• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
01.03.2014
Сообщения
221
Репутация
886
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

добрый день, думаю местный карп еще не совсем готов к подвигу))) холодновато
вот свежезапущенный должен разогнать дрыхнущих аборигенов.... и через 3-5 дней клев должен стать отменным

---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:06 ----------

коллеги!!! пишите отчеты с фото - очень полезно, больше народу будет знать про этот водоем, а следовательно у администрации будет больше ресурсов для зарыбления и обустройства
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

добрый день, думаю местный карп еще не совсем готов к подвигу))) холодновато
вот свежезапущенный должен разогнать дрыхнущих аборигенов.... и через 3-5 дней клев должен стать отменным

---------- Сообщение добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:06 ----------

коллеги!!! пишите отчеты с фото - очень полезно, больше народу будет знать про этот водоем, а следовательно у администрации будет больше ресурсов для зарыбления и обустройства

Согласен! Больше отчетов, особенно с фото. Это очень полезно для рыбаков, особенно для развития водоема. Я думаю, что местный карп уже проявляет активность, есть уже уловы , да и свежезапущенный дает движение.
 
С нами с
24.11.2009
Сообщения
118
Репутация
295
Возраст
71
Откуда
Москва, Люблино -Бронницы.
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Уважаемая администрация! Просьба отписаться по зарыблению на праздники. Планирую небольшой семейный выезд.
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
5
Репутация
14
Откуда
Пушкино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Добрый вечер!да ловили около 11 беседки,наши ребята ловили с утра,а мы подъехали после обеда.ловили исключительно на бутерброд(кукуруза+красный опарыш)на остальное ну ни как
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Всем ДВС! Сегодня снова было зарыбление карпом 1500 кг, навеска от 1 до 3,5 кг. Скорее выходные наступайте, очень хочется на рыбалку. Получается на данный момент в водоеме более 3000 кг нового карпа, а сколько еще старого? а старожилы за 7 кило и больше? Алексей обещал выложить фото, как доберется до дома.
А ведь многие не верят, что Алексей будет развивать рыбалку на данном водоеме, а зря, он человек слова и очень лоялен к нормальным рыбакам.Вот только без наших приездов, все напрасно. А какая там природа, благодать!!! Да и сложных мест для ловли достаточно, прям как на дикой рыбалке находишься!!!!!
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
221
Репутация
886
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

ну насчет сложных мест это точно:angry: столько снастей нигде не оставлял:hmm: но это мелочи по сравнению с получаемым удовольствием от реально дикой рыбалки:thumbtwoup: жду не дождусь 12 мая....и я к вам:yes::yes::yes: и все же я считаю что администрация должна уделять внимание форумам сайту и тд Алексею удачи, мы поддержим:taschu::taschu::taschu: благо сегодня закрываю трудовой сезон и времени на рыбалку будет больше....держись рыбка:dubina: всем нхнч

---------- Сообщение добавлено в 06:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:23 ----------

пысы рыбка там есть свежее зарыбление не в счет...причем тушки за 5 кило монку 0,25 рвал как нечего делать...сам виноват конечно фрикцион пережал, но такого рывка не ожидал....
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Как вы думаете, сейчас на какую наживку будет клевать и на какую прикормку?
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

никто сегодня не был на рыбалке? собираюсь завтра в Велино приехать, если конечно сегодня машину сделаю, надо же карпов погонять, раз их там сейчас много. на других водоемах, я смотрю , уже не плохо полавливают.наживка скорее всего опарыш, червь и кука. а вот по прикормке у меня все же есть вопрос, какая на данный момент актуально. спасибо заранее тем, кто поможет с советом.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Всем рыбакам огромный привет из Велино!!! Наконец-то сегодня приехал сюда, правда есть одно Но, пришлось приехать с другом со своими семьями, а это значит Шашлык- внимание, и итог, полу-рыбалка. В общем, приехали к 11 часам утра, и обалдеть, народу , как на Болотной площади,, осталась только 9 беседка, ну что делать, вещи в зубы и вперед, когда нас останавливали трудности. Закинули фидеры и вперед, жарить шашлыки для наших любимых жен и детей, с насадкой эксперементировали, кука, кука с червем, опарыш с червем и кука с опарышем. Поели шашлык, а клева все нет, и тогда наступило время для движения телом, т.е. Перезакидывание на различные дистанции и, вот результат, первый карпуша на 1,3 кг в садке, через 10 мин. Еще один на 2,1 кг . Затем небольшая тишина, замена кормушки на пулю, и с дальней дистанции почти подряд 3 карпа,каждый немного больше кг. В садке. Кстати, заметил, что килограммовые карпуши очень даже боевые, гоняют вдоль берега, собирая соседние снасти. Под вечер, после 3-й партии шашлыков залетел еще один карпуша. Итог: открытием карпового сезона я очень доволен, правда, если бы приехали рано утром, то можно было бы наловить больше 20 кг. Рядом ловил мужчина с раннего утра и к обеду у него было больше 10 карпов, которых он поймал на поплавок, недалеко от берега. Да и вообще , кто ловил с утра, те очень хорошо отловились.
Кстати, 99 процентов, что 4 мая будет запуск еще 2,5 тонны карпа. Как только будет точно известно, то сразу напишу подтверждение. Сам очень хочу посетить данное мероприятие. До встречи!!!
 
