• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
29.07.2015
Сообщения
80
Репутация
101
Откуда
москва
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Мой боевой был))) и я его зацепил возле труб.Если нашли там - то мой))) Ваш насколько я понял в форельке какой-то остался?
 
С нами с
18.06.2015
Сообщения
574
Репутация
622
Откуда
Россия
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
С нами с
05.03.2015
Сообщения
174
Репутация
726
Возраст
60
Откуда
Раменское
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Когда планируется следующее зарыбление речки форелью и с какой периодичностью будут проходить зарыбления?
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
[/COLOR]Сереж, а по запуску завтра во сколько? Есть инфа?

Обещают к 14.00

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 ----------

Когда планируется следующее зарыбление речки форелью и с какой периодичностью будут проходить зарыбления?

Герман, Вы сами знаете-по мере вылова,а это зависит от посещаемости. За нами дело не встанет.
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Только что с "Речки". Это что-то!!!:thumbtwoup:

Приехал около 5-ти. Спускаюсь вниз, смотрю, кто-то уже вываживает. Это оказался Рома (Roman705), в компании еще нескольких коллег по увлечению. Пока поздоровался, собрал спиннинг, походил, посмотрел, он запарковал еще парочку. Я встал чуть в стороне, подальше от слива дамбы, пара проводок и вот она поклевка... Но явно не форель, да и размерчик... мелкий щурёнок. Через несколько проводок стало понятно, что раздача происходит не здесь :pardon: Пришлось потеснить ребят - приехал то за форелью.

И началось! Удары на каждой проводке, но не засекается. Поэксперементировал с оснасткой и вот первая форель в подсачеке. Активная, бойкая, вываживать одно удовольствие. За первые 20 минут 4 хвоста. У Романа и того больше. На таких "Черных камнях" решили разловить различные приманки, проверить разную резину. Выглядело примерно так: меняю приманку, несколько забросов, если есть потычки - следующая. В таком режиме, неспешно болтая и попивая чаёк увеличил счет до 5.

Стало понятно, что такими темпами придется скоро сворачиваться, а по речке так и не походили. Позвал на своё место коллегу, безуспешно хлеставшего воду ниже по течению, оторвал Рому от увлекательного занятия, поставил проверенную резину и мы пошли на разведку. Достаточно быстро нашли ещё одно место концентрации конопатой. Счет увеличился до 7-ми хвостов. Передали точку ещё одному товарищу по увлечению, который тоже пробовал ловить по всей речке. Скажу сразу, кроме этих двух локаций поимок форели на речке больше небыло и, похоже, ни у кого.

Роман вернулся к сливу, добивать кукан, а я гулял по речке. Вокруг зелень, свисающие деревья, красота, берег подчищен, установлены лавочки, пенёчки, урны. Ловишь как на дичке, но при этом очень комфортно, есть где перевязаться, посидеть, передохнуть и полюбоваться весенней природой. Итогом прогулки стали 3 шнурка и окушок. В 9 собрался попрощался с ребятами и поехал домой, пока пробки на бетонке не превратились в заторы. Итог 7 хвостов на 4.4 кг, навеска самое то!

Спасибо администрации за возможность ловить форель летом, надеюсь проект будет жить и развиваться. Всем кого видел спасибо за дружеское отношение, хоть и толкались на ограниченном пространстве, но друг-другу не мешали. Приятно было ловить вместе. Это была лучшая рыбалка в сезоне :thumbtwoup:
 
С нами с
12.10.2008
Сообщения
422
Репутация
5 548
Возраст
66
Откуда
Москва, СЗАО
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Только что с "Речки". Это что-то!!!:thumbtwoup:

Приехал около 5-ти. Спускаюсь вниз, смотрю, кто-то уже вываживает. Это оказался Рома (Roman705), в компании еще нескольких коллег по увлечению. Пока поздоровался, собрал спиннинг, походил, посмотрел, он запарковал еще парочку. Я встал чуть в стороне, подальше от слива дамбы, пара проводок и вот она поклевка... Но явно не форель, да и размерчик... мелкий щурёнок. Через несколько проводок стало понятно, что раздача происходит не здесь :pardon: Пришлось потеснить ребят - приехал то за форелью.

И началось! Удары на каждой проводке, но не засекается. Поэксперементировал с оснасткой и вот первая форель в подсачеке. Активная, бойкая, вываживать одно удовольствие. За первые 20 минут 4 хвоста. У Романа и того больше. На таких "Черных камнях" решили разловить различные приманки, проверить разную резину. Выглядело примерно так: меняю приманку, несколько забросов, если есть потычки - следующая. В таком режиме, неспешно болтая и попивая чаёк увеличил счет до 5.

Стало понятно, что такими темпами придется скоро сворачиваться, а по речке так и не походили. Позвал на своё место коллегу, безуспешно хлеставшего воду ниже по течению, оторвал Рому от увлекательного занятия, поставил проверенную резину и мы пошли на разведку. Достаточно быстро нашли ещё одно место концентрации конопатой. Счет увеличился до 7-ми хвостов. Передали точку ещё одному товарищу по увлечению, который тоже пробовал ловить по всей речке. Скажу сразу, кроме этих двух локаций поимок форели на речке больше небыло и, похоже, ни у кого.

Роман вернулся к сливу, добивать кукан, а я гулял по речке. Вокруг зелень, свисающие деревья, красота, берег подчищен, установлены лавочки, пенёчки, урны. Ловишь как на дичке, но при этом очень комфортно, есть где перевязаться, посидеть, передохнуть и полюбоваться весенней природой. Итогом прогулки стали 3 шнурка и окушок. В 9 собрался попрощался с ребятами и поехал домой, пока пробки на бетонке не превратились в заторы. Итог 7 хвостов на 4.4 кг, навеска самое то!

Спасибо администрации за возможность ловить форель летом, надеюсь проект будет жить и развиваться. Всем кого видел спасибо за дружеское отношение, хоть и толкались на ограниченном пространстве, но друг-другу не мешали. Приятно было ловить вместе. Это была лучшая рыбалка в сезоне :thumbtwoup:
Ни убавить не прибавить! Именно так всё и было! Спасибо за подсказку, я не дошёл до той самой "локации" каких-то полтора метра. :) А попасть надо было действительно в довольно узкий коридор. Но если уж попал... На каждой проводке. Главное попасть. :D
Хватала всё подряд - резина, колебалки, воблерочки. Из того что прополаскал, не сработал один воблер и то только потому, что на первом же забросе оставил его на ветке на противоположном берегу. :) Побыстрому натаскал десяток "наскипидаренных" конопаток, половину закоптил и домой. Дома в каждой рыбке оказалось по ложке икры :D
Всем спасибо за компанию! Велинке спасибо за душевный проект! :)
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
479
Репутация
1 363
Возраст
39
Откуда
Томилино, мкр. Экопарк
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Сегодня утром на речке в отличной компании) никаких отчетов) просто все было очень круто ) я думаю одно из лучших мест где мне удавалось ловить фору) а уж в такую погоду точно лучшее ) надергать можно было столько сколько будет душе угодно) надеюсь на то что речка будет только процветать и радовать нас приятными часами)
Отдельное спасибо администрации, это просто супер проект, и реализация его на 5+)
Рад старым и новым знакомым) точно приеду ещё на раз)
Димыч (List+), тебе отдельное спасибо что позвал в столь шикарное место)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2016
Сообщения
50
Репутация
444
Возраст
59
Откуда
домодедово
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Посетил в очередной раз ,,велинку,, но пишу первый отчет.Все как всегда здорово,но проект речка-это здорово в квадрате.Спасибо всем за компанию,ребята уже отписались,все так и было!Двумя руками голосую за ,,речку,,, а экономическая составляющая за руководителями, а реклама живая за нами.Речке жить на радость клиентам и хозяевам!
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Зарыбление осетром ВИП-зоны состоялось.Запущено 130кг навеской1,5-2,5кг и 6шт навеской 4-5кг.
 

Вложения

  • IMG_7197_Fotor.jpg
    58.1 КБ · Просмотры: 39
    IMG_7197_Fotor.jpg
  • IMG_7200_Fotor.jpg
    451.8 КБ · Просмотры: 41
    IMG_7200_Fotor.jpg
  • IMG_7202_Fotor.jpg
    509.2 КБ · Просмотры: 37
    IMG_7202_Fotor.jpg
  • IMG_7205_Fotor.jpg
    62.4 КБ · Просмотры: 34
    IMG_7205_Fotor.jpg
  • IMG_7212_Fotor.jpg
    354.2 КБ · Просмотры: 43
    IMG_7212_Fotor.jpg
  • IMG_7213_Fotor.jpg
    536.2 КБ · Просмотры: 31
    IMG_7213_Fotor.jpg
  • IMG_7214_Fotor.jpg
    414.3 КБ · Просмотры: 31
    IMG_7214_Fotor.jpg
  • IMG_7228_Fotor.jpg
    482 КБ · Просмотры: 36
    IMG_7228_Fotor.jpg
  • IMG_7227_Fotor.jpg
    481.6 КБ · Просмотры: 30
    IMG_7227_Fotor.jpg
  • IMG_7226_Fotor.jpg
    520.3 КБ · Просмотры: 59
    IMG_7226_Fotor.jpg
  • IMG_7221_Fotor.jpg
    462.5 КБ · Просмотры: 34
    IMG_7221_Fotor.jpg
  • IMG_7218_Fotor.jpg
    398.5 КБ · Просмотры: 38
    IMG_7218_Fotor.jpg
С нами с
21.03.2015
Сообщения
278
Репутация
1 636
Откуда
Люберцы
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Всем добрый вечер ! Только приехал и сразу писать отчёт :D !
Во первых хочется ещё раз сказать спасибо за Речку !
Уголок " дикой " природы в меру окультуренный и облагороженный , но с голодными комарами и случайными зацепами приманок за растительность на противоположном берегу ! Приятная Тень от деревьев , которые кронами своих деревьев , даруют спасительную прохладу ... И её Величество ФОРЕЛЬ !!! Красавица , спортсменка с явно выраженными борцовскими качествами и ярым желанием обрести свободу, которую хотят лишить злые дядьки с палками в руках !
Про рыбалку :thumbtwoup:!
Евгений , Тимур очень рад был опять оказаться в столь приятной компании :friends: !
Описывать как клевала ,на что клевала , каком горизонте смысла нет ! Скажу проще форель КЛЕВАЛА ! Единственный критерий сегодня был это вес приманок , чем меньше тем лучше ! Пару штук поймал даже на неогруженную нимфу !
Про обед :laduh:!
Приехать в Велинку и не пообедать :eek: ! Да не быть такому ! Обед от Алескандра - это святое ! И очень вкусно .... И много ....
На этом все . До встречи на Велинке !
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Еще один хороший день!
Спасибо всем Посетителям что выбираете нас.
У нас начал работать небольшой контактный зоопарк,по прежнему Горизонт(конь) готов покатать Вас и Ваших детей.А также можем сделать фотосессию Вашего прибывания у нас.
 

Вложения

  • IMG_7293_Fotor.jpg
    70.9 КБ · Просмотры: 158
    IMG_7293_Fotor.jpg
  • IMG_7292_Fotor.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 174
    IMG_7292_Fotor.jpg
  • IMG_7190_Fotor.jpg
    457.2 КБ · Просмотры: 195
    IMG_7190_Fotor.jpg
  • IMG_7187_Fotor.jpg
    487.6 КБ · Просмотры: 183
    IMG_7187_Fotor.jpg
  • IMG_7172_Fotor.jpg
    689.3 КБ · Просмотры: 203
    IMG_7172_Fotor.jpg
  • IMG_7196_Fotor.jpg
    719.6 КБ · Просмотры: 179
    IMG_7196_Fotor.jpg
  • IMG_7195_Fotor.jpg
    672 КБ · Просмотры: 206
    IMG_7195_Fotor.jpg
  • IMG_7184_Fotor.jpg
    446.2 КБ · Просмотры: 186
    IMG_7184_Fotor.jpg
  • IMG_7175_Fotor.jpg
    566 КБ · Просмотры: 182
    IMG_7175_Fotor.jpg
  • IMG_7229_Fotor.jpg
    649.7 КБ · Просмотры: 193
    IMG_7229_Fotor.jpg
  • IMG_7322_Fotor.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 160
    IMG_7322_Fotor.jpg
  • IMG_7321_Fotor.jpg
    93.6 КБ · Просмотры: 162
    IMG_7321_Fotor.jpg
  • IMG_7320_Fotor.jpg
    578.9 КБ · Просмотры: 170
    IMG_7320_Fotor.jpg
  • IMG_7315_Fotor.jpg
    450 КБ · Просмотры: 163
    IMG_7315_Fotor.jpg
  • IMG_7311_Fotor.jpg
    542.9 КБ · Просмотры: 182
    IMG_7311_Fotor.jpg
  • IMG_7304_Fotor.jpg
    584.2 КБ · Просмотры: 157
    IMG_7304_Fotor.jpg
  • IMG_7356_Fotor.jpg
    84.4 КБ · Просмотры: 193
    IMG_7356_Fotor.jpg
  • IMG_7351_Fotor.jpg
    59.1 КБ · Просмотры: 173
    IMG_7351_Fotor.jpg
  • IMG_7349_Fotor.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 194
    IMG_7349_Fotor.jpg
  • IMG_7340_Fotor.jpg
    114.2 КБ · Просмотры: 207
    IMG_7340_Fotor.jpg
  • IMG_7338_Fotor.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 204
    IMG_7338_Fotor.jpg
  • IMG_7334_Fotor.jpg
    118.3 КБ · Просмотры: 216
    IMG_7334_Fotor.jpg
  • IMG_7336_Fotor.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 170
    IMG_7336_Fotor.jpg
  • IMG_7329_Fotor.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 189
    IMG_7329_Fotor.jpg
  • IMG_7327_Fotor.jpg
    67.1 КБ · Просмотры: 191
    IMG_7327_Fotor.jpg
  • IMG_7324_Fotor.jpg
    75.9 КБ · Просмотры: 176
    IMG_7324_Fotor.jpg
  • IMG_7370_Fotor.jpg
    65 КБ · Просмотры: 214
    IMG_7370_Fotor.jpg
  • IMG_7366_Fotor.jpg
    72.4 КБ · Просмотры: 200
    IMG_7366_Fotor.jpg
  • IMG_7363_Fotor.jpg
    85.6 КБ · Просмотры: 205
    IMG_7363_Fotor.jpg
  • IMG_7358_Fotor.jpg
    82 КБ · Просмотры: 188
    IMG_7358_Fotor.jpg
  • IMG_7374_Fotor.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 227
    IMG_7374_Fotor.jpg

nsn

С нами с
08.01.2011
Сообщения
1 055
Репутация
4 724
Откуда
Москва
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
А что, никто не ловил после 10 утра? Я к 5-ти не встану даже если бомбить начнут, не дай Бог. Может фора на речке и попозже берет? :tanz: Заранее спасибо всем, кто расскажет что вставать надо рано и т.д. и т.п. :eek: Ну, вот так устроены мои биологические часы. :yes: А половить хочется! :D Ну, а если никто не пробовал после 10, значит, буду первым. :D
 
С нами с
16.09.2014
Сообщения
1 170
Репутация
2 219
Возраст
53
Откуда
Электросталь, Московская обл.
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
А что, никто не ловил после 10 утра? Я к 5-ти не встану даже если бомбить начнут, не дай Бог. Может фора на речке и попозже берет? :tanz: Заранее спасибо всем, кто расскажет что вставать надо рано и т.д. и т.п. :eek: Ну, вот так устроены мои биологические часы. :yes: А половить хочется! :D Ну, а если никто не пробовал после 10, значит, буду первым. :D

Судя по фото - ловили. На них нет никого, кто ловил утром, значит явно сделаны позже десяти.
 
С нами с
12.07.2014
Сообщения
248
Репутация
1 287
Откуда
Люберцы
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
А что, никто не ловил после 10 утра? Я к 5-ти не встану даже если бомбить начнут, не дай Бог. Может фора на речке и попозже берет? :tanz: Заранее спасибо всем, кто расскажет что вставать надо рано и т.д. и т.п. :eek: Ну, вот так устроены мои биологические часы. :yes: А половить хочется! :D Ну, а если никто не пробовал после 10, значит, буду первым. :D

Я ловила сегодня после 6 вечера, 5 штук вышло ) Вчера еще раньше ловили, днем - 8 штук, вчера клев даже получше был. Там важнее в нужную точку забросить, чем время ловли ))

Ну и карпа 10 штук за час натаскали. Писать особо нечего, приехали, клевало, все отлично. Просто хочу еще раз сказать спасибо всем хозяевам, к вам очень приятно приезжать!
 

Сейчас смотрят

Вверх