают ?
Заранее спасибо !
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Добрый день.
Выдвигаемся на базу по плану т.е. 24-го. Хотелось получить свежую информацию о "кровососах". Будем тестировать новый прибор от 700-го.
Вам привет от всего экипажа "эсминца" Мутный"".

После небольшого перерыва база заработала с новыми силами. Весь персонал на своих местах. База готовится к завтрашнему заезду.

"Мутному" - :laduh: Мошка пошла на спад. К концу недели, вероятнее всего, она останется только утром и вечером. А вот с комариком недельки две ещё придется повоевать:dubina:. Благо, орудий борьбы с ним придумана уйма. Ваш приборчик будет очень кстати. Разминайтесь, тестируйте. 30 июня встретимся - похвалитесь:coolio:. Ну а 1 июля (день базы) будет, как в песне: "Я тучи разгоню руками" (это и про комаров):rjach::rjach:.

---------- Сообщение добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста , 2-х метровый тубус (карповые палки) в багаж самолёта принимают ?
Заранее спасибо !

Добрый день, Сергей.
Проблем с тубусом не будет. Весной и осенью особенно, да и летом на Астраханских рейсах процентов 10 рыбаков. И все с тубусами, чехлами, ящиками и т.д.
"Не боись, сядем усе":D:D
 
С нами с
05.08.2010
Сообщения
195
Репутация
279
Откуда
Самара, Химки
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Подскажите пожалуйста , 2-х метровый тубус (карповые палки) в багаж самолёта принимают ?


принимают, тока просят оплатить отдельно.
в авианове 800 р в один конец.
 
С нами с
25.11.2010
Сообщения
20
Репутация
86
Откуда
Москва Ново-Переделкино
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

День добрый.
Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией. Вопрос вод в чем, один "доброжелатель" сказал моей супруге, что в Астраханской области имеется паучек ядовитый! по имени "Черная вдова", хотелось бы знать насколько он досаждает людям и какова вероятность с ним встретится.
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

День добрый.
Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией. Вопрос вод в чем, один "доброжелатель" сказал моей супруге, что в Астраханской области имеется паучек ядовитый! по имени "Черная вдова", хотелось бы знать насколько он досаждает людям и какова вероятность с ним встретится.

Если я правильно Вас понял, речь идет о какакурте. В основном, концентрация их ощущается в мая. И разлив их прижимает и брачный сезон прибавляет активности. В остальное время их не заметно (так же как и змей). Сами они не нападают. Для укуса надо, как минимум, на него наступить. Укус серьезный, но далеко не всегда смертельный. При своевременной врачебной помощи всё решаемо. Мы находимся в жарком регионе, рядом с большой водой, поэтому список нашей фауны в разделе "насекомые" несколько шире, чем в мегаполисах. Такова природа. Не стоит на этом заострять внимание. В Подмосковье гадюки тоже есть.
В майские на базе было много детей, хотя у змей был самый разгул. При минимальном внимании проблем не бывает.:tanz:
 

Рустам77

Член Клуба
Модератор
С нами с
24.07.2007
Сообщения
2 058
Репутация
1 087
Возраст
46
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Re: База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали

Подскажите пожалуйста , 2-х метровый тубус (карповые палки) в багаж самолёта принимают ?


принимают, тока просят оплатить отдельно.
в авианове 800 р в один конец.

Спасибо за инфу. Но что-то я посчитал на сайте авиановы, то пара сумок и тубус с билетами - туда-сюда до Астрахани в 13-15 тыс. вышло. Может быть есть другой способ ? Где проконсультироваться точно, сколько стоит груз, билеты ?
 

Сейчас смотрят

Вверх