С нами с
16.05.2008
Сообщения
1 525
Репутация
3 255
Откуда
где -то в М.О
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

да водоем и в правду очень хорош! хорошая большая площадь!!! зимой небыло движений (плохо), вот если сейчас займутся хозяева расскруткой данного хозяйства это хорошо!!!! в планах посетит его,попробывать сдешний карп!(радуют экземпляры карпа от 1кг и .....) хорошо былоб если каждую неделю было зарыбление,разнообразие видов рыб,главное информация и отчеты,нежадничать(крутыми ценами) то перспектива и хорошее большое будущее у этого водоема есть!! а место летом вокруг так вообще супер!!!!
 
С нами с
11.07.2013
Сообщения
193
Репутация
274
Возраст
43
Откуда
Москва
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Valerman сколько там рыбалка стоит?световой день,и норма вылова на путевку?
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

всем двс! перспектива у данного водоема есть, очень много зависит от администрации , ну и конечно от нас, рыбаков. вчера разговаривал с Алексеем, так вот, планы у него масштабные, сам не ожидал, даже не знаю, можно ли их раскрывать, может сюрприз хотят сделать. одно могу сейчас сказать, зарыбление будет хорошее, до 10000 кг за 2 месяца, я считаю, что для данного водоема это нормально. самое главное, чтобы рыбаки выполняли правила, а то сами понимаете когда начинаются ужесточения, когда рыбаки начинают воровать рыбу или сбрасывать раненую, заведомо зная, что рыба погибнет. водоем ведь большой, за всеми не уследишь.
а по поводу отчетов, то мне самому не понятно, ведь приезжает много людей, а отчетов нет, плохо. без них сложно ориентироваться.

---------- Сообщение добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Valerman сколько там рыбалка стоит?световой день,и норма вылова на путевку?

на данный момент рыбалка стоит 1500 руб- световой день, норма 8 кг карпа.
также видел вчера, что продают уголь,наживки и т.д. можно взять снасти на прокат. есть баня и домики отдыха. по берегу есть 11 беседок. все цены можно узнать у Алексея тел:8 (926) 593-82-81
 
С нами с
04.03.2013
Сообщения
107
Репутация
291
Возраст
47
Откуда
МО г.Бронницы
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

всем двс! перспектива у данного водоема есть, очень много зависит от администрации , ну и конечно от нас, рыбаков. вчера разговаривал с Алексеем, так вот, планы у него масштабные, сам не ожидал, даже не знаю, можно ли их раскрывать, может сюрприз хотят сделать. одно могу сейчас сказать, зарыбление будет хорошее, до 10000 кг за 2 месяца, я считаю, что для данного водоема это нормально. самое главное, чтобы рыбаки выполняли правила, а то сами понимаете когда начинаются ужесточения, когда рыбаки начинают воровать рыбу или сбрасывать раненую, заведомо зная, что рыба погибнет. водоем ведь большой, за всеми не уследишь.
а по поводу отчетов, то мне самому не понятно, ведь приезжает много людей, а отчетов нет, плохо. без них сложно ориентироваться.

Перспектива у данного водоема будет только тогда, когда рыбаки читая данную ветку будут видеть фото реальных рыболовов с уловом, фото трофейных экземпляров, фото процесса зарыбления!!!!! Лично меня отсутствие фотоотчетов останавливает и настораживает. А ведь так просто купить фотоаппарат и обязать работников охраны фотографировать все уловы, рыбаков и отдыхающих. А выложить имеющиеся фотки дело 5-10 минут.
Алексей!!! Реклама двигатель торговли!!!
У меня получается один раз в неделю выехать на рыбалку, и бывает неделю сидишь читаешь разные ветки, выбирая куда поехать, и хотя живу очень близко от вас, из-за отсутствия информации опять мимо.
Если есть проблемы с интернетом, то можно найти человека который будет этим заниматься, за небольшие бонусы))). УДАЧИ!

---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:21 ----------

Уважаемая администрация! Просьба отписаться по зарыблению на праздники. Планирую небольшой семейный выезд.

Вот и человек что то пытался узнать у вас,.........:neznayu: в итоге ловил у конкурентов
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
919
Репутация
4 226
Возраст
58
Откуда
Раменский район
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

да водоем и в правду очень хорош! хорошая большая площадь!!! зимой небыло движений (плохо), вот если сейчас займутся хозяева расскруткой данного хозяйства это хорошо!!!! в планах посетит его,попробывать сдешний карп!(радуют экземпляры карпа от 1кг и .....) хорошо былоб если каждую неделю было зарыбление,разнообразие видов рыб,главное информация и отчеты,нежадничать(крутыми ценами) то перспектива и хорошее большое будущее у этого водоема есть!! а место летом вокруг так вообще супер!!!!

По ходу дела не хотят заниматься раскруткой водоема!!!! Никакой информации! И фотоотчетов нет!!! Таким пренебрежением дела в гору не пойдут!!!
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

По ходу дела не хотят заниматься раскруткой водоема!!!! Никакой информации! И фотоотчетов нет!!! Таким пренебрежением дела в гору не пойдут!!!

Здравствуйте! Водоемом занимаются,только у Алексея время и возможности нет писать отчеты и фотки заливать, все время на месте, работы очень много, ведь он один всем руководит. Конечно, это не правильно, но я стараюсь писать, а фотки что-то не получается закачать, извиняюсь.
 

Вложения

  • image.jpg
    280.8 КБ · Просмотры: 141
    image.jpg

Сейчас смотрят

Вверх