• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха Астория. Нижняя Волга (Просматривают: 20)

С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
База отдыха Астория. Нижняя Волга
В 2018 году в последних числах апреля, мужики были три дня на Астории и мерзли як цуцики!!! По утрам лед в ведрах и рукомойнике!
Точно. Коньки... ))
Андрей, да конечно, это природа, мы над ней не властны. Какая будет, такая и будет. Матч состоится в любую погоду. Я машину не продал уже нескольким желающим, ссылаясь на то, что только после рыбалки в апреле, а то не на чем будет ехать.
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 475
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Над головой все хмурится) но судак нормально реагирует на похолодание… да и размер неплохой)
1711014173419.jpeg

1711014188443.jpeg
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
База отдыха Астория. Нижняя Волга
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 475
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Отличный размер!
судя по пейзажу, раскатная часть...
На верхнем фото слияние рек Старая Волга и Ямная.
А на фото с судаком, это какой-то ерик или протока ближе к раскатной части. Но точно такой-же пейзаж может быть и в ильменно бугровой зоне) поэтому по камышу с обоих сторон место не определишь.
Общаясь с Сергеем Антоновым, знаю, что у него судачьи места есть и в зоне Ильменей (там сейчас водичка прогревается быстрее)
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 914
Репутация
3 582
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Сегодня начинаются дни весеннего равноденства! У многих народов мира- Новый Год! Один из четырех знаковых праздников! С ОВНОВ начинается астрономический Год у народов Азии.
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 475
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Сегодня начинаются дни весеннего равноденства! У многих народов мира- Новый Год! Один из четырех знаковых праздников! С ОВНОВ начинается астрономический Год у народов Азии.
Тогда с Новым рыболовным годом!
И всем удачных трофейных уловов)))

1711017426502.jpeg

1711017475124.jpeg
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Светлана, подскажите. А у вас есть услуга на базе, если приехать со своим мотором, а у вас взять лодку в аренду? А то есть желающие с мотром 9.9, его можно в машине привезти, а вот лодку ни как...
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 475
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Светлана, подскажите. А у вас есть услуга на базе, если приехать со своим мотором, а у вас взять лодку в аренду? А то есть желающие с мотром 9.9, его можно в машине привезти, а вот лодку ни как...
Да, мы в последнее время сталкиваемся с подобными запросами. Конечно, мотор привезти гораздо легче, чем катер… Тем более если речь идет о рыболовных Бударах.
Мы приобрели 2 Будары, которые будем сдавать в аренду без моторов
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Да, мы в последнее время сталкиваемся с подобными запросами. Конечно, мотор привезти гораздо легче, чем катер… Тем более если речь идет о рыболовных Бударах.
Мы приобрели 2 Будары, которые будем сдавать в аренду без моторов
Это здорово. Но будары по весу не проходят на управление без прав. А вот например Казанка проходит. Если люди привезут мотор до 10л/с, обычно у них прав нет. Не нужны. Особенно у кого ПВХ лодки дома.
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 475
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Это здорово. Но будары по весу не проходят на управление без прав. А вот например Казанка проходит. Если люди привезут мотор до 10л/с, обычно у них прав нет. Не нужны. Особенно у кого ПВХ лодки дома.
Запросы на Будары без моторов в последнее время есть.
Я не думаю, что предложение не будет пользоваться спросом
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 475
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Это здорово. Но будары по весу не проходят на управление без прав. А вот например Казанка проходит. Если люди привезут мотор до 10л/с, обычно у них прав нет. Не нужны. Особенно у кого ПВХ лодки дома.
Сейчас сразу позвонила в ГИМС, чтобы уточнить все детали. С сентября, как мне ответили в ГИМС, вступают новые правила, и удостоверение на управление нужно будет иметь на любой мотор от 1 л.с.
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
5 027
Репутация
5 648
Возраст
55
Откуда
Новороссийск
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Сейчас сразу позвонила в ГИМС, чтобы уточнить все детали. С сентября, как мне ответили в ГИМС, вступают новые правила, и удостоверение на управление нужно будет иметь на любой мотор от 1 л.с.
Это в проекте. Пока закона нет. Да я думаю и не будет. Это равносильно регистрировать велосипеды, скейты и теннисные ракетки. Ну и подсачеки со спиннингами.
 
С нами с
10.02.2023
Сообщения
624
Репутация
1 475
Возраст
61
Откуда
Moscow
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Это в проекте. Пока закона нет. Да я думаю и не будет. Это равносильно регистрировать велосипеды, скейты и теннисные ракетки. Ну и подсачеки со спиннингами.
Я не думаю, что сотрудники ГИМС распространяют заведомо ложную информацию.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
1 914
Репутация
3 582
Возраст
62
Откуда
Нальчик завокзальный
База отдыха Астория. Нижняя Волга
Это в проекте. Пока закона нет. Да я думаю и не будет. Это равносильно регистрировать велосипеды, скейты и теннисные ракетки. Ну и подсачеки со спиннингами.
А между прочим... до семидесятых годов прошлого столетия и на велосипед номера вешали и регистрацию требовали! А до правления Л,,И,Брежнева. налоги платили за каждую курицу и за каждое плодоносящее дерево!... И водительское уже на скутера с кубатурой до 50 уже давно требуют!
История имеет особенность- повторяться!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх