• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
01.03.2014
Сообщения
221
Репутация
886
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

нееее.... ребята кажется не совсем готовы к раскрутке водоема.... мож на то есть и уважительные причины, но водоем ооочень интересный и при должном подходе может стать вполне популярным
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Всем привет! Извинюсь,что долго не писал, было много работы, потом отпуск и вот я снова здесь. Были с друзьями в пятницу, как всегда на сутки. Про отдых не буду писать, как всегда отдохнули душой и телом. Про рыбалку: Алексей (администратор данного пруда) никуда не пропадал, просто ему не очень получается писать на форуме, много работы и семья. На данный момент рыбалка стоит 1400 день , вроде без нормы вылова.надо выловить старого карпа. на данный момент пруд делят на две части, будет Вип и основной. К майским праздникам Алексей собирается привезти 6 тонн карпа, вроде разной навески, обещал экземпляры от 5 кг будут. Очень верю , что все получится. На самом деле очень тяжело восстанавливать пруд, привлекать рыбаков.Алексей всегда выслушивает все пожелания и потихоньку делает свою работу.Если у кого-то есть какое-нибудь мнение по восстановлению очень любимого водоема, то обязательно пишите. До встречи на рыбалке. P.s. Сидели рыбаки, по 2-4 штуки поймали, но а я ничего, алкоголь и рыбалка не совместимы, правда была одна хорошая поклевка, но пока я дошел, то был ОП.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
221
Репутация
886
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

утро доброе!
6 тонн!!! это не плохо ))) у меня к сожалению не сложилось попасть и половить(( но числа 12-13 мая будем с товарищем однозначно и тоже на сутки а то и двое))) хоца отдохнуть
а касательно работа семья это все понятно...но...НО!!! рыболовное сообщество стало продвинутым и стремится в "паутину" а следовательно мнение о водоеме так или иначе начинает формироваться там!!! может и не верное и противоречивое, но очень влияющее на посещение того или иного водоема а следовательно влияет на экономику а экономика это жизнь платника!!! так что надо уделять внимание данному вопросу
касательно предложений на мой взгляд не мешало бы почистить акваторию около домиков на островке, так как ловим только там!! а столкнулись с проблемой глухих зацепов вытащили 2-3 ветки метра по 2 и толщиной с руку!!! за сутки ловли по осени оставлено 11 !!! одиннадцать оснасток не то что б жалко
но устал вязать а так УДАЧИ и скоро в гости)))

---------- Сообщение добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:36 ----------

кстати забыл - разделить пруд это логично и правильно.... так как под зимнюю рыбалку надо запускать форель!! что не дешево стоит, а если учесть что зеркало около 4Га то рыбки потребуется не мало, да и не целесообразно это
вот только карпушу надо крупного запускать от 1,5 ну минимум 1 кг а то килек таскать не айс. Смысл то платника в том чтобы побороться с крупняком... так сказать с большей вероятностью чем на обычных прудиках

еще раз УДАЧИ
 

Kril2011

Член Клуба
С нами с
28.07.2011
Сообщения
1 984
Репутация
15 907
Возраст
55
Откуда
п. Октябрьский (Балятино)
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

ДВС. Года 2 назад успешно ловили местную щучку поближе к коряжнику (фото ниже). Хорошо бы было и зубастой подкинуть.... Удачи.
 

Вложения

  • 22102011653.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 203
    22102011653.jpg
С нами с
29.06.2012
Сообщения
196
Репутация
1 061
Возраст
47
Откуда
Красногорск
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Доброго дня!Случайно забрел на вашу ветку,был приятно удивлен такому месту,очено красиво.Душа уже туда на разведку просит,хотел только узнать, планируете тариф на сутки,ночь нужна больше для души, сигары покурить да на звезды позыркать.ну а днем рыбачить.Было бы очень здорово если бы тариф за "двушку"не перескочил,и будет ли возможность со своей палаткой(за природой следим,мусор убираем,не бухаем)
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Добрый день! Спасибо за отзывы, но, как я писал раньше, я такой же гость на данном водоеме. Просто мне очень нравится это место. Постараюсь чаще хотя бы созваниваться с Алексеем, чтобы выкладывать здесь новости, а то я так понимаю он не будет писать часто, как нам хотелось бы, а зря.По поводу веток и деревьев я говорил Алексею, он согласен некоторые спилить, дабы они не мешали рыбачить, а то в последний раз зацепов много было.карпуша естественно должен быть от 1 кг и выше. Я уже объяснял Алексею, что сейчас много людей, как я, которым больше нравится спортивная рыбалка. Можно взять пару Карпов с собой, а остальных, если не поранили отпускать, хотя попадаются и заготовщики. По цене возможно будет по 2 тысячи, но безлимит.поживем -увидим. Главное чтобы резвилась рыбалка, а там все будет хорошо. Всем удачи!
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
221
Репутация
886
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Да щукаря было бы не плохо!!! поставил фидеры и пошел спин кидать)))) развлекуха...... а место действительно очень хорошее тихо спокойно сам не видел но говорят бобры лазают в общем природа!!! а еще ночью кто то лазал по деревьям :helpsmilie: видимо какой то скворец переросток так как шуму было..... и веточки падали, как не присматривались так и не разобрали кто это:obidno:
единственно, что напрягало по осени когда прохладно особо нечем было греться кроме всем известного способа:rjach::rjach::rjach: и с электричеством не просто на генераторе много не нагреешь:aggressive:
так что тоже "момент", но это касательно островных домиков
раньше вроде как газовая горелка там была, но.....
в итоге грелись своей, благо нынче это не проблема:friends:

всем НХНЧ
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Да, природа здесь классная. Летом бобры, зимой олени, главное чтобы в водоеме ловились карпуши монстры. Вчера разговаривал с Алексеем. По поводу запуска пока ничего не отменяется, ведутся переговоры о рыбе, чтобы вовремя и хорошего качества привезти. Пруд пока делить не будут, скорей всего осенью. А то что осенью прохладно, то на то она и осень, чтобы подготовить наши кости к холоду,тут уж кто чем греется.
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Всем привет! Вчера Алексей запустил в водоем около 700 кг карпа, навеска от 0,7 до 2 кг. Я надеюсь, что запущенная рыба разгонит старого карпа и фору, которая стоит в яме. На других водоемах она же до сих пор клюет, а здесь надо постараться ее поймать. Мне кажется, что из-за большого размера водоема сложней ловить здесь, но зато и интересней, чем в других маленьких прудах, где даже фидер не кинешь, не говоря уже о карповике.
Кстати , как вы, уважаемые поклонники рыбалки и данного водоема, смотрите на то, чтобы уговорить Алексея сделать приятный подарок для ветеранов, да и вообще пенсионерам в виде ухи, плова на 9 мая?

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:28 ----------

Да, забыл написать о новой цене. Сейчас стоимость дневной рыбалки составляет 1500 р с лимитом 8 кг карпа.
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
221
Репутация
886
Возраст
45
Откуда
москва, куркино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

ну насчет ухи и плова дело хорошее и полезное вот вопрос смогут ли ветераны доехать до водоема...ведь возраст то уже...да и осталось немного...к сожалению в нашей стране не совсем все хорошо с заботой о ветеранах да и стариках в целом.....
к великому сожалению 9 мая меня точно не будет но вот 12 или 13 забуримся с дружбаном на пару деньков со всеми делами :laduh::laduh::laduh: вот тогда прошу к нам в "гости" (хоть мы будем и в гостях) на уху и шашлычок)) анекдоты потрещать и закусить гарантировано:thumbtwoup:
ну и рыбалка конечно.... замечу без ухи не начинаем.... так сказать отдых :rjach: а значит сначала :taschu::taschu::taschu:
также пока лично не знаком с Алексеем, только по телефону общался.... думаю найдем общий язык:victory:
кстати если мы и рыбачим на этом водоеме то только на островке,
так что как говорится велкам делиться опытом ну и так поговорить...

пысы карп 700гр это карась переросток и ужасно противная рыба!!! нарушает так сказать процесс.... клюет часто:stop: а нужно размеренно.....неторопливо... и так чтоб побороться)))
зато ушица из пары тройки таких ухххх:thumbtwoup:
до скорой встречи осталось мне две недельки подождать:neznayu:
 
С нами с
24.05.2012
Сообщения
32
Репутация
37
Возраст
38
Откуда
Москва,р-н Преображенское;Черкизово
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

подскажите телефон водоёма пожалуйста(в личку)
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

8 (926) 593-82-81 Алексей

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:45 ----------

Сегодня должен состояться очередной запуск карпа, примерно 1 тонна. Надеюсь, что мы увидим фото отчет .на самом деле на водоем приезжает довольно много рыбаков, особенно в выходные, но почему-то они не пишут здесь о своей рыбалке. Ведь отчеты очень полезны, особенно тем, кто не так давно начал рыбачить.да и у самого не так много времени, но буду стараться чаще выбираться, а когда потеплеет, то и на ночные можно приезжать. До встречи!
 
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Добрый вечер! Со слов Алексея: запустили сегодня карпа 1,3 тонны. Фотки обещали скинуть на форум ребята, которые приезжали рыбачить. Они от ловились нормально , говорят,был пойман карп за 3 кг. Скорей всего этот рыб из старых аборигенов водоема. Блин, очень хочется на рыбалку, самому поймать такого-же аборигена, еще помню, как сам ловил здесь такого, хотя здесь есть и под 10 кг. Займусь в этом году его поиском в коряжнике.до встречи!
 
С нами с
26.04.2014
Сообщения
5
Репутация
14
Откуда
Пушкино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Всем привет.Вчера были на водоёме,рыбалка удалась,но хотелось бы и лучше.Может рыба ещё не проснулась,а может погода не задалась.Зато были свидетелями запуска свежего карпа.Но несмотря на всё это были очень довольны гостеприимством Алексея.Короче едем ещё!!!!!!!!!!!:friends:
 

Вложения

  • 1этаж.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 122
    1этаж.jpg
  • 2этаж в бане.jpg
    54.3 КБ · Просмотры: 120
    2этаж в бане.jpg
  • vip зона.jpg
    31.8 КБ · Просмотры: 158
    vip зона.jpg
  • вид на озеро.jpg
    44.5 КБ · Просмотры: 149
    вид на озеро.jpg
  • водонагреватели.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 135
    водонагреватели.jpg
  • карп.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 150
    карп.jpg
  • комната на втором этаже.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 121
    комната на втором этаже.jpg
  • предбанник.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 114
    предбанник.jpg
  • парилка.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 117
    парилка.jpg
С нами с
11.09.2013
Сообщения
349
Репутация
1 286
Откуда
Щелково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Re: База отдыха и рыбаловства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково

Всем привет.Вчера были на водоёме,рыбалка удалась,но хотелось бы и лучше.Может рыба ещё не проснулась,а может погода не задалась.Зато были свидетелями запуска свежего карпа.Но несмотря на всё это были очень довольны гостеприимством Алексея.Короче едем ещё!!!!!!!!!!!:friends:
Здравствуйте! А на что клевал карп? Я так понял поймали в районе 11 беседки?
 

Сейчас смотрят

Вверх